14.01.2022

Оренбургской гимнастке присвоено звание «Мастера спорта России»

12.01.2022

Чемпионат и первенство Оренбургской области по боксу

12.01.2022

Встреча Елены Ивановой с Анной Шухман

08.01.2022

В Оренбурге прошёл очередной забег parkrun

Соревнования по дзюдо

Соревнования по дзюдо

27 декабря 2021, понедельник

В минувшую субботу в Центре дзюдо прошло новогоднее первенство МАУ СШОР дзюдо.

Соревнования проходили в три этапа. Первый этап – командные соревнования с элементами борьбы (борьба за мяч) среди участников возрастной категории 4-6 лет, в котором приняли участие 100 юных спортсменов.

Второй этап - командные соревнования с элементами борьбы (сумо) для участников возрастной категории 7-8 лет, в нем приняло участие 92 спортсмена. В напряженной и яркой борьбе каждый участник провел по две схватки, награждение для участников командных соревнований проводили Дед Мороз и Снегурочка.

Третий этап - личный зачет для участников 2012-2014 гг.р., в котором приняли участие 99 спортсменов в весовых категориях.

По итогам соревнований победителями и призерами в личном зачете стали:

Девушки

25 кг

1 место Колодина Арина

2 место Алябьева Вероника

3 место Садовникова Алевтина

28 кг

1 место Козлова Полина

2 место Курышева Софья

3 место Татьянина Ольга

32 кг

1 место Щенникова Алиса

2 место Мишенькина Екатерина

3 место Попова Вера

3 место Чуряк Олеся

32 + кг

1 место Андреева Яна

2 место Пашкова Екатерина

Юноши

21 кг

1 место Галимзянов Марсель

2 место Абубакиров Дамир

23 кг

1 место Иванов Глеб

2 место Тимофеев Тимофей

3 место Авдеев Федор

3 место Казаков Глеб

 

 

25 кг

1 место Гордиенко Трофим

2 место Сысоев Александр

3 место Юсупбаев Данис

3 место Зверев Иван

27 кг

1 место Александров Ярослав

2 место Мелихов Александр

3 место Абдульманов Радмир

3 место Кудашев Даниэль

29 кг

1 место Клевцов Александр

2 место Ковалев Егор

3 место Гизятулов Роман

3 место Кононов Данил

32 кг

1 место Соловьев Кирилл

2 место Коптлеоув Айбар

3 место Нестеров Всеволод

3 место Ярмухаметов Руслан

35 кг

1 место Подвигин Иван

2 место Ибраев Галиаскар

3 место Решинский Кирилл

3 место Евтоненко Кирилл

38 кг

1 место Садретдинов Тимур

2 место Шайхиев Артем

3 место Ишбулатов Данис

3 место Бычков Арсений

42 кг

1 место Тяпаев Карим

2 место Антонов Георгий

3 место Наумов Никита

3 место Рыбин Артем

42+ кг

1 место Утяпов Алан

2 место Латыпов Эмиль

3 место Зобов Максим

3 место Панин Никита

В торжественной церемонии награждения приняли участие депутат ОГС, директор МАУ СШОР дзюдо Вячеслав Тутик, старший тренер МАУ СШОР дзюдо, Мастер спорта  Евгений Палкин, тренер МАУ СШОР дзюдо, Мастер спорта России Игорь Шибалов.

Победители и призеры были награждены памятными дипломами и медалями.