обращение
меню


с 18 февраля по 24 февраля  

с 11 февраля по 17 февраля  

Фотогалерея

  • 2019-02-17_12-50-14_D3S_3427.jpg
  • 2019-02-17_12-47-23_D3S_3385.jpg
  • 2019-02-17_12-47-03_D3S_3376.jpg
  • 2019-02-17_12-45-57_D3S_3356.jpg
  • 2019-02-17_12-45-44_D3S_3354.jpg
  • 2019-02-17_12-45-20_D3S_3341.jpg
  • 2019-02-17_12-45-07_ND3_9312.jpg
  • 2019-02-17_12-44-14_ND3_9275.jpg
  • 2019-02-17_12-43-28_ND3_9268.jpg
  • 2019-02-17_12-42-54_D3S_3302.jpg
  • 2019-02-17_12-42-28_D3S_3299.jpg
  • 2019-02-17_12-42-10_ND3_9257.jpg
  • 2019-02-17_12-40-59_ND3_9221.jpg
  • 2019-02-17_12-40-12_D3S_3273.jpg
  • 2019-02-17_12-39-34_ND3_9190.jpg
  • 2019-02-17_12-40-08_D3S_3262.jpg
  • 2019-02-17_12-38-51_ND3_9182.jpg
  • 2019-02-17_12-47-41_D3S_3396.jpg
  • 2019-02-17_12-37-24_D3S_3242.jpg
  • 2019-02-17_12-33-34_D3S_3228.jpg
  • 2019-02-17_12-32-37_D3S_3209.jpg
  • 2019-02-17_12-33-02_D3S_3218.jpg
  • 2019-02-17_12-31-48_D3S_3198.jpg
  • 2019-02-17_12-29-03_D3S_3192.jpg
  • 2019-02-17_12-26-28_ND3_9126.jpg
  • 2019-02-17_12-28-54_D3S_3186.jpg
  • 2019-02-17_12-12-59_D3S_3045.jpg
  • 2019-02-17_12-22-24_D3S_3137.jpg
  • 2019-02-17_12-12-57_D3S_3042.jpg
  • 2019-02-17_12-13-01_D3S_3055.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

Первенство города Оренбурга по шахматам "Белая Ладья"

Первенство города Оренбурга по шахматам "Белая Ладья"

В Оренбурге завершилось первенство города по шахматам среди общеобразовательных учреждений города Оренбурга "Белая Ладья".

В соревнованиях участвовали 19 команд. Борьба была очень упорной.

На протяжении 5 туров, не проиграв ни одного матча, уверенно лидировала команда Физико-математического лицея. Но проиграв Лицею №9 в 6 туре со счетом 1,5-2,5 они все же сохранили минимальное преимущество. И перед последним туром положение было следующее: ФМЛ - 16 очков, Лицей №9 - 15,5 Гимназия №4 и Лицей №7 по 15. Эти четыре команды и разыграли между собой призовые места.

В последнем туре команда ФМЛ проиграла команде Гимназии №4 со счетом 1,5-2,5. С таким же счетом команда Лицея №7 выиграла у Лицея №9. В итоге ФМЛ, Гимназия №4 и Лицей №7 набрали по 17,5 очков.

Дополнительные показатели распределили сборные школ следующим образом: 
1. Гимназия №4 (Межов Андрей, Ясницкий Петр, Янбеков Амир, Фефелова Екатерина)
2. Лицей №7 (Ваулин Артем, Купцова Надежда, Жуков Алексей, Шамордина Виктория)
3. ФМЛ (Шухман Анна, Субханкулова Алина, Селиванов Максим, Дербисова Альбина).

В зональное первенство области допускаются команды, занявшие 1-8 места: Гимназия №4, Лицей №7, ФМЛ, Лицей №9, Гимназия №1, Лицей №5, Лицей №3, Гимназия №3.

11 февраля 2019, понедельник

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.