14.01.2022

Оренбургской гимнастке присвоено звание «Мастера спорта России»

12.01.2022

Чемпионат и первенство Оренбургской области по боксу

12.01.2022

Встреча Елены Ивановой с Анной Шухман

08.01.2022

В Оренбурге прошёл очередной забег parkrun

Итоги первенства и чемпионата города Оренбурга по боксу

Итоги первенства и чемпионата города Оренбурга по боксу

25 декабря 2021, суббота

В МАУ «СШОР по боксу» завершились открытие первенства города Оренбурга по боксу среди юношей 2008-2009 гг.р., 2006-2007 гг.р, юниоров 2004-2005 гг.р. и чемпионата города среди мужчин, посвященного памяти мастера спорта СССР по боксу Олега Викторовича Шумакова.

В соревнованиях участвовали 143 спортсмена из МБУ СШ № 6, ГБУ «СШОР» № 3 «им. Г.И. Васильева», МАУ СШ № 9 «Сармат», МАУ «СШОР по боксу» (Центр бокса), УОР города Оренбурга, а также гости нашего города спортсмены из Соль-Илецка.

Итоги первенства города по боксу среди юношей 2008-2009 гг.р

1 место – Илькаев Тимур – Сармат (30 кг)

Весовая категория 33 кг

1 место – Таракулов Шоятбек – СШОР №3

2 место – Волков Илья Центр бокса

Весовая категория 37 кг

1 место – Шнитенков Семен – Центр бокса

2 место – Атажанов Инас – Соль – Илецк

3 место – Соколай Михаил – Сармат

3 место – Стоянов Вадим – СШОР №3

Весовая категория 40 (1) кг

1 место – Шалыминов Глеб – СШ №6

2 место – Джумаев Джамал – Сармат

3 место – Садыхов Заур – Сармат

3 место – Легейдин Андрей – Сармат

Весовая категория 40 (2) кг

1 место – Кишкин Дмитрий – Соль Илецк

Весовая категория 42 кг

1 место – Лортев Данил – Сармат

2 место – Бегунов Глеб – Соль Илецк

3 место – Маннаков Марат - Сармат

3 место – Измайлов Линур – СШОР №3

Весовая категория 44 кг

1 место – Самарцев Сергей – Сармат

2 место – Капустин Андрей – Андрей

3 место – Бажиков Айрат – Соль Илецк

3 место – Леонов Иван – Сармат

Весовая категория 46 кг

1 место – Баранов Семен – Центр бокса

2 место – Скоропад Ярослав – Центр бокса

3 место - Баймрат Николай - Сармат

3 место – Фурсов Иван – СШ №6

Весовая категория 48 кг

1 место – Муканов Тимур – СШОР №3

2 место – Свинцов Павел – Центр бокса

3 место – Евдокимов Кирилл – Сармат

3 место – Чиннов Артем – СШ №6

Весовая категория 50 кг

1 место – Королев Александр - Сармат

2 место – Степаненко Степан - Сармат

3 место – Кайдаш Иван – СШ№6

3 место – Дразжев Максим – Сармат

Весовая категория 52 кг

1 место – Узбеков Даниэль – Цент бокса

2 место – Любимов Дмитрий - Сармат

Весовая категория 54 кг

1 место – Шабанов Тимофей – Сармат

2 место - Моисеев Михаил – Сармат

3 место – Самарцев Дмитрий – Центр бокса

3 место – Кораблев Клим СШОР №3

Весовая категория 57 кг

1 место – Умбитбаев Азамат – СШОР №3

2 место – Константинов Антон - Сармат

3 место – Трушников Матвей – СШОР №3

3 место – Бреденко Александр – СШОР №3

Весовая категория 60 кг

1 место – Петрищев Артем – Сармат

Весовая категория 63 кг

1 место – Умралиев Батыр – СШОР №3

2 место – Сорокин Александр – Центр бокса

3 место – Алымбаев Амирбек – Центр бокса

3 место – Абрамов Сергей – СШОР №3

Весовая категория 70 кг

1 место – Сабдюшев Денис – СШ №6

Весовая категория 75 кг

1 место – Гасанов Гусейн – СШОР №3

2 место – Исанов Амир – СШОР №3

3 место – Бочкарев Павел – СШОР №3

Весовая категория 80 кг

1 место – Крамарь Максим - СШОР №3

Весовая категория 90 кг

1 место – Сибирцев Илья – Центр бокса

Итоги первенства города по боксу среди юношей 2006-2007 гг.р

Весовая категория 44 кг

1 место – Погосян Степан – Центр бокса

2 место – Бабаян Тигран – СШОР №3

3 место – Жанкулов Данияр – СШОР №3

3 место – Письмиченко Никита – СШО№3

Весовая категория 46 кг

1 место – Круглов Артур – Соль-Илецк

2 место – Заборовский Кирилл – СШОР №3

Весовая категория 50 кг

1 место – Затеев Денис СШ №6

2 место – Валеев Роман – Сармат

3 место – Абдрашитов Артур – Центр бокса

Весовая категория 52 кг

1 место – Митканов Даурен – СШ №6

2 место – Егармин Егор – Центр бокса

Весовая категория 54 кг

1 место – Мызин Егор – Сармат

2 место – Оплачко Илья – Соль – Илецк

3 место – Калиев Руслан – СШОР №3

3 место – Симбеев Аким – СШОР №3

Весовая категория 57 кг

1 место – Мустафин Эдуард – СШ №6

2 место – Сагидулла Эрнур – Соль-Илецк

3 место – Байгулов Азамат – Центр бокса

3 место – Сасин Роман – СШОР №3

Весовая категория 60 кг

1 место – Гумаров Ранас – СШ №6

2 место – Губский Максим – СШОР №3

3 место – Лупушору Вадим – СШ №6

3 место – Семенов Олег – Сармат

Весовая категория 63 кг

1 место – Беляков Егор – Сармат

2 место – Суюндуков Илья – СШОР №3

3 место Внуков Артем – Сармат

Весовая категория 66 кг

1 место – Букатов Артем – СШОР №3

2 место – Попов Данила – СШ №6

Весовая категория 70 кг

1 место – Панин Дмитрий - Сармат

2 место – Сагиев Айбек – Соль-Илецк

3 место – Дектярев Михаил – Центр бокса

3 место – Артемянц Артем – СШОР №3

Весовая категория 75 кг

1 место - Купчинский Ярослав – СШОР №3

2 место – Горелов Данил – СШ №6

3 место – Дускулов Артем – Сармат

Весовая категория 80 кг

1 место – Гасанов Санан

Весовая категория +80 кг

1 место – Полянский Артем – Центр бокса

2 место – Садыков Даниил – Центр бокса

 

Итоги чемпионата города по боксу среди мужчин 1981-2003 гг.р

Весовая категория 54 кг

1 место – Султангалиев Азамат – СШ№6

2 место – Бикмухамедов Ренат – Сармат/Динамо

Весовая категория 60 кг

1 место – Ахмедов Эльшан – Центр бокса

Весовая категория 63,5 кг

1 место – Ващенко Александр – Центр бокса

Весовая категория 67 кг

1 место – Епанешников Андрей - УОР

Весовая категория 71 кг

1 место – Патрушев Иван – Центр бокса

Весовая категория 75 кг

1 место – Понамарев Константин – Динамо

Весовая категория 86 кг

1 место – Агапов Максим – Сармат/Динамо

Весовая категория 92 кг

1 место – Зыков Илья – УОР

Весовая категория +92 кг

1 место – Крахмалев Александр – СШОР №3

 

Итоги первенства города по боксу среди юниоров 2004-2005 гг.р

Весовая категория 54 кг

1 место – Кондратьев Владислав – СШОР №3

Весовая категория 57 кг

1 место – Османов Тарел - УОР

2 место – Османов Аслан – СШОР №3

Весовая категория 60 кг

1 место – Лукьянов Евгений - УОР

2 место – Рулев Дмитрий – СШОР №3

3 место – Синев Кирилл – Сармат

3 место – Симбеев Карим – СШОР №3

Весовая категория 63,5 кг

1 место – Акопян Гарник – СШОР №3

2 место – Бурханов Владимир – СШОР №3

3 место – Дорохин Владимир – Центр бокса

Весовая категория 67 кг

1 место – Пузанков Алексей – СШОР №3

2 место – Кинжегулов Руслан – СШ №3

3 место – Альмагамбетов Ринат – Сармат

3 место – Ибрагимов Руслан – Сармат

Весовая категория 71 кг

1 место – Евдокимов Тимур - Сармат

2 место  - Елфимов Максим – СШОР №3

Весовая категория 75 кг

1 место – Талалай Артем – Центр бокса

2 место – Гусейнов Рамиз – УОР

3 место – Бирк Дмитрий – СШОР №3

3 место – Пархоменко Кирилл – СШОР №3

Весовая категория 86 кг

1 место – Курбанов Элнур – Динамо

Весовая категория +92 кг

1 место – Бабиков Никита – СШОР №3

Награждение победителей и призеров проводили:

-Президент федерации бокса Оренбургской области Александр Иванович Зеленцов;

- Вице-президент федерации бокса Оренбургской области Павел Григорьевич Дрантусов;

- Депутат Оренбургского городского Совета, председатель федерации бокса города Оренбурга Александр Юрьевич Поляков;

- Исполняющий директор федерации бокса города Оренбурга Банников Кирилл Вячеславович.

- Представитель Яндекс. Такси в городе Оренбурге Ронин Владимир Викторович;

- Главный судья соревнований МСМК по боксу Андакулов Юлиан Касымович

- Старший тренер женской сборной команды Оренбургской области по боксу - Чеботарев Юрий Борисович.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, а также подарочными сертификатами представленными федерацией бокса города Оренбурга.

Также в номинациях памятными призами были награждены:

«за волю к победе»

Османов Аслан (СШОР по боксу №3 им. Г.И. Васильева) среди спортсменов 2004-2005 гг.р.

Сагидулла Эрнур ( г. Соль-Илецк) среди юношей 2006-2007 гг.р

«за тактико-техническую подготовку»

Беляков Егор МАУ СШ № 9 «Сармат» среди юношей 2006-2007 гг.р.

Награждения в номинациях провели главный судья соревнований МСМК по боксу Андакулов Юлиан Касымович и исполняющий директор федерации бокса города Оренбурга Банников Кирилл Вячеславович.

По итогам соревнований будут сформированы сборные команды города Оренбурга, которые представят город на областных соревнованиях в 2022 году.