В Оренбурге завершился открытый турнир по плаванию "Осенние старты "
16-17 ноября в УСК «Пингвин» прошел XXXXII традиционный открытый турнир по плаванию «Осенние старты» на призы Фракции «Единая России» в Оренбургском городском Совете.
В турнире участвовало более 300 спортсменов из спортивных школ Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука и Шарлыкского района.
Оренбург представляли воспитанники СШ №2 «Прогресс», ДЮСШ «Газовик», ДЮСШ «Маяк» и ДЮСШ «Юбилейный».
Почетными гостями турнира стали заместитель председателя Оренбургского городского совета, заместитель руководителя Фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Игорь Шепель, депутат Оренбургского совета Елена Афанасова, депутат Оренбургского городского совета Алексей Горохов, и.о. заместителя министра физической культуре, спорта и туризма Оренбургской области Вячеслав Хохлов, председатель комитета по физической культуре и спорта администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, проректор по социальной и воспитательной роботе Оренбургского государственного университета Сергей Семёнов, директор учебно-спортивного комплекса «Пингвин» ОГУ Сергей Сидорин.
Итоги соревнований:
50 метров вольный стиль среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе:
1 место - Некрасова Ирина ( ДЮСШ " Газовик" тренер Олейник О.М.)
2 место - Антонова Елизавета (ДЮСШ "Газовик" тренер Ладыжина О.В.)
3 место - Фомина Ольга ( Орск ДЮСШ " Надежда" тренер ЗТР Симакова И.П.)
1 место - Дорохин Георгий (Орск ДЮСШ "Надежда" тренер Абелова О.М.)
2 место - Шулайкин Константин (Орск ДЮСШ "Надежда" тренер Абелова О.М.)
3 место - Мироненко Евгений (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
Дистанция 50 метров вольный стиль среди юношей и девушек 2000-2004 гг.р.:
1 место - Степановна Ксения (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
2 место - Постникова Татьяна (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Сивицкая Н.В.)
3 место - Мартынова Яна (Орск ДЮСШ "Надежда" тренер ЗТР Симакова И.П.)
1 место - Инбулаев Данила (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Ступников Е.А.)
2 место - Карапетян Роман (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Сивицкая Н.В.)
3 место - Кудрявцев Антон (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Пороженская И.Ю.)
Дистанция 100 метров брасс среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе:
1 место - Исеналинова Алина (Орск ДЮСШ "Надежда" ЗТР Симакова И.П.)
2 место - Петрова Василика (ДЮСШ "Газовик" тренер ЗТР Кириллов В.А.)
3 место - Матвеева Елизавета (ДЮСШ "Газовик" ЗТР Кириллов В.А.)
1 место - Акимов Дмитрий (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкина С.А.)
2 место - Иванов Андрей (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Сивицкая Н.В.)
3 место - Садыков Марат (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкина С.А.)
Дистанция 100 м брасс среди юношей и девушек 2000-2004 гг.р.:
1 место - Степанова Ксения (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
2 место - Дисюк Софья (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
3 место - Запарова Дарья (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
1 место - Бердин Александр (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Бакулин Г.В.)
2 место - Абдуллаев Данил (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Сивицкая Н.В.)
3 место - Коржуков Виктор (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкин А.А.)
Дистанция 100 метров на спине среди юношей и девушек на спине 2005 г.р. и моложе :
1 место - Некрасова Ирина (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
2 место - Ахмедова Ангелина (ДЮСШ "Газовик" тренер ЗТР Кириллов В.А.)
3 место - Анциферова Ирина (ДЮСШ "Маяк" тренер Середюк О.В.)
1 место - Киселев Владислав (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Перфилова В.В.)
2 место - Коршунов Кирилл (ДЮСШ "Маяк" тренер Середюк О.В.)
3 место - Дорохин Георгий (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Перфилова В.В.)
Дистанция 100 метров на спине среди юношей и девушек 2000-2004 гг.р.:
1 место - Егорова Ксения (Орск ДЮСШ "Авангард" тренера Макарьева Л.А., Макарьев А.В.)
2 место - Постникова Татьяна (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Сивицкая Н.В.)
3 место - Саморукова Елизавета (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Пороженская И.Ю)
1 место - Никифоров Алексей (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкин А.А., Бакулин Г.В.)
2 место - Игнатьев Дмитрий (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Абелова О.М.)
3 место - Лашов Дмитрий (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
Дистанция 200 метров вольный стиль среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе
1 место - Фомина Ольга (Орск ДЮСШ "Надежда" ЗТР Симакова И.П.)
2 место - Иванова Валерия (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкина С.А.)
3 место - Курек Юлия (ДЮСШ "Газовик" тренер Ладыжина О.В.)
1 место - Иванов Андрей (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Сивицкая Н.В.)
2 место - Задорожный Владислав (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Пороженская И.Ю.)
3 место - Мордвинцев Павел (ДЮСШ "Газовик" тренер Ладыжина О.В.)
Дистанция 200 метров вольный стиль среди юношей и девушек 2000-2004 гг.р.:
1 место - Мартынова Яна (Орск ДЮСШ "Надежда" тренер ЗТР Симакова И.П.)
2 место - Жиляева Валерия (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
3 место - Иванова Мария ( ДЮСШ "Газовик" тренер Ладыжина О.В.)
1 место - Инбулаев Данила (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Ступников Е.А.)
2 место - Карапетян Роман (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П. , Сивицкая Н.В.)
3 место - Кудрявцев Антон (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Пороженская И.Ю.)
Дистанция 200 метров на спине среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе:
1 место - Ахмедова Ангелина (ДЮСШ "Газовик" тренер ЗТР Кириллов В.А.)
2 место - Курек Юлия (ДЮСШ "Газовик" тренер Ладыжина О.В.)
3 место - Столярова Мария (ДЮСШ "Газовик" тренер ЗТР Кириллов В.А)
1 место - Коршунов Кирилл (ДЮСШ "Маяк" тренер Середюк О.В.)
2 место - Киселев Владислав (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Перфилова В.В.)
3 место - Мироненко Евгений (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
Дистанция 200 метром на спине среди юношей и девушек 2000-2004 гг.р.:
1 место - Саморукова Елизавета (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Пороженская И.Ю)
2 место - Егорова Ксения Орск ДЮСШ Авангард тренера Макарьева Л.А , Макарьев А.В.)
3 место - Дисюк Софья (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
1 место - Лашов Дмитрий (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
2 место - Колыхалов Максим (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкин А.А.)
3 место - Игнатьев Дмитрий (Орск ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Абелова О.М.)
Дистанция 200 метров брасс среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе:
1 место - Исеналинова Алина (Орск ДЮСШ "Надежда" тренер ЗТР Симакова И.П.)
2 место - Подседова Виктория (ДЮСШ "Газовик" тренер ЗТР Кириллов В.А.)
3 место - Борисова Алиса (Орск ДЮСШ "Надежда" тренер Абелова О.М.)
1 место - Акимов Дмитрий (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкина С.А.)
2 место - Садыков Марат (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкина С.А.)
3 место - Мещеряков Никита (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкина С.А.)
Дистанция 200 метров брасс среди юношей и девушек 2000-2004 гг.р.:
1 место - Кузьмина Дарья (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкин А.А.)
2 место - Семёнова Елизавета (Орск ДЮСШ Надежда тренера ЗТР Симакова И.П., Акимова О.М.)
3 место - Гавина Марина (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Пороженская И.Ю.)
1 место - Абдуллаев Данил (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Сивицкая Н.В.)
2 место - Бердин Александр (ДЮСШ "Юбилейный" тренер Бакулин Г.В.)
3 место - Кузнецов Владислав (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
Дистанция 200 метров комплексное плавание среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе:
1 место - Петрова Василика (ДЮСШ "Газовик" тренер ЗТР Кириллов В.А.)
2 место - Матвеева Елизавета (ДЮСШ "Газовик" тренер ЗТР Кириллов В.А.)
3 место - Иванова Валерия (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкина С.А.)
1 место - Иванов Андрей (Орск ДЮСШ "Авангард" тренер Сивицкая Н.В.)
2 место - Брыксин Данил (ДЮСШ "Маяк" тренер Середюк О.В.)
3 место - Абрамов Павел (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
Дистанция 200 метров комплексное плавание среди юношей и девушек 2000-2004 гг.р.
1 место - Степанова Ксения (ДЮСШ "Газовик" тренер Олейник О.М.)
2 место - Тингаева Кристина Орск (ДЮСШ "Надежда" тренера ЗТР Симакова И.П., Абелова О.М.)
3 место - Иванова Мария (ДЮСШ "Газовик" тренер Ладыжина О.В.)
1 место - Коржуков Виктор (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкин А.А.)
2 место - Фролов Тимофей (Новотроицк СШ "Олимп" тренер Андреева Ю.А.)
3 место Никифоров Алексей (СШ 2 "Прогресс" тренер Ромашкин А.А. Бакулин Г.В.)
Эстафета 4 х 50 метров комбинированная
1 место - команда Газовик - 1 (Дисюк София, Степанова Ксения, Жиляева Валерия, Иванова Мария)
2 место - команда Орск ДЮСШ "Надежда - 1" (Мартынова Яна, Семёнова Елизавета, Постникова Татьяна, Тимгаева Кристиана)
3 место - команда ДЮСШ "Газовик" - 2 (Некрасова Ирина, Петрова Василика, Бердникова Евгения, Захарова Дарья)
1 место - Орск ДЮСШ Надежда - 1 (Инбулаев Данила, Бессонный Даниил, Карапетян Роман, Вдовенко Кирилл)
2 место - Оренбург "Прогресс" - 1 (Никифоров Алексей, Коржуков Виктор, Руднев Данила, Малахов Александр)
3 место - ДЮСШ "Юбилейный" (Сермягин Иван, Бердин Александр, Кудрявцев Антон, Федоренко Михаил)