обращение
меню


с 12 февраля по 18 февраля  

с 19 февраля по 25 февраля  

Фотогалерея

Видеогалерея

ГТО

fm

logoVO

Первенство Оренбургской области по дзюдо

Первенство Оренбургской области по дзюдо

В Орске завершилось первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: Депутат Оренбургского городского совета, Президент федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Абдульманов; Президент федерации дзюдо г. Орска Вячеслав Серхель; Исполнительный директор Федерации дзюдо г. Орска Вадим Белоцерковский; Заслуженный тренер России по дзюдо Валерий Задворнов.

2018-02-10_11-01-38_ND3_1364

2018-02-10_10-27-47_ND3_1348

После торжественного открытия были вручены ценные подарки от Федерации дзюдо Оренбургской области за победу на Первенстве России по дзюдо, который проходил в Иркутске (23-26.11.2017 г.). Игорь Абдульманов торжественно поздравил с победой на Первенстве России по дзюдо и поблагодарил за проделанную работу Заслуженного тренера России по дзюдо Валерия Задворнова, его воспитанницу Ксению Задворнову и вручил ценные подарки. 

2018-02-10_11-02-13_D3S_6786

2018-02-10_11-02-03_D3S_6771

За право стать сильнейшим на турнире, приехали бороться сильнейшие дзюдоисты Оренбургской области своего возраста, 273 спортсмена (Оренбург, Орск, ЗАТО Комаровский, Кувандык, Медногорск, Новотроицк). Было разыграно 18 комплектов наград. Первое место в медальном зачете заняли дзюдоисты из областного центра, Оренбург: 11 золотых, 10 серебренных и 11 бронзовых наград. Второе место заняли спортсмены из Орска (5-5-14), на третьем месте Кувандык (2-1-0), четвертое место у дзюдоистов из ЗАТО Комаровский (0-0-2).

2018-02-10_11-18-28_D3S_6970

2018-02-10_11-18-40_D3S_6982

2018-02-10_11-47-38_D3S_7215

2018-02-10_14-00-43_D3S_7816

Напомним, что данный турнир является отборочным на Первенство ПФО среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., который пройдет в Саранске (март 2018 года).

Победители Первенства Оренбургской области:

Юноши

-26 кг – Мачнев Вадим (Оренбург, Гимназия №7)

-30 кг – Исатаев Нурлан (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)

-34 кг – Никитин Александр (Оренбург, Центр дзюдо)

-38 кг – Колдырев Артём (Оренбург, Центр дзюдо)

-42 кг – Авдеев Артём (Оренбург, Центр дзюдо)

-46 кг – Батыров Вадим (Оренбург, Центр дзюдо)

-50 кг – Альбертон Степан (Оренбург, Центр дзюдо)

-55 кг – Карпушкин Борислав (Оренбург, Центр дзюдо)

+55 кг – Конов (Орск, ДЮСШ «Надежда»)

Девушки

-24 кг – Маркова Мария (Оренбург, СОШ №71)

-28 кг – Медведева Наталья (Орск, ДЮСШ «Юность»)

-32 кг – Москвенкова Виктория (Орск, ДЮСШ «Юность»)

-36 кг – Жигало Валерия (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)

-40 кг – Микова Александра (Орск, ДЮСШ «Надежда»)

-44 кг – Янтимирова Карина (Кувандык)

-48 кг – Попова Анна (Кувандык)

-52 кг – Короткова Варвара (Орск, ДЮСШ «Юность»)

+52 кг – Беспалова Татьяна (Оренбург, СШ №6)

Результаты соревнований: победители и призёры...

11 февраля 2018, воскресенье

Оставьте комментарий


Введите защитный код