15.02.2020

Спартакиада жителей сельских населенных пунктов «Снежинка 2020»

14.02.2020

Первенство города Оренбурга по хоккею с мячом на снегу

08.02.2020

ЛЫЖНЯ РОССИИ 2020

02.02.2020

Лед надежды нашей - 2020

Определили сильнейших на первенстве Оренбургской области по дзюдо

Определили сильнейших на первенстве Оренбургской области по дзюдо

05 сентября 2019, четверг

На кануне в Оренбурге завершилось Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005, 2000-2002 гг.р.

192 спортсмена (140 – 2003-2005 г.р., 52 – 2000-2002 г.р.) приехали в Оренбург. Представители Оренбурга, Орска, Новотроицка, ЗАТО Комаровский, Кувандыка, Тоцка и Бузулука вышли на татами центральной арены Оренбурга (СКК «Оренбуржье») бороться за звание лучшего на турнире. На торжественном открытии напутствующими словами приветствовали спортсменов И.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун; Депутат Оренбургского городского Совета, президент Федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Абдульманов и исполнительный директор Федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Терсков.

Победители и призеры вошли в состав сборной команды Оренбургской области и примут участие в первенстве Приволжского Федерального округа.

Победители и призёры:

Юноши:

-42 кг
2 место - Бойко Максим (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
3 место - Дроздов Александр (Оренбург, СК "Боец")

-46 кг
3 место - Мищенко Рустам (Оренбург, СШ №6)
3 место - Есов Руден (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")

-50 кг 
1 место - Мерклингер Владимир (Оренбург, Центр дзюдо)
3 место - Перко Матвей (Оренбург, Центр дзюдо)

-55 кг
3 место - Григорян Гарик (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")

-60 кг
3 место - Давыдов Егор (Оренбург, Центр дзюдо)

-66 кг
1 место - Нурматов Руслан (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
2 место - Шашков Иван (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
3 место - Евстафьев Данил (Оренбург, Центр дзюдо)

-73 кг
3 место - Ушаков Пётр (Оренбург, Центр дзюдо)

-81 кг
1 место - Санфиров Вадим (Оренбург, Центр дзюдо)
2 место - Луковский Иван (Оренбург, СШ №6)

-90 кг
1 место - Толокольников Сергей (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")

Девушки:

-48 кг
2 место - Макарова (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
3 место - Кирьянова Светлана (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")

-57 кг
1 место - Попова (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
2 место - Сизова (Оренбург, СК "Боец")

-63 кг
1 место - Ковалёва Дарья (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
2 место - Овсянникова Анастасия (Оренбург, Центр дзюдо)

-70 кг
1 место - Строилова Надежда (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
2 место - Литягина Кристина (Оренбург, Центр дзюдо)