Первенство СШ №2 " Прогресс" по вольной борьбе
19 мая на базе СОШ №71 прошло первенство МБУ СШ №2 " Прогресс" по вольной борьбе среди юношей 2009 г.р. и 2010 г.р.
В соревнования приняли участие более 50 юных борцов спортивной школы СШ №2 "Прогресс".
Результаты первенства:
Среди юношей 2009 г.р.:
В весовой категории 25 кг
I место - Чуркин Дмитрий (Акбатыров К.Х)
II место - Гирасименко Дмитрий (Гаспарян М.Е.)
III место - Симонов Даниил (Смольянов Ал.В.)
III место - Самарцев Игорь (Бровиков Д.)
В весовой категории 29 кг
I место - Григорьев Дмитрий (Смольянов А.В.)
II место - Дадонов Александр (Смольянов Ал. В.)
III место - Клетушкин Михаил (Гаспарян М.Е.)
III место - Лохматов Артём (Смольянов Ал. В.)
В весовой категории 33 кг
I место - Атаков Тимур (Гаспарян М.Е.)
II место - Смольянов Егор (Смольянов Ал.В.)
В весовой категории 35 кг
I место - Никитин Артём (Гаспарян М.Е.)
II место - Бикмухаметов Артур (Гаспарян М.Е.)
III место - Кензенязов Марат (Акбатыров К.Х.)
В весовой категории 41 кг
I место - Матвеев Михаил (Смольянов Ал.В.)
II место - Коныров Мадий (Акбатыров К.Х.)
III место - Ангелов Георгий (Гаспарян М.Е.)
III место - Свидерский Максим (Смольянов Ал.В.)
В весовой категории 50 кг
I место - Макаров Никита (Смольянов Ал. В.)
II место - Яковлев Никита (Смольянов Ал. В.)
Среди юношей 2010 г.р.
В весовой категории 21 кг
I место - Черноусов Иван (Гаспарян М.Е.)
II место - Сорокин Иван (Смольянов Ан.В.)
III место - Ибрагимов Айдар (Бровиков Д.В.)
В весовой категории 23 кг
I место - Тургимбаев Муслим (Смольянов Ан.В.)
II место - Шарафисламов Альберт (Гаспарян М.Е.)
III место - Бондарь Данила ( Смольянов Ан.В.)
III место - Аминов Данияр (Акбатыров К.Х.)
В весовой категории 26 кг
I место - Горбунов Алексей (Смольянов Ан.В.)
II место - Цыганов Александр (Бровиков Д.В.)
III место - Попов Николай (Смольянов Ан.В.)
III место - Попов Артём (Гаспарян М.Е.)
В весовой категории 28 кг
I место - Кашин Захар (Смольянов Ал. В.)
II место - Солодков Владислав (Бровиков Д.В.)
III место - Куваншкиреев Дияр (Бровиков Д.В.)
III место - Юшин Тимофей (Гаспарян М.Е.)
В весовой категории 32 кг
I место - Тутаров Максим (Акбатыров К.Х.)
II место - Денюжкин Егор (Бровиков Д.В.)
III место - Машаков Ильяс (Бровиков Д.В.)
III место - Фомин Дмитрий (Акбатыров К.Х.)
В весовой категории 37 кг
I место - Яковлев Яков (Смольянов Ан.В.)
II место - Бровиков Илья (Бровиков Д.В.)
III место - Минухов Матвей (Смольянов Ан.В.)
III место - Янчарук Сергей (Смольянов Ан.В.)
Поздравляем победителей и призеров соревнований.