02.11.2019

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУ СШОР ДЗЮДО

31.10.2019

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЕТСКОЙ ЛИГИ ДЗЮДО

30.10.2019

ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

29.10.2019

ДЕТСКАЯ ЛИГА ДЗЮДО В ОРЕНБУРГЕ

В Оренбурге прошли соревнования по танцевальному спорту

В Оренбурге прошли соревнования по танцевальному спорту

06 ноября 2019, среда

В минувшие выходные в С-КК «Оренбуржье» прошли открытые первенства, чемпионаты и Кубки Оренбурга и Оренбургской области по танцевальному спорту.

В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из Оренбурга, Орска, Бузулука, Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Салавата, Казани, Стерлитамака и других городов.

Оренбург был представлен следующими клубами спортивного танца: «Галактика», «Стиль», «Инфинити», «Радуга», «Глория» и «Виктория».

В торжественном открытии приняли участие начальник управления физической культуры и спорта министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Андрей Холодов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и президент региональной общественной спортивной организации "Оренбургская федерация танцевального спорта" Надежда Вершинина.

Спортсмены оренбургских танцевальных клубов показали следующие результаты:  

Юниоры-1, Латина

3 место - Волков Дмитрий и Теткина Валерия («Галактика», тренер Вершинина Надежда)

Юниоры-2, Стандарт

1 место - Важница Егор и Ягудина Аделя («Радуга», тренеры Алдамжаров Анвар, Сафарова Ольга)

3 место - Исмайлов Тимур и Кондалова Юлия («Радуга», тренеры Алдамжаров Анвар, Сафарова Ольга)

Юниоры-2, Латина

2 место - Тиманов Владимир и Кожевникова Ангелина («Инфинити», тренеры Мольков Андрей, Акаемова Юлия)

Юниоры-2, 10 танцев

3 место - Тиманов Владимир и Кожевникова Ангелина («Инфинити», тренеры Мольков Андрей, Акаемова Юлия)

Молодежь, Латина

1 место - Садыков Вадим и Шынтемирова Аделина («Глория», тренеры Музычка Роман, Шмелева Лариса)

Молодежь, Стандарт

2 место - Облицов Михаил и Третьякова Полина («Инфинити», тренеры Мольков Андрей, Акаемова Юлия)

Взрослые, Латина

1 место - Щенников Юрий и Стуколова Мария («Стиль», тренеры Даренских Светлана, Даренских Сергей)