обращение
меню


с 3 декабря по 9 декабря  

с 10 декабря по 16 декабря  

Фотогалерея

  • 2018-12-12_18-10-26_ND3_1183.jpg
  • 2018-12-12_18-09-10_ND3_1173.jpg
  • 2018-12-12_18-05-55_ND3_1164.jpg
  • 2018-12-12_18-06-21_D3S_4534.jpg
  • 2018-12-12_18-04-04_ND3_1157.jpg
  • 2018-12-12_18-04-36_D3S_4508.jpg
  • 2018-12-12_18-03-07_D3S_4476.jpg
  • 2018-12-12_18-01-59_D3S_4458.jpg
  • 2018-12-12_18-07-17_D3S_4569.jpg
  • 2018-12-12_14-32-58_ND3_1142.jpg
  • 2018-12-12_17-01-28_D3S_4432.jpg
  • 2018-12-12_17-01-26_D3S_4425.jpg
  • 2018-12-12_16-58-38_D3S_4381.jpg
  • 2018-12-12_16-57-43_D3S_4353.jpg
  • 2018-12-12_16-57-50_D3S_4363.jpg
  • 2018-12-12_16-59-35_D3S_4406.jpg
  • 2018-12-12_17-01-33_D3S_4440.jpg
  • 2018-12-12_14-30-42_D3S_4324.jpg
  • 2018-12-12_14-26-03_D3S_4253.jpg
  • 2018-12-12_14-26-55_D3S_4278.jpg
  • 2018-12-12_14-23-21_D3S_4211.jpg
  • 2018-12-12_14-13-45_D3S_4202.jpg
  • 2018-12-12_14-09-30_D3S_4178.jpg
  • 2018-12-12_14-09-03_D3S_4144.jpg
  • 2018-12-12_14-08-43_D3S_4125.jpg
  • 2018-12-12_14-06-37_D3S_4067.jpg
  • 2018-12-12_14-03-38_D3S_4007.jpg
  • 2018-12-12_14-04-25_ND3_1116.jpg
  • 2018-12-12_14-01-02_ND3_1089.jpg
  • 2018-12-10_14-11-35_D3S_3977.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Отделение вольной борьбы

Отделение вольной борьбы


Тренер-преподаватель:

Лаврухин Андрей Николаевич - высшая категория

МС России по вольной борьбе

База проведения тренировочных занятий СДЮСШОР № 4 "Урал", ул. 60 лет Октября, 2 Е

Лаврухин А.Н.

Тренер-преподаватель:

Маканов Азамат Амандыкович - высшая категория

МС России по вольной борьбе

База проведения тренировочных занятий СДЮСШОР № 4 "Урал", ул. 60 лет Октября, 2 Е

Маканов А.А.


Призеры Кубка России по вольной борьбе среди взрослых в составе команды Приволжского Федерального Округа:

Плакунов Антон – бронзовый призер

Ахмеров Рифат – бронзовый призер


Победители и призеры Первенств России по вольной борьбе среди юношей и девушек:

Давудов Закир

Плакунов Антон

Ахмеров Рифат

Щербанюк Игорь

Камаев Денис

Спирин Артем

Лабазанов Юсуп

Лаврухин Андрей

Маканов Азамат

Панкратова Наталья

Телякаев Рамис

Кортяев Дзамболат

Хаджимурадов Рамадан

Сулейманова Луиза