04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» успешно завершил 3 тур чемпионата России

17 марта 2020, вторник

Игры мужских команд Премьер-лиги второй группы проходили 13-15 марта в г. Славянск-на-Кубани.

«Факел-Газпром» одержал пять побед в пяти матчах. Оренбуржцы обыграли свой фарм-клуб «Факел-Газпром-2» (3:1) и казанскую «КНТ» Казань» (3:1), а также выиграли со счетом 3:0 петербургский «Гидромет», уссурийский клуб «МОО «ФНТ УГО» и подмосковную «Спарту энд К».

После 3 тура турнирную таблицу чемпионата России по настольному теннису единолично возглавил оренбургский клуб «Факел-Газпром», верхнепышминский «УГМК» занимает второе место, отставая на одну победу. На третьем месте расположились краснодарский КНТ «Кубань - СЕДИН» и подмосковная «Спарта энд К», набравшие по 27 очков. «Факел-Газпром-2» пока занимает 11 место из 12.

4 тур, где определится победитель предварительного этапа клубного чемпионата и восемь участников суперфинала, в котором и разыграются медали, пройдет в мае в Санкт-Петербурге.

В городе Кстово (Нижегородская область) завершился третий тур клубного чемпионата России по настольному теннису среди женских команд Премьер-лиги. Оренбургская команда «Факел-УОР» в пяти играх сумела одержать лишь одну победу. По итогам 3 тура оренбурженки расположились на 10 месте из 12 в турнирной таблице чемпионата.