04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

 Всероссийская массовая велосипедная гонка

На аппаратном совещании в администрации города наградили оренбуржцев

На аппаратном совещании в администрации города наградили оренбуржцев

14 декабря 2018, пятница

Вчера на аппаратном совещании в администрации города состоялось очередное награждение оренбуржцев за заслуги перед городом Оренбургом, приуроченное к 275-летию областного центра и в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации.

Почетной грамотой города Оренбурга, Благодарностью города Оренбурга, Благодарностью администрации города Оренбурга награждены более 20 человек.

Церемонию награждения провели председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева и первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Николаев.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с личным юбилеем почетной грамотой города Оренбурга награждена Торопова Валентина Ивановна – отличник народного просвещения СССР, отличник народного образования России, председатель городского Комитета по физической культуре и спорту с 1965 по 1970 годы.

Благодарностью Оренбургского городского Совета была отмечена ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Подковырова Марина Анатольевна.

DSC_0948

DSC_1002