Турнир по боксу имени Арнольда Григорьевича Жданова

22.09.2019

«Кросс Нации - 2019»

20.10.2019

Первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.

Оренбургские спортсмены завоевали два золота на первенстве мира по тайскому боксу

08 октября 2019, вторник

В Турции накануне завершилось юношеское Первенство мира по тайскому боксу.

Всего в Анталии собралось рекордное количество участников: 1200 человек из 80 стран. Российская команда возглавила общий зачёт завоевала 66 медалей, 28 из которых – золотые.

На втором месте команда Турции (22 золотые медали) и третье место Тайланд (10 золотых медалей)

В составе сборной России на турнире успешно выступили оренбургские спортсмены – Екатерина Клюшникова и Владислав Сайк.

Екатерина стала победительницей среди девушек в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории до 75 кг. В финале она одолела соперницу из Турции по очкам – 30:27. Владислав стал победителем среди юношей в весовой категории до 71 кг.

Тренируется Екатерина в СК «Воин» (тренер Закаригаев Мурат), Владислав - СК «Боевой орел» (тренер Рамазанов Ильяс).

Поздравляем спортсменов и тренеров с высоким спортивными результатами.