04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

 Всероссийская массовая велосипедная гонка

Открытая тренировка в режиме видеосвязи

Тренер МАУ СШОР дзюдо города Оренбурга, Заслуженный мастер спорта по борьбе самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо, неоднократная чемпионка Мира, Европы и России по борьбе самбо и дзюдо, участница Олимпийских Игр (Сидней, Пекин) Юлия Шабалова провела открытую тренировку в режиме видеосвязи с юными дзюдоистами МАУ «СШОР «Зенит» города Орска.

06 мая 2020, среда
Укрепление инфраструктуры муниципальных спортивных школ 

В настоящее время подведомственными спортивными школами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга продолжается работа в рамках реализации национального и регионального проекта «Спорт – норма жизни».

30 апреля 2020, четверг
Дистанционная тренировка

Уже месяц воспитанники спортшкол занимаются в домашних условиях.

29 апреля 2020, среда
Благотворительная помощь

В рамках оказания благотворительной помощи жительница поселка Берды Алла Владимировна Алешина приобрела на собственные средства 5 уличных тренажеров.

29 апреля 2020, среда
Подготовка СШ № 9 «Сармат» к летнему сезону

Сегодня Глава города Оренбурга Владимир Ильиных, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, ответственные сотрудники администрации города Оренбурга побывали в парке имени Цвиллинга (ул. Культурная, 1а), где ознакомились с ходом проведения работ по подготовке территории муниципального учреждения спортивной школы № 9 «Сармат» к летнему сезону.

28 апреля 2020, вторник
На стадионе Оренбург будут установлены новые уличные спортивные тренажеры

В Оренбурге продолжается работа по укреплению материально-спортивной базы для занятий физической культурой и спортом, подготовки и сдачи нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» жителями города Оренбурга.

24 апреля 2020, пятница
В Оренбурге начались работы по демонтажу здания по адресу ул. Набережная, 25

Напомним, что в этом здании до весны 2017 года функционировали отделения спортивной гимнастики и акробатики спортивной школы №10.

21 апреля 2020, вторник
Выборы 2020

Сегодня руководители подведомственных учреждений комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга представили документы для участия в предварительном голосовании.

20 апреля 2020, понедельник
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В связи с ограничениями связанными с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) организаторы Школьной баскетбольной лиги города Оренбурга информируют, что проведение соревнований в установленные положением сроки в настоящее время не представляется возможным.

16 апреля 2020, четверг
Поддержим училище олимпийского резерва, принимающее участие во Всероссийском конкурсе организаций «Лидеры Отрасли РФ»

«Лидеры Отрасли РФ» - это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры и спорта.

15 апреля 2020, среда
Спортсмены Центра бокса продолжают тренироваться

Центр бокса продолжает тренировки в режиме онлайн.

15 апреля 2020, среда
Важная информация

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга информирует, что региональный этап международного фестиваля «Локобол-2020-РЖД» отменяется.

11 апреля 2020, суббота
Акция поддержки

Сегодня в городе проводится акция по оказанию поддержки семей оренбуржцев, которые в условиях самоизоляции оказались в трудной жизненной ситуации.

10 апреля 2020, пятница
Кубок ждет победителя

Данный Кубок будет вручен чемпиону города Оренбурга по хоккею среди любительских команд сезона 2019-2020 годов, который определится в финальной серии игр между командами МЧС и «Буревестник».

08 апреля 2020, среда