04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

 Всероссийская массовая велосипедная гонка

«Папа, мама, я – спортивная семья»

«Папа, мама, я – спортивная семья»

25 апреля 2017, вторник

В соревнованиях принимали участия семьи города Оренбурга воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы соревнований администрация Южного округа города Оренбурга, комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», центр психолого-педагогический реабилитации детей «Орион».

Итоги соревнований:

1 место команда «Ну, погоди!» - семья Степановых (папа Сергей Валерьевич, мама Евгения Анатольевна и дочь Валерия);

2 место команда «Пчёлки» - семья Кочетывых (папа Виталий Александрович, мама Анна Юрьевна и дочь Юлия);

3 место команда «Конфети» - семья Погадаевых (папа Семен Михайлович, мама Оксана Олеговна и сын Богдан);

в номинации «За волю к победе!» награждена команда «Олимпийцы» - семья Асташовых (мама Галина Анатольевна, брат Евгений и сын Богдан);

в номинации «Вперед, к Олимпу!» награждена команда «Комета» - семья Малявко (мама Наталья Сергеевна, тетя Галина Павловна и сын Максим);

в номинации «Мы дружная семья» награждена команда «Великолепная тройка» - семья Пименовых (сестра Анастасия, брат Илья и младший брат Иван).

Победители и призеры в общекомандном зачете, победители номинаций «За волю к победе!», «Мы дружная семья», «Вперед, к Олимпу!» награждены кубками, дипломами от администрации Южного округа города Оренбурга и памятными подарками от вице-президента «Ассоциации по мини-футболу г. Оренбурга и Оренбургской области», члена Общественного совета проекта «Городская среда» Артема Сафиуллина.