Кубок города Оренбурга по спортивному ориентированию
19-21 октября в Оренбурге прошел открытый кубок города Оренбурга по спортивному ориентированию.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из спортивных школ, образовательных учреждений и клубов Оренбурга, Новотроицка, Орска, Соль-Илецка.
Соревнования проходили по трем видам дистанции: кросс-спринт, кросс-классика и кросс-лонг.
ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ: 1 день, 2 день, 3 день
На дистанции кросс-спринт победителями и призерами стали:
Ж до 12 лет, 5 КП, 2.300 м
1 место - Бразинская Юлия (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
2 место - Бочарникова Ева (СШ №3, Джурабаев Эдуар)
3 место - Пчелинцева Софья («Эверест», Бондаренко Александр)
Ж до 13 лет, 5 КП, 2.900 м
1 место - Мусоева Шамсия (СОШ №32, Виноградова Ксения)
2 место - Михайлова Виктория (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
Ж до 15 лет, 7 КП, 3.600 м
3 место - Избагамбетова Асель (СОШ №25, Горный Павел)
Ж до 17 лет, 8 КП, 3.800 м
1 место - Кулешова Евгения («Эверест», Бондаренко Александр)
3 место - Затина Камила («Эверест», Бондаренко Александр)
Ж до 19 лет, 8 КП, 4.800 м
1 место - Селиванова Елена («Эверест», Бондаренко Александр)
2 место - Бунегина Елизавета (СОШ №25, Горный Павел)
Ж45, 8 КП, 3.800 м
1 место - Левшина Елена («Меридиан-56», Левшина Елена)
2 место - Ермолаева Ирина (ФСО ОО, Степанов Пётр)
ЖБ, 8 КП, 4.700 м
1 место - Полянская Анастасия («Эверест», Бондаренко Александр)
2 место - Сегень Екатерина («Меркурий», Сегень Екатерина)
М до 12 лет, 5 КП, 2.300 м
1 место - Кривцов Александр («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
2 место - Ямилов Данил (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
3 место - Яльчебаев Радмир (СОШ №10, Лисиченко(Еськова))
М до 13 лет, 5 КП, 2.900 м
1 место - Шереметьев Максим («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
2 место - Бессонов Павел (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
3 место - Деревянкин Рома ('СОШ №32, Виноградова Ксения)
М до 15 лет, 8 КП, 3.800 м
1 место - Ямилов Денис (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
2 место - Радыгин Григорий (ОПКУ, Долгов Ефим)
3 место - Лихачев Максим («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
М до 17 лет, 8 КП, 4.800 м
1 место - Рачилин Павел (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
3 место - Петрин Арсений (ОПКУ, Долгов Ефим)
М до 19 лет, 8 КП, 4.700 м
1 место - Кадышев Елисей (ОПКУ, Долгов Ефим)
2 место - Сарикян Сергей (ОПКУ, Долгов Ефим)
3 место - Сагандыков Ильдар (ОПКУ, Долгов Ефим)
М45, 8 КП, 4.800 м
1 место - Астащенко Алексей («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
2 место - Андреев Владимир (ФСО ОО, Степанов Пётр)
3 место - Кузнецов Николай («Меридиан-56», Левшина Елена)
МБ, 9 КП, 5.300 м
1 место - Окороков Сергей (ФСО ОО, Степанов Пётр)
2 место - Хижняков Дмитрий (В/ч 32755, Чиж Дмитрий)
3 место - Утицкий Павел (СОШ №25, Горный Павел)
На дистанции кросс-классика победителями и призерами стали:
Ж до 12 лет, 3 КП, 3.500 м
1 место - Тараканова Дарья (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
2 место - Бразинская Юлия (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
3 место - Филатова Яна (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
Ж до 13 лет, 4 КП, 4.300 м
1 место - Петренко Мирра (СОШ 78, Грищенко Ольга)
2 место - Украинец Ирина («Меркурий» Сегень Екатерина)
3 место - Белунина Ксения («Меркурий», Сегень Екатерина)
Ж до 15 лет, 5 КП, 6.100 м
2 место - Подседова Виктория (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
3 место - Михайлова Анастасия (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
Ж до 17 лет, 8 КП, 8.100 м
2 место - Коваленко Ульяна («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
3 место - Успанова Анна (СОШ №25, Горный Павел)
Ж до 19 лет, 9 КП, 10.000 м
1 место - Бунегина Елизавета (СОШ №25, Горный Павел)
2 место - Великороднова Юлиана (МГЮА, Финогенов Тимофей)
3 место - Турчина Юля (МГЮА, Финогенов Тимофей)
Ж45, 8 КП, 8.100 м
1 место - Ермолаева Ирина (ФСО ОО, Степанов Пётр)
2 место - Нуждина-Фендель Елена (МГЮА, Финогенов Тимофей)
ЖБ, 10 КП, 11.000 м
3 место - Очередько Александра (Гимназия №8, Грищенко Ольга)
М до 12 лет, 3 КП, 3.500 м
1 место - Ямилов Данил (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
2 место - Кривцов Александр («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
3 место - Степанов Лев («Меридиан-56», Левшина Елена)
М до 13 лет, 5 КП, 6.100 м
1 место - Бессонов Павел (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
2 место - Бельков Савелий («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
3 место - Хуртин Андрей («Меридиан-56», Левшина Елена)
М до 15 лет, 8 КП, 8.100 м
1 место - Станиславский Константин (ОПКУ, Долгов Ефим)
2 место - Ямилов Денис (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
3 место - Киндеев Максим (ОПКУ, Долгов Ефим)
М до 17 лет, 9 КП, 10.000 м
2 место - Рачилин Павел (СШ №3, Джурабаев Эдуард)
3 место - Петрин Арсений (ОПКУ, Долгов Ефим)
М до 19 лет, 10 КП, 11.000 м
1 место - Сагандыков Ильдар ОПКУ Долгов Ефим КМС 709 2000 01:01:35 +00:00 1 I
2 место - Бессонов Максим ДЮСШ №3 Джурабаев Джурабаев Эдуард КМС 710 2001 01:09:40 +08:05 2 II
3 место - Сарикян Сергей ОПКУ Долгов Ефим
М45, 9 КП, 10.000 м
1 место - Андреев Владимир
2 место - Рыбчинский Владислав
3 место - Кузнецов Николай («Меридиан-56», Левшина Елена)
МБ, 11 КП, 12.400 м
1 место - Силкин Михаил (team SUSANIN, Лукоянов Михаил)
2 место - Супроткин Максим (ОПКУ, Долгов Ефим)
3 место - Хижняков Дмитрий (В/ч 32755, Чиж Дмитрий)
На дистанции кросс-лонг победителями и призерами стали:
Ж до 12 лет, 5 КП, 4.300 м
1 место - Трофимова Мария («Меркурий», Сегень Екатерина)
2 место - Мальцева Влада («Меркурий», Сегень Екатерина)
Ж до 13 лет, 6 КП, 5.700 м
1 место - Еськова Николетта (СОШ 10, Лисиченко (Еськова)
2 место - Петренко Мирра (СОШ 78, Грищенко Ольга)
Ж до 17 лет, 9 КП, 9.700 м
2 место - Куликова Саша («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
3 место - Лушникова Анна («Адреналин», СОШ №40, Долгов Ефим)
Ж до 19 лет, 9 КП, 10.900 м
1 место - Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ ПромГрищенко Олечка
ЖБ, 11 КП, 10.900 м
1 место - Сегень Екатерина («Меркурий», Сегень Екатерина)
3 место - Очередько Александра (Гимназия №8, Грищенко Ольга)
М до 12 лет, 5 КП, 4.300 м
1 место - Яльчебаев Радмир (СОШ 10, Лисиченко(Еськова)
2 место - Кривцов Александр («ЮВЕНТА», Смаков Влад)
М до 13 лет, 6 КП, 8.600 м
1 место - Лагутин Даниил 'Меркурий'/СОШ№34/ДТСегень Екатерина 308 2006 01:03:08 1
М до 15 лет, 9 КП, 9.700 м
1 место - Станиславский Алексей (ОПКУ, Долгов Ефим)
3 место - Киндеев Максим (ОПКУ, Долгов Ефим)
М до 17 лет, 9 КП, 10.900 м
2 место - Коротков Павел (ОПКУ, Долгов Ефим)
3 место - Турищев Ярослав (ОПКУ, Долгов Ефим)
М до 19 лет, 11 КП, 10.900 м
1 место - Сагандыков Ильдар (ОПКУ, Долгов Ефим)
2 место - Ситбаталов Ильяс (ОПКУ, Долгов Ефим)
3 место - Сарикян Сергей (ОПКУ, Долгов Ефим)
М45, 9 КП, 10.900 м
1 место - Андреев Владимир Оренбург, лично Сакмаркин Данил
МБ, 13 КП, 12.200 м
1 место - Супроткин Максим (ОПКУ, Долгов Ефим)
2 место - Силкин Михаил (team SUSANIN, Лукоянов Михаил)
3 место - Окороков Сергей (ФСО ОО, Степанов Пётр)