ХIX открытый городской турнир по гиревому спорту
В соревнованиях приняли участие 122 спортсменов (79 юношей и 43 девушек) из Оренбурга, Орска, Тюльгана, Саракташского, Оренбургского, Тюльганского и др. районов.
В результате места распределились следующим образом:
Среди девушек 2002 г.р. и моложе:
в весовой категории до 43 кг:
I место – Одиноченко Елена (ДЮСШ №1 г.Оренбург)
II место – Киякина Ангелина (Саракташский район)
III место – Газыева Азиза (Оренбургский район)
в весовой категории до 48 кг:
I место – Ковш Евгения (г.Тюльган)
II место – Коровяковская Кристина (Саракташский район)
III место – Кистерская Юлия (г.Орск)
в весовой категории до 53 кг:
I место – Воропаева Марина (Сорочинский ГО)
II место – Сухинина Анна (Тюльганский район)
III место – Ратиева Таня (Саракташский район)
в весовой категории свыше 53 кг:
I место – Храпова Кристина (Саракташский район)
II место – Шмарина Дарья (г.Тюльган)
III место – Зайцева Виктория (Саракташский район)
Среди девушек 2000-2001 г.р.:
в весовой категории до 48 кг:
I место - Безмогорычная Людмила (Тюльганский район)
II место – Прошкина Екатерина (Тюльганский район)
в весовой категории до 53 кг:
I место – Новиковская Юлия (Саракташский район)
II место – Сатлыкова Эльвира (Сорочинский ГО)
III место – Клишина Ирина (Саракташский район)
в весовой категории до 58 кг:
I место – Харьковских Светлана (Сорочинский ГО)
II место – Кусвакова Альфия (Акбулакский район)
III место – Ильясова Алина (Оренбургский район)
в весовой категории свыше 58 кг:
I место – Желтухина Диана (Сорочинский ГО)
II место – Шевкунова Алина (Саракташский район)
III место – Урюпова Анастасия (Александровский район)
Среди девушек 1998-1999 г.р.
в весовой категории до 53 кг:
I место – Нилова Диана (Акбулакский район)
II место – Дзугкова Влада (Александровский район)
III место – Кудряшова Ангелина (Адамовский район)
в весовой категории до 58 кг:
I место – Мещерякова Анастасия (г.Орск)
в весовой категории до 63 кг:
I место – Шапорина Наталья (Акбулакский район)
в весовой категории свыше 63 кг:
I место – Филатова Олеся (ОАК)
II место – Вань Татьяна (ДЮСШ №1 г.Оренбург)
III место – Фурман Елена (Адамовский район)
Среди юношей 2002 г.р. и моложе:
в весовой категории до 43 кг:
I место – Кунусбаев Руслан (Саракташский район)
II место – Бакумец Николай (Саракташский район)
III место – Лукин Артем (Сорочинский ГО)
в весовой категории до 48 кг:
I место – Слесарев Вячеслав (Сорочинский ГО)
II место – Нижегородов Олег (Саракташский район)
III место – Верещагин Владимир (Саракташский район)
в весовой категории до 53 кг:
I место – Бережко Глеб (Адамовский район)
II место – Андреев Егор (Саракташский район)
III место – Чавдарь Константин (Саракташский район)
в весовой категории до 58 кг:
I место – Панчук Денис (г.Орск)
II место – Бирмашов Сармат (г.Орск)
III место – Рынков Сергей (Акбулакский район)
в весовой категории до 63 кг:
I место – Кедров Андрей (Саракташский район)
II место – Лабаев Алексей (Оренбургский район)
в весовой категории до 68 кг:
I место – Николаев Дмитрий (г.Орск)
II место – Тесля Эдуард (Акбулакский район)
в весовой категории свыше 68 кг:
I место – Костенич Егор (Саракташский район)
II место – Реметов Никита (г.Тюльган)
Среди юношей 2000-2001 г.р.:
в весовой категории до 48 кг:
I место – Синюгин Владимир (Акбулакский район)
в весовой категории до 53 кг:
I место – Волокитин Дмитрий (Сорочинский ГО)
II место – Слепов Никита (г.Орск)
III место – Томин Вадим (Оренбургский район)
в весовой категории до 58 кг:
I место – Деденев Семен (Саракташский район)
II место – Абдразаков Равкат (Александровский район)
III место – Павлов Дмитрий (Саракташский район)
в весовой категории до 63 кг:
I место – Киякин Александр (Саракташский район)
II место – Попенко Иван (г.Орск)
III место – Новиков Артем (г.Тюльган)
в весовой категории до 68 кг:
I место – Агишев Тимур (Александровский район)
II место – Одиноченко Евгений (ДЮСШ №1 г.Оренбург)
III место – Тажигулов Алибек (г.Орск)
в весовой категории до 73 кг:
I место – Полищук Александр (Саракташский район)
II место – Снегирев Андрей (Сорочинский ГО)
III место – Вишняков Никита (ОАК)
в весовой категории свыше 73 кг:
I место – Муканов Вячеслав (ОАК)
II место – Дробышев Леонид (Сорочинский ГО)
III место – Болдырев Ярослав (Александровский район)
Среди юношей 1998-1999 г.р.
в весовой категории до 58 кг:
I место – Курунов Анатолий (Александровский район)
II место – Антонов Андрей (ОАК)
в весовой категории до 68 кг:
I место – Торосян Карен (ОАТК)
II место – Бикбов Динар (ДЮСШ №1 г.Оренбург)
III место – Мантров Дмитрий (ДЮСШ №1 г.Оренбург)
в весовой категории до 73 кг:
I место – Красный Константин (Тюльганский район)
II место – Березовский Александр (Александровский район)
III место – Шамов Иван (Александровский район)
в весовой категории до 78 кг:
I место – Заварзин Павел (Тюльганский район)
II место – Присташ Ярослав (ОГМА)
в весовой категории до 85 кг:
I место – Овчинников Никита (Александровский район)
в весовой категории свыше 85 кг:
I место – Ясаков Дмитрий (ДЮСШ №1 г.Оренбург)
II место – Пешков Виталий (ОТЖТ)
III место – Бисинов Нурлан (ДЮСШ №1 г.Оренбург)