Итоги первенства города Оренбурга по спортивной гимнастике
С 6 по 8 мая в Центре спортивной гимнастики и акробатики ( МАУ СШ № 10) проходило Первенство города Оренбурга по спортивной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие 170 спортсменов 2015 года рождения и старше, имеющие подготовку с 3 юношеского разряда.
В торжественном открытии соревнований приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и главный судья соревнования Андрей Цуркан.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА В МНОГОБОРЬЕ
Итоги первого дня соревнований:
В соревнованиях многоборья среди девочек 2015 г.р. по программе 3 юн.р.:
1 место – Обиденко Златослава (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Плотникова Юлия (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Дилигирова Ксения (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девушек 2014г.р. по программе 3 юн.р.:
1 место – Бегинова Ольга (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Зубцова Маргарита (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Дикун Милана (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девушек 2013 г.р. по программ 3 юн.р.:
1 место – Ротаренко Полина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Нестерова София (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Паулова Анна (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девушек 2014 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Утякаева Вероника (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Ореховская Дарья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Малеева Виктория (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
В соревнованиях многоборья среди девочек 2013 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Судоргина София (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Насыбуллина Вирсавия (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Шангина Ксения (тренерыСанкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девочек 2012 г.р. и старше по программе 2 юн.р.:
1 место – Голованова Агния (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Мызникова Вера (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Бурина Мария (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девочек 2013 г.р. по программе 1 юн.р.:
1 место –Лагутина Дарья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место –Кравченко Варвара (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место –Нуртдинова Алиана (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девочек 2012 г.р. по программе 1 юн.р.:
1 место –Полунина Кира (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Изотова Есения (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место –Катица Анастасия (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девочек 2011 г.р. по программе 1 юн.р.:
1 место – Литвяк Анна (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Трусова Аксинья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Бугарь Арина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девочек по программе 3 сп..р.:
1 место – Салихова Лиля (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Кравченко Дарья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Кузьмина Мария (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девочек по программе 2 сп..р.:
1 место – Кичко Полина (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Болтушкина Варвара (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Теплякова Анна (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
Многоборье среди девочек по программе 1 сп..р.:
1 место – Карамандиева Карина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
2 место – Яхиббаева Дарина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)
3 место – Кравченко Елизавета (тренер Цуркан А.Ю.)
Итоги второго дня соревнований:
Многоборье среди мальчиков 2013 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Колмыков Артем (тренер Цуркан А.Ю.)
2 место – Мурзин Данил (тренер Перелетова З.А.)
3 место – Самыкин Глеб (тренер Цуркан А.Ю.)
Многоборье среди мальчиков 2012 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Сухин Николай (тренер Перелетова З.А.)
2 место – Морозов Семен (тренер Цуркан А.Ю.)
3 место – Катков Тимофей (тренер Цуркан А.Ю.)
Многоборье среди мальчиков 2011 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Абдуллин Роман (тренер Цуркан А.Ю.)
2 место – Кирюхин Тимофей (тренер Цуркан А.Ю.)
3 место – Илькевич Кирилл (тренер Цуркан А.Ю.)
Многоборье среди мальчиков 2011 г.р. по программе 1 юн.р.:
1 место – Мурзин Роман ( тренер Перелетова З.А. )
2 место – Ларин Савелий (тренер Цуркан А.Ю.)
3 место – Вечкитов Лев (тренер Цуркан А.Ю.)
Многоборье среди мальчиков по программе 3 спортивного разряда.:
1 место – Юрченко Матвей (тренер Цуркан А.Ю.)
2 место – Коротенко Александр (тренер Цуркан А.Ю.)
3 место – Багаутдинов Тимур (тренер Цуркан А.Ю.)
Многоборье среди мальчиков по программе 2 спортивного разряда.:
1 место – Савин Данил (тренер Цуркан А.Ю.)
2 место – Коуров Егор (тренер Цуркан А.Ю.)
3 место – Шамшаев Радмир (тренер Цуркан А.Ю.)
Многоборье среди мальчиков по программе 1 спортивного разряда.:
1 место – Несмиянов Александр (тренер Цуркан А.Ю.)
2 место – Прудников Савелий (тренер Цуркан А.Ю.)
3 место – Рябов Олег (тренер Цуркан А.Ю.)