14.01.2022

Оренбургской гимнастке присвоено звание «Мастера спорта России»

12.01.2022

Чемпионат и первенство Оренбургской области по боксу

12.01.2022

Встреча Елены Ивановой с Анной Шухман

08.01.2022

В Оренбурге прошёл очередной забег parkrun

Итоги второго дня кубка города Оренбурга по легкой атлетике

Итоги второго дня кубка города Оренбурга по легкой атлетике

26 декабря 2021, воскресенье

25 декабря в легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ прошел второй день соревнований Кубка города Оренбурга по легкой атлетике в помещении.

Победителями и призерами стали:

Женщины (бег 800 м)

1место – Буракова Наталья (СШОР-2) – 2.47,6 (тр. Кирамов С.Х., Марфин А.В., Лушина Е.В.)

2 место – Буракова Мария (СШОР-2) – 2.53,2 (тр. Кирамов С.Х., Марфин А.В., Лушина Е.В.)

3 место – Киреева Стелла (ООДЮСШ) – 3.02,3 (тр. Чеботарев Г.В.)

Мужчины (бег 800 м)

1 место – Сапенков Даниил (СШОР-2) – 1.57,4 (тр. Кирамов С.Х., Люлякина М.П., Лушина Е.В.)

2 место – Никонов Эдуард (ОГАУ) – 1.59,0 (тр. Варыханов Ю.М., Ахметов Н.К.)

3 место – Акимов Данила  – 2.00,4 (тр. Варыханов Ю.М.)

Женщины (тройной прыжок)

1 место – Кряжева Полина (СШОР-2) – 10.61 (тр. Бакиров Д.Р.)

2 место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ) – 9.93 (тр. Фокеев В.Н.)

3 место – Неделько Александра (СШОР-2) – 9.32 (тр. Чеботарев Г.В.)

Мужчины (тройной прыжок)

1 место – Босенков Никита (СШОР-2) – 13.65 (тр. Бакиров Д.Р.)

2 место – Избасаров Дияс (СШОР-2) – 12.18 (тр. Чеботарев Г.В.)

3 место – Суседко Александр (ООДЮСШ) – 11.56 (тр. Чеботарев Г.В.)

Мужчины (бег 3000 м)

1 место – Алтынбаев Руслан (СШ-8) – 8.58,4 (тр. Кирамов С.Х.)

2 место – Нигдасов Георгий (ОГАУ) – 9.00,3 (тр. Варыханов Ю.М., Колпаков В.Л.)

3 место – Музалев Рустам (ОГАУ) – 9.49,7 (тр. Варыханов Ю.М.)

Женщины (бег 60 м с/б)

1место – Григорьева Ксения (УОР, ООДЮСШ) – 9.7 (тр. Ледовская О.А.)

Мужчины (бег 60 м с/б)

1 место – Лекдяев Илья (ОГАУ) – 8.6 (тр. Носенко М.А.)

2 место – Дзюба Евгений (ООДЮСШ) – 9.5 (тр. Ледовская О.А.)

3 место – Тришкин Юрий  – (ООДЮСШ) – 9.9 (тр. Люлякина М.П.)

Женщины (бег 200 м)

1 место – Фоминых Арина (ООДЮСШ) – 26.6 (тр. Ледовская О.А.)

2 место – Кузнецова Дарья (ООДЮСШ) – 26.8 (тр. Люлякина М.П.)

3 место – Чернова Ирина (ООДЮСШ) – 28.5 (тр. Люлякина М.П.)

Мужчины (бег 200 м)

1 место – Исаев Илья (СШ-8) – 23.0 (тр. Кирамов С.Х.)

2 место – Чуканов Евгений (СШ-8) – 23.5 (тр. Патокин А.В.)

3 место – Смирнов Денис (ООДЮСШ) – 23.8 (тр. Ледовская О.А.) 

Победители и призеры награждены дипломами и медалями комитета по физической культуры и спорта администрации города Оренбурга.

В церемонии награждения принял участие директор МАУ СШ № 8 Сергей Реутов и главный судья соревнований Александр Патокин.