04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

 Всероссийская массовая велосипедная гонка

Центр бокса принял участие в благотворительном фестивале

Центр бокса принял участие в благотворительном фестивале

06 июня 2017, вторник

Большой красочный фестиваль для воспитанников детских домов и социальных учреждений области в минувшие выходные был организован оренбургским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с министерствами образования и социального развития области.

На праздник съехались воспитанники оренбургского «Дома детства» и реабилитационного центра «Гармония», детских домов поселка Гамалеевка-1 Сорочинского городского округа, Соль-Илецка и Чебеньков Оренбургского района, коррекционных школ-интернатов Ташлы Тюльганского района и села Зиянчурино Кувандыкского городского округа, а также комплексного центра социального обслуживания Новосергиевского района.

Боксеры из оренбургского Центра бокса приняли участие в показательных выступлениях в рамках спортивно-развлекательной программы мероприятия. Непогода не испортила настроения нескольким десяткам мальчишек и девчонок - первый в Оренбуржье фестиваль «Встречаем лето вместе» завершился торжественным выпуском в небо сотни разноцветных шаров.