обращение
меню


с 20 мая по 26 мая  

с 13 мая по 19 мая  

Фотогалерея

  • 2019-05-19_18-39-47_D3S_6563.jpg
  • 2019-05-19_18-34-40_D3S_6544.jpg
  • 2019-05-19_18-33-49_D3S_6519.jpg
  • 2019-05-19_18-26-41_D3S_6487.jpg
  • 2019-05-19_18-24-21_D3S_6462.jpg
  • 2019-05-19_18-22-58_D3S_6437.jpg
  • 2019-05-19_18-23-57_D3S_6454.jpg
  • 2019-05-19_18-22-03_D3S_6425.jpg
  • 2019-05-19_18-17-41_D3S_6380.jpg
  • 2019-05-19_18-17-29_D3S_6358.jpg
  • 2019-05-19_18-21-27_D3S_6392.jpg
  • 2019-05-19_18-16-50_D3S_6345.jpg
  • 2019-05-19_18-14-09_D4O_2948.jpg
  • 2019-05-19_18-14-08_D4O_2944.jpg
  • 2019-05-19_18-13-56_D4O_2912.jpg
  • 2019-05-19_18-13-55_D4O_2905.jpg
  • 2019-05-19_18-13-55_D4O_2904.jpg
  • 2019-05-19_17-51-48_D3S_6328.jpg
  • 2019-05-19_18-13-55_D4O_2903.jpg
  • 2019-05-19_18-13-54_D4O_2897.jpg
  • 2019-05-19_17-55-10_D4O_2846.jpg
  • 2019-05-19_18-13-37_D4O_2890.jpg
  • 2019-05-19_17-51-31_D3S_6311.jpg
  • 2019-05-19_17-47-16_D4O_2828.jpg
  • 2019-05-19_17-49-18_D3S_6298.jpg
  • 2019-05-19_17-43-00_D3S_6236.jpg
  • 2019-05-19_17-44-44_D3S_6271.jpg
  • 2019-05-19_17-42-58_D3S_6219.jpg
  • 2019-05-19_17-38-21_D4O_2807.jpg
  • 2019-05-19_17-38-05_D4O_2744.jpg

Видеогалерея

ГТО

afisha-osen-2018-na-sayt_77

logoVO

Первенство города Оренбурга по легкой атлетике

Первенство города Оренбурга по легкой атлетике

Вчера на стадионе ЦСК «Оренбург» прошло первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди команд общеобразовательных организаций.

Организаторы соревнований - комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

В первенстве приняли участие более 160 обучающихся школ города Оренбурга занимающихся легкой атлетикой.

Победителей и призеров памятными кубками, медалями и дипломами награждал начальник отдела комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Арслан Манабов.

IMG_2209

Результаты первенства:

В общекомандном зачете первенства:

1 место команда МОАУ Лицей № 9;

2 место команда МОАУ Гимназия № 3;

3 место МОАУ Лицей № 4.

IMG_2212

В личном первенстве победителями и призерами стали:

100м.

Девушки:

1 место- Петрова Арина (Гимназия №3)

2 место- Фоминых Арина (СОШ №62)

3 место- Сапожникова Мария ( СОШ №88)

Юноши:

1 место- Козлов Артем (СОШ №62)

2 место- Олейников Кирилл (Гимназия №3)

3 место-  Трепачко Данила (СОШ №23)

IMG_2221

400м.

Девушки:

1 место- Овсянникова Эвелина (Лицей №9)

2 место- Кузнецова Дарья (Лицей №7)

3 место- Григорьева Ксения (СОШ №72)

Юноши:

1 место- Колеванов Андрей (Лицей №9)

2 место- Шошин Кирилл ( СО №68)

3 место- Корняков Михаил (Гимназия №3)

IMG_2224

800м.

Девушки:

1 место- Атежева Анастасия (Гимназия №3)

2 место- Коннова Дарья  (СОШ №32)

3 место- Горбунова Виктория (Лицей №4)

Юноши:

1 место- Сыртланов Тимур (СОШ №35)

2 место- Аверин Георгий (Лицей №3)

3 место- Скретнев Георгий (Лицей №4)

IMG_2225 

Прыжки в длину:

Девушки:

1 место- Гуляевская Валерия (Лицей №9)

2 место- Евсеева Анна ( Гимназия №3)

3 место- Апрелева Марианна ( Лицей №9)

Юноши:

1 место-  Босенков Никита (СОШ №78)

2 место-  Кирсанов Дмитрий (СОШ № 68)

3 место-  Касымов Николай ( Лицей №9)

IMG_2230 

Прыжки в высоту :

Девушки:

1 место- Белова Екатерина (Гимназия №3)

2 место- Чернышкова Ангелина (СОШ №78)

3 место- Провоторова Ольга (СОШ №46)

Юноши:

1 место- Строганов Иван (Лицей №4)

2 место- Горб Руслан (Лицей №9)

3 место- Малашин Максим (СОШ №69)

IMG_2232

Толкание ядра :

Девушки:

1 место- Хамедова Альмира (Лицей №3)

2 место- Тюнина Александра (СОШ №46)

3 место- Никитина Снежанна (СОШ №69)

Юноши:

1 место-  Овчинников Кирилл (Лицей №9)

2 место-  Ивашкевич Владимир (Лицей №4)

3 место-  Умрихин Тимофей (Гимназия №3)

По итогам соревнований участники занявшие призовые места в личном первенстве  были награждены дипломами и медалями,  а команды кубками. 

IMG_2234

17 мая 2019, пятница

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.