обращение
меню


с 20 мая по 26 мая  

с 13 мая по 19 мая  

Фотогалерея

  • 2019-05-19_18-39-47_D3S_6563.jpg
  • 2019-05-19_18-34-40_D3S_6544.jpg
  • 2019-05-19_18-33-49_D3S_6519.jpg
  • 2019-05-19_18-26-41_D3S_6487.jpg
  • 2019-05-19_18-24-21_D3S_6462.jpg
  • 2019-05-19_18-22-58_D3S_6437.jpg
  • 2019-05-19_18-23-57_D3S_6454.jpg
  • 2019-05-19_18-22-03_D3S_6425.jpg
  • 2019-05-19_18-17-41_D3S_6380.jpg
  • 2019-05-19_18-17-29_D3S_6358.jpg
  • 2019-05-19_18-21-27_D3S_6392.jpg
  • 2019-05-19_18-16-50_D3S_6345.jpg
  • 2019-05-19_18-14-09_D4O_2948.jpg
  • 2019-05-19_18-14-08_D4O_2944.jpg
  • 2019-05-19_18-13-56_D4O_2912.jpg
  • 2019-05-19_18-13-55_D4O_2905.jpg
  • 2019-05-19_18-13-55_D4O_2904.jpg
  • 2019-05-19_17-51-48_D3S_6328.jpg
  • 2019-05-19_18-13-55_D4O_2903.jpg
  • 2019-05-19_18-13-54_D4O_2897.jpg
  • 2019-05-19_17-55-10_D4O_2846.jpg
  • 2019-05-19_18-13-37_D4O_2890.jpg
  • 2019-05-19_17-51-31_D3S_6311.jpg
  • 2019-05-19_17-47-16_D4O_2828.jpg
  • 2019-05-19_17-49-18_D3S_6298.jpg
  • 2019-05-19_17-43-00_D3S_6236.jpg
  • 2019-05-19_17-44-44_D3S_6271.jpg
  • 2019-05-19_17-42-58_D3S_6219.jpg
  • 2019-05-19_17-38-21_D4O_2807.jpg
  • 2019-05-19_17-38-05_D4O_2744.jpg

Видеогалерея

ГТО

afisha-osen-2018-na-sayt_77

logoVO

Соревнования по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ

Соревнования по легкой атлетике  среди лиц с ОВЗ

15 мая на стадионе МАУЦСК «Оренбург» состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках XXVI спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы соревнований комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и управление по социальной политике администрации города Оренбурга.

reHZz9xYzZo

С приветственным словом соревнование открыл начальник отдела комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Арслан Манабов, ведущий специалист управления по социальной политике администрации города Оренбурга Жанна Хахлова. Всем участникам пожелали спортивной удачи, хорошего настроения, и только победы!

zDcYVJF6s1A

Итоги соревнований:

на дистанции 60 м. среди девушек, женщин

14-17 лет           

I место - Аверьянова Елизавета (ОДА, Школа-интернат № 5)

II место - Подшубякина Мария (ОДА, Школа-интернат № 5)

III место - Степанова Надежда (ОДА, Школа-интернат № 5)

                           

I место - Овчинникова Дарья (Общ., Школа-интернат № 3)

II место - Кабирова Эмилия (Общ., Школа № 20)

III место - Альянова Ксения (Общ., Школа № 20)

III место - Ашихмина Алена (Общ., ОГЭКИ)

18-22 лет           

I место - Самойлова Дарина (ОДА, ОГЭКИ)

II место - Фирсова Кристина (Общ , ОГЭКИ)

III место - Формина Дарья (Общ, ОГЭКИ)

23-35 лет

I место - Шичина Регина (коляска, ОГЭКИ)

II место - Пожидаева Наталья (коляска, СШ № 5 «Орбита»)

III место - Гриценюк Марина (коляска, СШ № 5 «Орбита»)

36 лет и старше         

I место - Горбунова Светлана        (Общ, ВОИ)

II место - Хамедярова Эльмира (Общ., ВОИ)

JyfsZxzmVZ8 

на дистанции 60 м. среди юношей, мужчин

14-17 лет           

I место - Сарайкин Дмитрий (ОДА, Школа-интернат № 5)

II место - Клящин Константин (ОДА, Школа-интернат № 5)

                           

I место - Терехов Никита (Общ., ВОГ)

II место - Жамбау Кирилл (Общ., Школа № 20)

III место - Попов Валентин (Общ., Школа № 20)

 

I место - Кандауров Владимир (Наруш.зрения, Школа-интернат № 2)

II место - Ткаченко Константин (Наруш.зрения, Школа-интернат № 2)

III место - Ларионов Евгений (Наруш.зрения, Школа-интернат № 2)

18-22 лет           

I место - Гулевский Данил (ОДА, ОГЭКИ)

II место - Панков Никита (ОДА, ОГЭКИ)

wSIPvyRZRsc                           

I место - Джураев Амир (Наруш.зрения, ОГЭКИ)

I место - Кислов Вадим (Общ, ОГЭКИ)

II место - Десяткин Александр (Общ, ОГЭКИ)

23-35 лет           

I место - Соломенцев Дмитрий (Общ, ВОГ)

II место - Утаралин Раиль (Общ, ВОИ)

III место - Костенюк Александр (Общ, ОГЭКИ)

                           

I место - Комчаров Павел (ОДА, СШ № 5 «Орбита»)

II место - Ильин Николай (ОДА, СШ № 5 «Орбита»)

36 лет и старше         

I место - Крикманис Юрий (ОДА, СШ № 5 «Орбита»)

II место - Петров Евгений (ОДА, СШ № 5 «Орбита»)

III место - Новичков Вячеслав (ОДА, СШ № 5 «Орбита»)

                           

I место - Теров Василий (коляска, СШ № 5 «Орбита»)

II место - Муртазин Марсель (коляска, СШ № 5 «Орбита»)

III место - Черкасин Валерий (коляска, СШ № 5 «Орбита»)

fjBszc_etsc

на дистанции 200 м. среди девушек, женщин

14-17 лет           

I место - Боровая Дарья (Общ., Школа-интернат № 3)

II место - Гарипова Наргиз (Общ., Школа-интернат № 3)

III место - Лавренюк Елизавета (Общ., Школа-интернат № 3)

                           

I место - Белоглазова Ангелина (Наруш.зрения, ОГЭКИ)

18-22 лет           

I место - Мартынова Елена (ОДА, ОГЭКИ)

 

на дистанции 200 м. среди юношей, мужчин

14-17 лет           

I место - Татарников Никита (Общ., ОГЭКИ)

II место - Иванов Владислав (Общ., Школа № 20)

III место - Терехов Никита (Общ., ВОГ)

                           

I место - Кандауров Владимир (Наруш.зрения, Школа-интернат № 2)

II место - Ткаченко Константин (Наруш.зрения, Школа-интернат № 2)

III место - Ларионов Евгений (Наруш.зрения, Школа-интернат № 2)

18-22 лет           

I место - Попов Кирилл (ОДА, ОГЭКИ)

I место - Соломенцев Дмитрий (Общ., ВОГ)

PtR7oKWBEQQ

на дистанции 600 м. среди девушек, женщин

14-17 лет           

I место - Овчинникова Дарья (Общ., Школа-интернат № 3)

II место - Гарипова Наргис (Общ., Школа-интернат № 3)

III место - Боровая Дарья (Общ., Школа-интернат № 3)

18-22 лет           

I место - Фирсова Кристина (Общ, ОГЭКИ)

 

на дистанции 600 м. среди юношей, мужчин

14-17 лет           

I место - Румянцев Антон (Общ., Школа-интернат № 3)

II место - Иванов Влад (Общ., Школа № 20)

III место - Мухаметзянов Артур (Общ., Школа-интернат № 3)

18-22 лет           

I место - Соломенцев Дмитрий (Общ., ВОГ)

qIzR94KxOYs 

фигурное вождение на колясках среди женщин

I место - Пожидаева Наталья (СШ № 5 «Орбита»)

II место - Шичина Регина (СШ № 5 «Орбита»)

III место - Гриценюк Марина (СШ № 5 «Орбита»)

 

фигурное вождение на колясках среди мужчин

I место - Хуснутдинов Альфред (СШ № 5 «Орбита»)

II место - Шаповалов Вячеслав (СШ № 5 «Орбита»)

III место - Филиппов Василий (СШ № 5 «Орбита»)

Все победители и призеры награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

QPSyQ5eLHCw

16 мая 2019, четверг

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.