обращение
меню


с 6 ноября по 12 ноября  

с 13 ноября по 19 ноября  

Фотогалерея

Видеогалерея

ГТО

fm

logoVO

"Осенние старты"

"Осенние старты"
"Осенние старты"
"Осенние старты"
"Осенние старты"
"Осенние старты"
"Осенние старты"

10-11 ноября в УСК "Пингвин" прошел ХХХХI традиционный открытый турнир по плаванию "Осенние старты" на призы Главы города Оренбурга.

В торжественном открытии приняли участие Глава города Оренбурга Евгений Арапов, и.о. заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Вячеслав Хохлов, депутат Оренбургского городского совета Елена Афанасова, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, директор УСК "Пингвин" Сергей Сидорин, директор СШ №2 "Прогресс" Алексей Сухолитко.

В борьбе за звание лучшего на своей дистанции на плавательных дорожках бассейна встретились более 350 участников из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука и Шарлыкского района.

Итоги: первый день  второй день

Оренбург на турнире представляли воспитанники СШ №2 "Прогресс", СШ "Газовик", СШ "Юбилейный", СШ "Маяк" и ОПКУ:

50 м вольным стилем среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 28,07 – Пушков Иван (ОПКУ)

3 место с результатом 28,58 – Юлусов Сергей (Газовик)

100 м вольным стилем среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 1,03,16 – Колтелина Александра (Газовик)

100 м вольным стилем среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

2 место с результатом 1,03,32 – Юнусов Сергей (Газовик)

3 место с результатом 1,04,28 – Пушков Иван (ОКПУ)

100 м вольным стилем среди девушек 1999-2003 г.р.:

3 место с результатом 1,01,99 – Кашина Юлия (Газовик)

200 м вольным стилем среди девушек 1999-2003 г.р.:

2 место с результатом 2,18,23 – Иванова Ирина (Газовик)

3 место с результатом 2,18,31 – Кашина Юлия (Газовик)

200 м вольным стилем среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 2,19,46 – Койтелина Александра (Газовик)

2 место с результатом 2,32,97 – Некрасова Ирина (Газовик)

200 м вольным стилем среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

2 место с результатом 2,20,57 – Наспров Рошан (Газовик)

200 м комплексное плавание среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 2,33,09 – Степанова Ксения (Газовик)

200 м комплексное плавание среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

2 место с результатом 2,33,98 – Насыров Роман (Газовик)

200 м комплексное плавание среди девушек 1999-2003 г.р.:

1 место с результатом 2,38,22 – Жиляева Валерия (Газовик)

2 место с результатом 2,38,40 – Кузьмина Дарья (СШ №2 «Прогресс»)

200 м комплексное плавание среди юношей 1999-2003 г.р.:

3 место с результатом 2,16,76 – Коржунов Виктор (СШ №2 «Прогресс»)

200 м на спине среди девушек 1999-2003 г.р.:

2 место с результатом 2,31,42 – Кашенева Дарья (Газовик)

3 место с результатом 2,40,18 – Бердникова Евгения (Газовик)

200 м на спине среди юношей 1999-2003 г.р.:

1 место с результатом 2,20,37 – Бирин Игорь (Маяк)

2 место с результатом 2,23,36 – Руднев Даниил (СШ №2 «Прогресс»)

200 м на спине среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 2,48,47 – Некрасова Ирина (Газовик)

200 м на спине среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

3 место с результатом 2,41,18 – Рогов Герман (Газовик)

100 м брассом среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 1,16,52 – Степанова Ксения (Газовик)

2 место с результатом 1,22,48 – Иванова Мария (Газовик)

100 м брассом среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

2 место с результатом 1,18,14 – Храмов Рэм (ОПКУ)

100 м брассом среди юношей 1999-2003 г.р.:

1 место с результатом 1,06,32 – Асташов Вячеслав (Маяк)

2 место с результатом 1,10.97 – Ярошевский Максим (Газовик)

200 м брассом среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 2,46,60 – Степанова Ксения (Газовик)

2 место с результатом 2,58,10 – Иванова Мария (Газовик)

200 м брассом среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

3 место с результатом 2,55,73 – Виннин Иван (Газовик)

200 м брассом среди юношей 1999-2003 г.р.:

1 место с результатом 2,25,54 – Асташов Вячеслав (Маяк)

3 место с результатом 2,36,19 – Ярошевский Максим (Газовик)

100 м на спине среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 1,13,20 – Койтелина Александра (Газовик)

100 м на спине среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

2 место с результатом 1,12,59 – Колыханов Максим (СШ №2 «Прогресс»)

100 м на спине среди девушек 1999-2003 г.р.:

1 место с результатом 1,08,50 – Кашенева Дарья (Газовик)

100 м на спине среди юношей 1999-2003 г.р.:

1 место с результатом 1,02,88 – Бирин Игорь (Маяк)

3 место с результатом 1,05,80 – Руднев Даниил (СШ №2 «Прогресс»)

100 м баттерфляй среди девушек 1999-2003 г.р.:

3 место с результатом 1,13,54 – Жиляева Валерия (Газовик)

100 м баттерфляй среди юношей 1999-2003 г.р.:

3 место с результатом 1,01,56 – Коржунов Виктор (СШ №2 «Прогресс»)

100 м баттерфляй среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 1,20,38 – Иванова Мария (Газовик)

100 м баттерфляй среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:

1 место с результатом 1,12,61 – Кулагин Дмитрий (СШ №2 «Прогресс»)

2 место с результатом 1,12,93 – Наспров Рошан (Газовик)

Эстафета 4Х50 м комбинированная среди девушек:

1 место с результатом 2,07,91 – команда «Газовик 1» в составе: Кашенева Дарья, Степанова Ксения, Кашина Юлия, Койтелина Александра

Эстафета 4Х50 м комбинированная среди юношей:

1 место с результатом 1,51,38 – команда «Маяк 1» в составе: Бирин Игорь, Асташов Вячеслав, Бердин Вадим, Кочергин Николай

Эстафета 4х50 м вольным стилем среди девушек:

1 место с результатом 1,54,69 – команда «Газовик 1» в составе: Койтелина Александра, Кашенева Дарья, Кашина Юлия, Степанова Ксения

Эстафета 4х50 м вольным стелем среди юношей:

3 место с результатом 1,43,67 – команда «Газовик 1» в составе: Руднев Даниил, Коржунов Виктор, Кузьмин Александр, Авдеев Александр

13 ноября 2017, понедельник

Оставьте комментарий


Введите защитный код