Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей
Весовая категория 37 кг
1/48 Максимов Даниил СШОР №3 Оренбург - Мартыненко Денис «Подросток» Оренбург
2/49 Евграфов Владислав Бугуруслан - Багиров Виталий СШОР №3 Орен
Весовая категория 38,5 кг
3/50 Шутов Данила «ЦБ» Оренбург - Шамбазов Ильдар Сорочинск
4/51 Байчеркесов Султан Соль-Илецк - Мухамедьяров Кайсар Новоорск
Весовая категория 40 кг
5/52 Кинжалов Сергей Бугуруслан - Жиряков Денис «Подросток» Оренбург
6/53 Горбачев Владислав «Сармат» Оренбург - Пузанков Алексей СШОР №3 Оренбург
Весовая категория 41,5 кг
7/54 Матулло Матвей «ЦБ» Оренбург - Абдулаев Анис Орск
8/55 Кислица Илья Орск - Нилов Егор Новоорск
Весовая категория 43 кг
9/56 Беляев Дмитрий Новотроицк - Ержанов Ануар Соль-Илецк
10/57 Бачурин Иван Сорочинск - Епанешников Андрей Новоорск
Весовая категория 44,5 кг
11/58 Пулотов Абдусаттор Бузулук - Исаев Азер «Динамо» Оренбург
12/59 Чувашев Максим СШОР №3 Оренбург - Стрижаков Егор «ЦБ» Оренбург
Весовая категория 46 кг
13/60 Кондусов Даниил Орск - Васильев Кирилл Сорочинск
14/61 Вильданов Артур «Пионер» Оренбург - Дводненко Дмитрий Новотроицк
Весовая категория 48 кг
15/62 Хисамутдинов Рустам Соль-Илецк - Сурков Алексей Бугуруслан
16/63 Ананьев Андрей «ЦБ» Оренбург - Дегтярев Константин «ЦБ» Оренбург
Весовая категория 50 кг
17/64 Кишиев Рамиль Орск - Салаев Ехбек «Пионер» Оренбург
18/65 Ушаков Вадим Сорочинск - Ващенко Александр «ЦБ» Оренбург
Весовая категория 52 кг
19/66 Кужин Артур Соль-Илецк - Армаев Данил Бугуруслан
20/67 Гайсин Данил «Подросток» Оренбург - Шафиев Рахиль СШОР №3 Оренбург
Весовая категория 54 кг
21/68 Богинин Евгений Соль-Илецк - Затеев Илья «Сармат» Оренбург
22/69 Минеев Артем «Пионер» Оренбург - Сулейменов Нурбек Соль-Илецк
Весовая категория 56 кг
23/70 Лужин Данил Новотроицк - Альмагамбетов Эрик «Сармат» Оренбург
24/71 Бикчинтаев Артур «Пионер» Оренбург - Жуков Александр «ЦБ» Оренбург
Весовая категория 59 кг
25/72 Кесоян Арам Орск - Осинкин Дмитрий «Динамо» Оренбург
26/73 Кравченко Кирилл Бузулук - Оленицкий Андрей Соль-Илецк
Весовая категория 62 кг
27/74 Плотников Александр «Пионер» Оренбург - Хлебников Владислав СШОР №3 Оренбург
Весовая категория 65 кг
28/75 Галеян Ваграм СШ №6 Оренбург - Кизилов Григорий СШОР №3 Орен
29/76 Сыродой Данил «Пионер» Оренбург - Астафьев Павел Бугуруслан
Весовая категория 68 кг
30/77 Гордеев Александр Орск - Жангазин Айват Новоорск
31/78 Хорьяков Никита СШ №6 Оренбург - Каюмов Тимур «ЦБ» Оренбург