обращение
меню


с 3 декабря по 9 декабря  

с 10 декабря по 16 декабря  

Фотогалерея

  • 2018-12-12_18-10-26_ND3_1183.jpg
  • 2018-12-12_18-09-10_ND3_1173.jpg
  • 2018-12-12_18-05-55_ND3_1164.jpg
  • 2018-12-12_18-06-21_D3S_4534.jpg
  • 2018-12-12_18-04-04_ND3_1157.jpg
  • 2018-12-12_18-04-36_D3S_4508.jpg
  • 2018-12-12_18-03-07_D3S_4476.jpg
  • 2018-12-12_18-01-59_D3S_4458.jpg
  • 2018-12-12_18-07-17_D3S_4569.jpg
  • 2018-12-12_14-32-58_ND3_1142.jpg
  • 2018-12-12_17-01-28_D3S_4432.jpg
  • 2018-12-12_17-01-26_D3S_4425.jpg
  • 2018-12-12_16-58-38_D3S_4381.jpg
  • 2018-12-12_16-57-43_D3S_4353.jpg
  • 2018-12-12_16-57-50_D3S_4363.jpg
  • 2018-12-12_16-59-35_D3S_4406.jpg
  • 2018-12-12_17-01-33_D3S_4440.jpg
  • 2018-12-12_14-30-42_D3S_4324.jpg
  • 2018-12-12_14-26-03_D3S_4253.jpg
  • 2018-12-12_14-26-55_D3S_4278.jpg
  • 2018-12-12_14-23-21_D3S_4211.jpg
  • 2018-12-12_14-13-45_D3S_4202.jpg
  • 2018-12-12_14-09-30_D3S_4178.jpg
  • 2018-12-12_14-09-03_D3S_4144.jpg
  • 2018-12-12_14-08-43_D3S_4125.jpg
  • 2018-12-12_14-06-37_D3S_4067.jpg
  • 2018-12-12_14-03-38_D3S_4007.jpg
  • 2018-12-12_14-04-25_ND3_1116.jpg
  • 2018-12-12_14-01-02_ND3_1089.jpg
  • 2018-12-10_14-11-35_D3S_3977.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Чемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

Чемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробикеЧемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробикеЧемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробикеЧемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробикеЧемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробикеЧемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробикеЧемпионат и первенство города Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

Победители соревнований по фитнес-аэробике.

дисциплина «аэробика»

в возрастной категории 8-10 лет – команда «Джолли», ООДТДМ им. В.П. Поляничко, тренеры Муллахметова М.Г., Дадасова О.В., Таран М.К.

11-13 лет – команда «Флеш данс», многопрофильный центр дополнительного образования, тренер Блинова Г.Л.

17 лет и старше – команда «Фристайл», ОГУ, тренер Бакурадзе Н.С., Анплева Т.А.

дисциплина «степ-аэробика

в возрастной категории 11-13 лет – команда «Энержи Данс», студия фитнеса и танца «Силуэт», тренер Колесная Е.М.

17 лет и старше – команда «Либерти», ООДТДМ им. В.П. Поляничко, тренеры Дадасова О.В., Таран М.К.

дисциплина «степ-аэробика – клубы» – команда студии фитнеса и танца «ГАЛА», тренер Блинова Г.Л.

Победители соревнований по хип-хоп-аэробике.

дисциплина «Мега Крю» – команда «Спейс Кэтс», студия фитнеса и танца «Силуэт», тренер Шитикова С.А.

дисциплина «малые команды» – команда «Лекси», ООДТДМ им. В.П. Поляничко, тренер Громова Е.С.

В общекомандном зачете по спортивной аэробике 1-2 место поделили команды ООДТДМ им. В.П. Поляничко, тренеры Муллахметова М.Г., Дадасова О.В., Таран М.К. и многопрофильный центр дополнительного образования, тренер Блинова Г.Л., а 3 место заняла команда фитнес -центра «Зодиак», тренер Исхакова О.В.

14 ноября 2017, вторник

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.