обращение
меню


с 5 ноября по 11 ноября  

с 12 ноября по 18 ноября  

Фотогалерея

  • 65.jpg
  • 68.jpg
  • 67.jpg
  • 66.jpg
  • 64.jpg
  • 63.jpg
  • 62.jpg
  • 61.jpg
  • 60.jpg
  • 59.jpg
  • 58.jpg
  • 57.jpg
  • 56.jpg
  • 55.jpg
  • 54.jpg
  • 53.jpg
  • 52.jpg
  • 50.jpg
  • 48.jpg
  • 49.jpg
  • 47.jpg
  • 41.jpg
  • 46.jpg
  • 45.jpg
  • 44.jpg
  • 43.jpg
  • 37.jpg
  • 42.jpg
  • 40.jpg
  • 39.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Первенство города Оренбурга по тяжелой атлетике

Первенство города Оренбурга по тяжелой атлетике

13 мая в городе Оренбурге прошло первенство города Оренбурга по тяжелой атлетике на базе ГБПОУ «Училище (техникум) Олимпийского резерва».

В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов из города Оренбурга и Оренбургского района п. Ленина.

На церемонии торжественного открытия участников поприветствовал заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Александр Белкин.

Победители и призеры в весовых категориях в каждой возрастной группе были награждены медалями и дипломами.

В весовой категории до 32 кг

1 место - Волчек Александр (Ковалев А.А.)

2 место - Прохоров Кирилл (Панферов Е.В.)

до 34 кг

1 место – Соболев Евгений (Панферов Е.В.)

2 место – Халафян Жора (Аитов Р.Г.)

3 место - Крымский Эльдар (Весноватый И.О.)

до 38 кг

1 место - Баженов Леонид (Баженов Е.А.)

2 место - Абдуладжонов Жалалутдин (Баженов Е.А.)

3 место - Валитов Раиль (Аитов Р.Г.)

до 42 кг

1 место - Гребенников Алексей (Весноватый И.О.)

2 место - Волчек Иван (Ковалев А.А.)

3 место - Полянский Дмитрий (Аитов Р.Г.)

до 46 кг

1 место - Зиновьев Влад (Ковалев А.А.)

2 место - Суюншалинов Данис (Ковалев А.А.)

до 50 кг

1 место - Сурков Никита (Панферов Е.В.)

2 место - Проскурин Александр (Весноватый И.О.)

3 место - Ундаганов Марсель (Панферов Е.В.)

до 56 кг

1 место - Весноватый Ярослав (Весноватый И.О.)

2 место - Черныш Артем (Весноватый И.О.)

3 место - Улумбеков Рустам (Аитов Р.Г.)

до 62 кг

1 место - Спирин Владислав (Баженов Е.А.)

2 место - Валитов Наиль (Аитов Р.Г.)

3 место - Гаврилов Артем (Аитов Р.Г.)

до 69 кг

1 место - Емсин Евгений (Баженов Е.А.)

2 место - Стрижак Валерий (Ковалев А.А.)

3 место - Мамреян Армен (Ковалев А.А.)

до 69 кг (1997 г.р.)

1 место - Курмангалеев Рустам (Баженов Е.А.)

2 место - Воскобойник Руслан (Баженов Е.А.)

до 77 кг

1 место - Тишаков Вадим (Баженов Е.А.)

2 место - Величко Василий (Баженов Е.А.)

до 77 кг (2005 г.р.)

1 место - Гребенников Максим (Весноватый И.О.)

до 77 кг (2001 г.р.)

1 место - Ромашов Михаил (Баженов Е.А.)

до 32 кг

1 место – Соколова Арина (Панферов Е.В.)

до 34 кг

1 место – Никулина Дарья (Аитов Р.Г.)

до 36 кг

1 место – Марина Ксения (Аитов Р.Г.)

до 48 кг

1 место – Сулинова Наталья (Весноватый И.О.)

до 53 кг

1 место – Звягина Оксана (Баженов Е.А.)

до 58 кг

1 место – Деева Оксана (Панферов Е.В.)

до 63 кг

1 место – Бектимирова Ангелина (Весноватый И.О.)

16 мая 2018, среда

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.