05.10.2019

Турнир по боксу имени Арнольда Григорьевича Жданова

22.09.2019

«Кросс Нации - 2019»

20.10.2019

Первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.

Полный комплект медалей в Самаре

Полный комплект медалей в Самаре

08 октября 2019, вторник

В минувшие выходные в Самаре завершился I этап сезона 2019-2020 Детской Лиги Дзюдо «Волга» среди юношей 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 и 2006-2007 г.р.

Турнир по дзюдо памяти воинов, погибших в Афганистане и других локальных войнах среди юношей 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 и 2006-2007 г.р. I этап сезона 2019-2020 Детской Лиги Дзюдо «Волга» прошёл в очередной раз в Самаре и собрал чуть более 600-т спортсменов из Самары, Оренбурга, Ижевска, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Пензы, Казани и Уфы. Оренбургскую область представили дзюдоисты Центра дзюдо, ДЮСШ «Газовик» и СШ №2 «Прогресс». Оренбургские дзюдоисты завоевали девять золотых, три серебряных и двенадцать бронзовых медалей.

2006-2007 г.р:

Золотые медали:

42 кг - Исатаев Нурлан;

46 кг – Дорофеев Тимофей;

55 кг - Галимов Алан;

60 кг – Альбертон Степан;

66 кг – Карпушкин Борислав.

Бронзовые медали:

38 кг – Нажметдинов Амаль;

50 кг – Авдеев Артём;

55 кг – Демидов Тимофей;

66 кг - Новиков Никита.

Галимов Алан и Исатаев Нурлан тренируются в СК "Легенда" под руководством Шоты Гаситашвили, остальные спортсмены тренируются в Центре дзюдо под руководством Евгения Палкина, Артёма Крайнова и Георгия Вихляева.

2008-2009 г.р.:

Золотые медали:

28 кг – Климов Максим.

Серебряные медали:

42 кг – Воробьев Арсений;

+55 кг – Этманов Григорий.

Бронзовые медали:

34 кг – Каширин Матвей;

38 кг – Егоров Герман;

42 кг - Фёдоров Роман;

55 кг – Шведкий Никита;

+55 кг – Карнюшкин Виктор.

Фёдоров Роман тренируется в СК "Легенда" под руководством Шоты Гаситашвили, Шведкий Никита тренируется в СШ №2 «Прогресс», отделение СК «Юниор» под руководством Артура Мерзликина, остальные спортсмены тренируются в Центре дзюдо под руководством Юлии Шабаловой, Артёма Крайнова и Игоря Шибалова.

2010-2011 г.р.:

Золотые медали:

26 кг – Орищенко Владимир;

28 кг – Тлиулиев Нуржан;

30 кг – Дубский Михаил;

34 кг – Куранов Семён;

42 кг – Карюкин Никита.

Серебряные медали:

28 кг – Воронин Роман;

46 кг - Вдовин Александр.

Бронзовые медали:

28 кг – Рулев Иван;

34 кг – Аникин Семён;

34 кг – Шелудяков Константин;

42 кг – Евко Иван.

Вдовин Александр тренируется в СК "Легенда" под руководством Шоты Гаситашвили, Куранов Семён и Аникин Семён тренируются в ДЮСШ «Газовик» под руководством Сергея Свободы, остальные спортсмены тренируются в Центре дзюдо под руководством Юлии Шабаловой, Артёма Крайнова и Игоря Шибалова.

Поздравляем спортсменов и тренеров!