Первенство города по легкой атлетике
В соревнованиях приняли участие более 150 учащихся города. С приветственной речью и пожеланиями успеха к участникам соревнования обратился председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Юсупбаев Ранит Рашитович и главный судья соревнований Патокин Александр Васильевич.
Победителями и призерами в командном первенстве стали:
I место – Лицей № 9
II место – МОБУ СОШ № 62
III место – Лицей № 4
Остальные места распределились следующим образом:
4 место – СОШ 35
5 место – лиц. № 3
6 место – лиц. № 6
7 место – СОШ № 68
Победителями и призерами в личном первенстве стали:
Вид спорта |
Фамилия Имя |
Органи-зация |
Резуль-тат |
Место |
100 м. (девушки) |
Фомина Арина Преснова Анна Подкопаева Марина |
СОШ № 62 СОШ № 35 Лиц. № 4 |
12,6 13,2 13,3 |
I II III |
100 м. (юноши) |
Кукушкин Павел Планкин Антон Важенин Антон |
Лиц. № 3 СОШ № 62 СОШ № 68 |
10,9 11,2 11,6 |
I II III |
400 м. (девушки) |
Петрова Арина Кузнецова Дарья Юркевич Юлия |
Гимн. № 3 Лиц. № 7 Лиц. № 9 |
1.02,6 1.03,9 1.06,3 |
I II III |
400 м. (юноши) |
Ляшенко Александр Григорьев Юрий Антонов Иван |
Лиц. № 3 ОПКУ ОПКУ |
0.56,6 0.57,1 0.57,7 |
I II III |
800 м. (девушки) |
Нешкова Полина Карпеева Мария Тимофеева Маргарита |
Лиц. № 8 Лиц. № 7 2СОШ № 62 |
2.40,2 2.41,3 2.46,6 |
I II III |
800 м. (юноши) |
Ховрычев Сергей Гниломедов Иван Суханов Павел |
Лиц. № 9 ОПКУ Лиц. № 3 |
2.11,8 2.14,5 2.19,8 |
I II III |
Прыжок в высоту (девушки) |
Кузнецова Юлия Белова Екатерина Яшникова Светлана |
Гимн. № 3 Лиц. № 9 |
155 150 145 |
I II III |
Прыжок в высоту (юноши) |
Гусаров Антон Мирошниченко Данила Черепахин Алексей |
Лиц. № 4 Гимн. № 3 СОШ № 49 |
180 160 155 |
I II III |
Прыжок в длину (девушки) |
Зубаирова Дарья Гуляевская Валерия Мерзликина Ксения |
Лиц. № 4 Лиц. № 9 Гимн. № 3 |
5,20 5,06 4,92 |
I II III |
Прыжок в длину (юноши) |
Касымов Николай Босенков Никита Марков Илья |
Лиц. № 4 Лиц. № 3 СОШ № 9 |
6,12 5,90 5,65 |
I II III |
Ядро (девушки) |
Камышанова Дарья Хамедова Альмира Шопина Яна |
СОШ № 35 Лиц. № 3 Лиц. № 6 |
8,92 8,85 8,30 |
I II III |
Ядро (юноши) |
Судаков Артем Павлов Олег Фатеев Дмитрий |
Лиц. № 4 СОШ № 62 Лиц. № 6 |
11,90 11,84 9,96 |
I II III |
8 место – лиц. № 8
10 место – СОШ № 32