04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Оренбургские дзюдоисты привезли три медали с открытого Кубка губернатора Пензенской области по дзюдо

12 октября 2015, понедельник

За главный трофей сражались представители Ульяновской, Оренбургской, Пензенской областей, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, всего порядка 200 спортсменов.

Отличный результат на прошедших соревнованиях показали оренбуржцы, завоевавшие две золотые и одну бронзовую медали. Победительницами Кубка губернатора Пензенской области стали Анастасия Маннаникова (40 кг, ДЮСШ "Газовик", тренер - Д.Ю. Владов) и Дарья Ковалева (52 кг, ДЮСШ № 2 "Прогресс", тренер - Д.А. Нурматов). Бронзу турнира выиграл Вадим Санфиров (46 кг, "Центр дзюдо", тренер - А.О. Беспалов).