Достижения
Воспитанники школы являются неоднократными победителями Областных соревнований:
- Зональное первенство области по волейболу среди команд юношей 1995-1996 г.р. 28-30.01.2011 г.Оренбург I место;
- Финальные соревнования первенства Оренбургской области среди команд юношей 1995-1996 г.р. г.Оренбург СК «Олимпийский» 25-27.02.2011 г. – I место;
- Первенство Приволжского Федерального округа по волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. 10-13.03.2011 г. г.Уфа, II место;
- Областной турнир по волейболу, посвященный памяти первого председателя Законодательного Собрания Оренбургской области В.Н.Григорьева среди команд юношей 1993-1994 г.р. 10-13.04.2011 г.Оренбург II место;
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. г.Оренбург 25-28.04.2011 г. – I место;
- III этап V Летней Спартакиады учащихся России по волейболу среди команд юношей 1995-1996 г.р. г.Новокуйбышевск 16-25.05.2011 г. – III место;
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди команд юношей 1999-2000 г.р. г. Оренбург СК «Олимпийский» 27-29.05.2011 г. – I место;
- XVI Международный турнир юношеских волейбольных команд «ПАМЯТЬ» среди команд юношей 1997 г.р. 03-07.10.2011 г.Новокуйбышевск II место;
- XVI Международный турнир юношеских волейбольных команд «ПАМЯТЬ» среди команд юношей 1999 г.р. 03-07.10.2011 г.Новокуйбышевск VI место;
- Первенство области по волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. п.Новосергиевка 14-16.10.2011 г. – I место;
- Первенство области по волейболу среди команд юношей 1995-1996 г.р. г.Бугуруслан 04-06.11.2011 г. – III место;
- Зональное первенство России по волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. г.Н.Новгород 01-11.11.2011 г. – VI место;
- Первенство области по волейболу среди команд юношей 1999-2000 г.р. п.Плешаново Красногвардейский район 10-12.11.2011 г. – III место;
- Первенство России по волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. 07-14.01.2012 г. г.Новоуральск - VI место;
- Зональные соревнования первенства Оренбургской области по волейболу среди юношей 1997-1998 г.р. г.Оренбург 27-29.01.2012 г. - I место.
- Всероссийский турнир по волейболу среди команд юношей 1999-2000 г.р. посвященный Дню Защитника Отечества и 10-летию Федерации волейбола г.Альметьевск 17-19.02.2012 г. – II место.
- VII традиционный межрегиональный турнир по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р. на приз Заслуженного тренера России Владимира Васильевича Красникова г.Орск 23-25.02.2012 г. – IV место.
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей 1995-1996 г.р. г.Оренбург 27-29.02.2012 г. – I место.
- Первенство Приволжского Федерального округа среди учащихся общеобразовательных школ по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей 1997-1998 г.р. г.Новокуйбышевск 11-17.05.2012 г. – V место.
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р. г.Оренбург 25-27.05.2012 г. – III место.
- Всероссийский турнир по волейболу «Кубок Чёрного моря» среди юношей 1996-1997 г.р. г.Геленджик 07-19.07.2012 г. – I место.
- XVII Международный турнир юношеских волейбольных команд «Память» среди юношей 2001-2002 г.р. г.Новокуйбышевск 11-15.09.2012 – II место.
- Международный турнир по волейболу «Достык-Дружба» среди юношей 1995-1996 г.р. г.Уральск 17-23.09.2012 - III место.
- Международный турнир по волейболу «Достык-Дружба» среди юношей 1997-1998 г.р. г.Уральск 17-23.09.2012 - I место.
Традиционный турнир по волейболу XVI Кубок Губернатора Оренбуржья – 2012 среди команд мастеров и юниоров дивизион «юниоры» 09-12.10.2012 г. Оренбург – I место.
- Первенство области по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. 12-14.10.2012 п. Новосергиевка – II место.
- Всероссийский международный турнир по волейболу «Золотая осень» среди юношей 2000-2001 г.р. 17-22.10.2012 г.Новокуйбышевск - I место.
- Осенний товарищеский турнир по волейболу 06-07.11.2012 г.Оренбург среди юношей 1999-2000, 2001-2002 гг.р. – I, II, III места.
- Первенство области по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р. 07-09.11.2012 г. Бугуруслан – II место.
- Чемпионат России I лиги – Первенства Приволжской волейбольной ассоциации сезона 2012-2013 г. среди мужских команд I тур 09-11.11.2012 г. Оренбург – промежуточный этап.
- Чемпионат России I лиги – Первенства Приволжской волейбольной ассоциации сезона 2012-2013 г. среди мужских команд IV тур 14-16.12.2012 г. Чебоксары, Р. Чувашия – промежуточный этап.
- Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р. г. Новокуйбышевск 14-24.12.2012 подгруппа «В» – III место.
- Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р. г. Новокуйбышевск 14-24.12.2012 за 7-12 места – VIII место.
- Открытый традиционный городской Новогодний турнир по волейболу среди команд юношей 1999-2000, 2001-2002 гг.р. г. Оренбург 03.01.2013 – I, II, III место.
- Открытый традиционный городской Новогодний турнир по волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. г. Оренбург 04-06.01.2013 - I место.
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей и девушек 1995-1996 г.р. г. Оренбург 14-16.01.2013 - I место.
- Полуфинал Первенства России по волейболу среди команд юношей 1998-1999 г.р. г. Нижний Новгород 06-14.01.2013 – VIII место.
- Предварительный этап Чемпионата России I лиги – Первенства Приволжской волейбольной ассоциации сезона 2012-2013 г. среди мужских команд VII тур 25-27.01.2013 г. Набережные Челны.
- Зональные соревнования по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р. г.Оренбург 11-13.02.2013 – I место.
- Всероссийский турнир по волейболу посвященный «Дню защитника Отечества» среди юношей 2001-2002 г.р. г.Новокуйбышевск 14-18.02.2013 – II место.
- Открытый городской традиционный турнир памяти Л.И. Левина среди команд юношей 1997-1998 г.р. г.Оренбург 20-22.02.2013 – I место.
- Открытый городской традиционный турнир памяти Л.И. Левина среди команд юношей 2001-2002 г.р. г.Оренбург 20-22.02.2013 – I, III место.
- Зональные соревнования первенства области по волейболу среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. г.Оренбург 26-28.02.2013 - I место.
- Первенство ДЮСШ № 7 по волейболу среди юношей 25-26.03.2013 г. г.Оренбург – I, II, III место.
- Всероссийский турнир по волейболу «Весенние ласточки» среди юношей 2001-2002 гг.р. г. Новокуйбышевск 04-08.04.2013 – III место.
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей 1997-1998 гг.р. 12-14.04.2013 г.Оренбург - II место.
- IX открытый турнир по волейболу среди юношей 1995 г.р. и моложе, посвященный памяти первого председателя Законодательного Собрания Оренбургской области В.Н. Григорьева 15-18.04.2013 г. Оренбург – I место.
- Турнир по волейболу посвященный 50-летию производственного объединения «Оренбургнефть» 19-21.04.2013 г.Оренбург - III место.
- Финальные соревнования Первенства области по волейболу среди юношей 1999-2000 гг.р. 06-08.05.2013 г. Оренбург – IV место.
- Финальные соревнования по волейболу среди учащихся сборных команд городов XII областных игр учащихся «Старты надежд – 2013» - 14-17.05.2013
г. Сорочинск – I место.
- Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р. г. Новокуйбышевск 17-19.05.2013 – II место.
- VI летняя спартакиада учащихся России 11-19.05.2013 г. Саранск – 5 место
- Зональные соревнования первенства Оренбургской области по пляжному волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. 24-26.05.2013 г. Оренбург – II место.
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. 29-31.05.2013 г. Оренбург – I место.
- Турнир по волейболу «Кубок Чёрного моря» среди юношей 1997-1998 г.р. г. Геленджик 2013 г. - II место.
- Международный турнир по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.г. 06-08.09.2013 г. Соль-Илецк – III место.
- V международный турнир по волейболу «Достык-Дружба» среди юношей 1996-1997 г.р., 1998-1999 г.р., в рамках празднования «Дня города Уральска» 12-17.09.2013 г. Уральск – IV место.
- Первенство области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. 7-9.11.2013 г. п. Акбулак – I место.
- 7-й Кубок Студенческой Волейбольной Лиги России среди мужских команд Западная Конференция 01-06.11.2013 г. г. Саранск – III место.
- Международное первенство «ОАО» РЖД «Локоволей» Приволжский федеральные округ 08-10.11.2013 г. г. Пенза – V место.
- Всероссийский турнир по волейболу «Золотая осень» среди юношей 2001-2002 г.р. 28.11.-01.12.2013 г. г. Новокуйбышевск – III место.
- Полуфинал первенства России по волейболу среди команд юношей 1997-1998 г.р. 06-13.12.2013 г. г. Ижевск - III место.
- Зональное первенство России по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. 14-24.12.2013 г. г. Нижний Новгород – VII место.
- Открытый традиционный городской Новогодний турнир по волейболу среди команд юношей 2000-2002 г.р. 03-05.01.2014 г. г. Оренбург – II, III, IV место.
- Первенство области по волейболу среди юношей 1996-1997 г.р. 14-16.01.2014 г. Оренбург – II место.
- Традиционный междугородный турнир «Дружба» среди приграничных городов РФ И РК по волейболу в г. Актобе респ. Казахстан 23-27.01.2014: среди юношей 1999-2000 г.р. - I место, среди юношей 2001-2002 г.р. - II место.
- XII открытый городской традиционный турнир по волейболу среди юношей памяти Заслуженного учителя России, Судьи Всесоюзной категории Леонида Ильича Левина 31.01.-02.02.2014 г. Оренбург – V место.
- Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 1997-1998 гг. рождения 15-25.02.2014 г. г. Белгород – XIII место.
- Зональные соревнования первенства Оренбургской области по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. 14-16.03.2014 г. г. Оренбург – I место.
- Полуфинальные соревнования первенства России среди команд юношей 2001-2002 г.р. 21-31.03.2014 г. г. Салават – VIII место.
- Всероссийский турнир по волейболу посвященный «Дню космонавтики» среди юношей 1998-1999 г.р. 10-13.04.2014 г. г. Салават РБ – II место, среди юношей 2000-2001 г.р. – III место.
- Финальные соревнования первенства Оренбургской области по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. 15-18.04.2014 г. г. Оренбург – III место.
- III открытый районный турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов и юношей 2001-2002 г.р., посвященного памяти Ларичева В.Н. и Пустовалов В.А. 25-27.04.2014 г. г.п. Пригородный – I место.
- Первенство профсоюзов России по волейболу среди команд юношей 2001г.- I место г. Анапа (22-29 июня 2014)
- Всероссийский турнир по волейболу "Кубок Черного моря" среди юношей 1997-1998г.г.р -II место г. Геденджик (10-16 июля 2014)
- XIX Международный турнир юношеских волейбольных команд «Память» на призы г.о. Новокуйбышевск среди юношей 2000-2001 гг.р. 16-21.09.2014 г. Новокуйбышевск – V место, среди юношей 1998-1999 гг.р. – IV место.
- Первенство области по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р. 17-20.10.2014 г. Бугуруслан – VII место.
- Екатеринбург - в финале "Локоволей-2014"!
12 Ноября 2014
Завершился предварительный этап соревнований "Локоволей-2014" в Уральском и Приволжском Федеральных округах, который проходил с 6 по 9 ноября в Пензе.
Ребята 1998-2000 годов рождения выявляли лучшего в четырёх группах:
1 группа: Казань, Оренбург, Екатеринбург, Пенза.
М |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
ОЧКИ |
1 |
Казань |
- |
1:2 |
1:2 |
2:0 |
4 |
2 |
Оренбург |
2:1 |
- |
1:2 |
2:0 |
5 |
3 |
Екатеринбург |
2:1 |
2:1 |
- |
2:0 |
6 |
4 |
Пенза |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
- |
3 |
2 группа: Саранск, Саратов, Челябинск, Ижевск.
М |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
ОЧКИ |
1 |
Саранск |
- |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
4 |
2 |
Саратов |
0:2 |
- |
0:2 |
0:2 |
3 |
3 |
Челябинск |
2:0 |
2:0 |
- |
2:0 |
6 |
4 |
Ижевск |
2:0 |
2:0 |
0:2 |
- |
5 |
3 группа: Уфа, Пермь, ХМАО, Ульяновск.
М |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
ОЧКИ |
1 |
Уфа |
- |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
6 |
2 |
Пермь |
1:2 |
- |
0:2 |
2:0 |
4 |
3 |
ХМАО |
0:2 |
2:0 |
- |
2:0 |
5 |
4 |
Ульяновск |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
- |
3 |
4 группа: Новокуйбышевск, Нижний Новгород, Тюмень.
М |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
ОЧКИ |
1 |
Новокуйбышевск |
- |
0:2 |
0:2 |
2 |
2 |
Нижний Новгород |
2:0 |
- |
2:1 |
4 |
3 |
Тюмень |
2:1 |
1:2 |
- |
3 |
Первый полуфинал. Челябинск - Оренбург 2:0
Второй полуфинал. Екатеринбург - Уфа 2:0
Игра за третье место. Уфа - Оренбург 2:1
Финал. Екатеринбург - Челябинск 2:0
Итоговое положение:
1 место - Екатеринбург, команда завоевала право выступать в финальном этапе
2 место - Челябинск
3 место - Уфа
следующий этап "Локоволей-2014" состоится с 19 по 22 ноября в Новосибирске.
- Первенство области по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. п. Акбулак 07-09.11.2014 – IV место.
- Кубок СВЛ России по волейболу среди мужских команд (финал) группа «Б» г. Саратов 03-07.12.2014 – II место.
- Открытый традиционный городской Новогодний турнир по волейболу среди команд юношей 2000-2002 г.р. г. Оренбург 04-06.01.2015 – II, III место.
- Зональное первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. г. Оренбург 07-09.02.2015 – I место.
- Открытый городской традиционный турнир по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Л.И. Левина г. Оренбург 12-15.02.2015 – II, III место.
- зональные соревнования первенства Оренбургской области по волейболу среди спортсменов 1999-2000 г.р. г. Оренбург 13-15.03.2015 – I место.
- Всероссийский турнир по волейболу «Весенние ласточки» среди юношей 2000-2001 г.р. г. Новокуйбышевск 20-22.03.2015 - II место.
-III традиционный турнир по волейболу на призы магазина «Спортника» среди юношей 2003г.р. г. Соль-Илецк 28.03.15-III место.
- Первенство Ассоциаций региональных федераций волейбола Поволжья среди юношей 2001-2002 г.р. г. Уфа 02-12.04.2015 - II место.
- XI областной турнир по волейболу, посвященный памяти первого председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Григорьева Валерия Николаевича г. Оренбург 09-12.04.2015 - I место.
- IV открытый районный турнир по волейболу среди команд ветеранов и юношей, посвященного памяти Ларичева В.Н., Пустовалова В.А. и всех волейболистов Оренбуржья кого сегодня с нами нет п. Пригородный 24-26.04.15-
I место.
- I областной турнир по волейболу на приз главы МО Акбулакский поссовет среди юношей 2003 г.р. и моложе г. Акбулак 25-26.04.2015г. - III место.
-Первенство Оренбургской области по волейболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. г. Оренбург 10-12.05.2015г. - I место
- Всероссийский турнир по волейболу «Кубок Чёрного моря» среди юношей 2003-2004 г.р. г. Геленджик 23-29.06.2015 – XII место.
- Полуфинал первенства России по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 19 лет г. Уфа 27-28.06.2015 – II место.
- Чемпионат России по волейболу среди команд юношей 2000-2001 г.р. г. Анапа 01-10.07.2015 г. - III место.
- Всероссийский турнир по волейболу «Кубок Черного моря» среди юношей 1999-2000 г.р. г. Геленджик 09-15.07.2015 – VIII место.
- Полуфинал первенства России по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 19 лет г. Уфа 27-28.06.2015 – II место.
- Чемпионат России по волейболу среди команд юношей 2000-2001 г.р. г. Анапа 01-10.07.2015 г. - III место.
- Всероссийский турнир по волейболу «Кубок Черного моря» среди юношей 1999-2000 г.р. г. Геленджик 09-15.07.2015 – VIII место.
- XX Международный турнир юношеских волейбольных команд «Память» на призы г.о. Новокуйбышевск среди юношей 2001-2002 г.р. г. Новокуйбышевск 15-19.09.2015 – IV место.
- XX Международный турнир юношеских волейбольных команд «Память» на призы г.о. Новокуйбышевск среди юношей 2003-2004 г.р. г. Новокуйбышевск 15-19.09.2015 – IV место.
- XX Международный турнир юношеских волейбольных команд «Память» на призы г.о. Новокуйбышевск среди юношей 1999-2000 г.р. г. Новокуйбышевск 15-19.09.2015 – IV место.
- Первенство России по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. 02-12.11.2015 г. Оренбург - V место
- Полуфинал первенства России по волейболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. г. Нижний Новгород 06-14.01.2016 – VI мест.
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. 25-26.01.2016 г. Оренбург – I место.
- Открытый районный турнир по волейболу среди юношей 2003 г.р. и моложе памяти В.А. Степанченко 27-28.02.2016 п. Акбулак – II место.
- Первенство Оренбургской области по волейболу среди команд юношей 2000-2001 г.р. г. Оренбург 10-12.03.2016 - I место.