обращение
меню


с 6 ноября по 12 ноября  

с 13 ноября по 19 ноября  

Фотогалерея

Видеогалерея

ГТО

fm

logoVO

Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

13 ноября в 10:00 на спортивной базе СК «Центр настольного тенниса России» ул. Ленинградская, 86 прошли соревнования по настольному теннису в рамках XXIV Спартакиады города Оренбурга среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы спартакиады комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

К участию в спартакиаде допускались жители города Оренбурга с ограниченными возможностями здоровья, имеющие инвалидность, подтверждённую соответствующим медицинским документом.

По итогам соревнований победителями и призерами стали.

В личном первенстве:

14 – 17 лет

1 место Назаров Данил ГКОУ «С(к) школа-интернат № 1»;

2 место Сыроватко Иван ФКПОУ «ОГЭКИ»;

3 место Денисов Иван ГКОУ «С(к) школа-интернат № 3»;

1 место Жук Елизавета ГКОУ «С(к) школа-интернат № 1»;

2 место Гарипова Наргис ГКОУ «С(к) школа-интернат № 3»;

3 место Кузнецова Виктория ГКОУ «С(к) школа-интернат № 1»;

1 место Клыков Ярослав ГКОУ «Школа-интернат № 2»;

2 место Ларионов Евгений ГКОУ «Школа-интернат № 2»;

3 место Ткаченко Константин ГКОУ «Школа-интернат № 2»;

1 место Бекмуратова Алина ГКОУ «Школа-интернат № 2»;

2 место Малахова Маргарита ГКОУ «Школа-интернат № 2»;

3 место Парфенова Виктория ГКОУ «Школа-интернат № 2»;

1 место Волков Павел ФКПОУ «ОГЭКИ»;

2 место Шпиякин Андрей ГКОУ «С(к) школа-интернат № 5»;

3 место Гулевский Данил ФКПОУ «ОГЭКИ»;

1 место Шитина Регина ФКПОУ «ОГЭКИ»;

2 место Петина Анна ФКПОУ «ОГЭКИ»;

3 место Петина Алина ФКПОУ «ОГЭКИ»;

18-35 лет

1 место Кобелев Василий ВОГ;

2 место Кобелев Андрей ВОГ;

3 место Соломенцев Дмитрий ВОГ;

1 место Гонобин Михаил ПОДА-ЦНТР;

2 место Гугнин Андрей ЦНТР;

3 место Нигматуллин Рустам ПОДА;

1 место Байдуалетова Гуля ПОДА-ЦНТР;

2 место Першина Дарья ЦНТР;

35 и старше

1 место Заикин Вячеслав ВОИ Дзержинского р-на;

2 место Щеглов Сергей ОГО ВОИ;

3 место Колесников Александр ОГО ВОИ;

1 место Дудина Любовь ОГО ВОИ-ВОГ;

2 место Батазова Ильмира ОГО ВОИ;

1 место Карюкин Владимир ЦНТР;

2 место Бакулин Владимир ПОДА (МБУ СШ № 5 «Орбита»);

3 место Белобородов Анатолий ПОДА (МБУ СШ № 5 «Орбита»);

1 место Паукова Екатерина ВОИ Дзержинского р-на;

2 место Якубовская Оксана ОГО ВОИ;

На коляске

1 место Шаповалов Иван ЦНТР;

2 место Хуснутдинов Альфред ЦНТР;

3 место Калесников Александр ЦНТР;

1 место Куклин Виталий ЦНТР;

2 место Мухамедшин Рамиль ПОДА (МБУ СШ № 5 «Орбита»);

3 место Рыжков Павел ПОДА (МБУ СШ № 5 «Орбита»);

1 место Пожидаева Наталья ПОДА (МБУ СШ № 5 «Орбита»);

2 место Авдеева Екатерина ЦНТР.

        Победители в личном зачете награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга. 

13 ноября 2017, понедельник

Оставьте комментарий


Введите защитный код