обращение
меню


с 9 сентября по 15 сентября  

с 16 сентября по 22 сентября  

Фотогалерея

  • 2019-09-18_11-42-26_D4O_9054.jpg
  • 2019-09-18_11-41-44_D4O_9000.jpg
  • 2019-09-18_11-40-24_D4O_8954.jpg
  • 2019-09-18_11-36-56_D4O_8844.jpg
  • 2019-09-18_11-40-16_D4O_8947.jpg
  • 2019-09-18_11-36-54_D4O_8841.jpg
  • 2019-09-18_11-39-08_D4O_8931.jpg
  • 2019-09-18_11-36-54_D4O_8837.jpg
  • 2019-09-18_11-35-50_D4O_8803.jpg
  • 2019-09-18_11-33-41_D4N_7396.jpg
  • 2019-09-18_11-36-36_D4O_8819.jpg
  • 2019-09-18_11-29-22_D4O_8793.jpg
  • 2019-09-18_11-33-05_D4N_7392.jpg
  • 2019-09-18_11-26-59_D4O_8695.jpg
  • 2019-09-18_11-31-58_D4N_7340.jpg
  • 2019-09-18_11-24-26_D4N_7279.jpg
  • 2019-09-18_11-25-39_D4N_7306.jpg
  • 2019-09-18_11-24-26_D4N_7278.jpg
  • 2019-09-18_11-24-17_D4N_7266.jpg
  • 2019-09-18_11-23-56_D4N_7255.jpg
  • 2019-09-18_11-23-30_D4N_7221.jpg
  • 2019-09-18_11-22-59_D4N_7203.jpg
  • 2019-09-18_11-23-22_D4N_7214.jpg
  • 2019-09-18_11-22-59_D4N_7202.jpg
  • 2019-09-18_10-56-32_D4O_8406.jpg
  • 2019-09-18_11-19-09_D4O_8608.jpg
  • 2019-09-18_11-20-07_D4O_8655.jpg
  • 2019-09-18_11-21-46_D4N_7156.jpg
  • 2019-09-18_11-21-26_D4N_7132.jpg
  • 2019-09-18_11-19-09_D4O_8606.jpg

Видеогалерея

ГТО

afisha-osen-2018-na-sayt_77

logoVO

Первенство города Оренбурга по настольному теннису

Первенство города Оренбурга по настольному теннису

В Центре настольного тенниса России завершилось первенство города Оренбурга по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов (64 юноши, 32 девушки).

Итоги соревнований:

Личный зачет (юноши)

I место - Березин Илья

II место - Алчимбаев Руслан

III место - Банников Владислав

Личный зачет (девушки):

I место - Чернорай Дарья

II место - Данилова Василиса

III место - Валова Ксения

Парный разряд (девушки):

I место - Чернорай Дарья, Валова Ксения

II место - Данилова Василиса, Максимова Екатерина

III место - Деревягина Олеся, Халопова Татьяна

Парный разряд (юноши):

I место - Березин Илья, Алчимбаев Руслан

II место - Банников Владислав, Миронов Андрей

III место - Варфоломеев Сергей, Приходков Никита

Смешанный парный разряд:

I место - Чернорай Дарья, Березин Илья

II место - Валова Ксения, Алчимбаев Руслан

III место - Данилова Василиса, Банников Владислав

Победители и призеры были награждены памятными медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

09 сентября 2019, понедельник

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.