22.02.2021

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

21.02.2021

СПАРТАКИАДА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА-2021»

21.02.2021

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОРЕНБУРГА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Тренеры отделения бокса

мыльцев

 

Мыльцев Михаил Васильевич

Старший тренер отделения бокса МАУ СШ №9 «Сармат»

Дата рождения: 14.01. 1957

Образование:

Омский государственный институт физической культуры

Стаж работы: с 1986 года

Место работы: МАУ СШ № 9 «Сармат»

Спортивное звание: Мастер спорта СССР

маркин

Маркин Олег Александрович

Тренер отделения бокса МАУ СШ №9 «Сармат»

Дата рождения: 13.02. 1970

Образование:

- Оренбургское педагогическое училище № 1 им. В.В. Куйбышева

Стаж работы: с 2001 года

Место работы: МАУ СШ № 9 «Сармат»

Судья первой категории по боксу

Спортивное звание: Кандидат в Мастера спорта

тимошин

Тимошин Богдан Александрович

Тренер отделения бокса МАУ СШ №9 «Сармат»

Дата рождения: 07.08. 1992

Образование:

- ГБОУ СПО «Училище (техникум) Олимпийского резерва»

Стаж работы: с 2015 года

Место работы: МАУ СШ № 9 «Сармат»

Спортивное звание: Кандидат в Мастера спорта

томин

Томин Павел Иванович

Тренер отделения бокса МАУ СШ №9 «Сармат»

Дата рождения: 14.07.1993

Образование:

- ГБОУ СПО «Училище (техникум) Олимпийского резерва»

Стаж работы: с 2017 года

Место работы: МАУ СШ № 9 «Сармат»

Спортивное звание: Кандидат в Мастера спорта

стефанин

Стефанин Дмитрий Петрович

Тренер отделения бокса МАУ СШ №9 «Сармат»

Дата рождения: 05.06.1998

Образование:

- ГБОУ СПО «Училище (техникум) Олимпийского резерва»

Стаж работы: с 2020 года

Место работы: МАУ СШ № 9 «Сармат»

Спортивное звание: Кандидат в Мастера спорта

гонышев

Гонышев Андрей Владимирович

Тренер отделения бокса МАУ СШ №9 «Сармат»

Дата рождения: 18.01.1971

Образование:

- Оренбургское высшее педагогическое училище

Стаж работы: с 2002 года

Место работы: МАУ СШ № 9 «Сармат»

Спортивное звание: Мастер спорта России

2020-09-08_12-18-35_800_4057

Ваньков Алексей Валерьевич

Старший тренер отделения бокса МАУ СШОР по боксу

Дата рождения: 27.09.1989

Образование:

- Высшее

Стаж работы: с 2007 года

Место работы: МАУ СШОР по боксу

Тренер I категории

Спортивное звание: Мастер спорта России

2020-09-08_14-34-22_800_4083

Шахова Людмила Александровна

Тренер отделения бокса МАУ СШОР по боксу

Дата рождения: 05.04.1994

Образование:

- Высшее

Стаж работы: с 2010 года

Место работы: МАУ СШОР по боксу

Спортивный судья I категории

Спортивное звание: Мастер спорта России

2020-09-16_13-11-03_800_4243

Сулима Федор Сергеевич

Тренер отделения бокса МАУ СШОР по боксу

Дата рождения: 14.05.1993

Образование:

- Высшее

Стаж работы: с 2015 года

Место работы: МАУ СШОР по боксу

Спортивное звание: Мастер спорта России

2020-09-08_14-44-04_800_4108

Домаевских Сергей Александрович

Тренер отделения бокса МАУ СШОР по боксу

Дата рождения: 25.08.1975

Образование:

- Высшее

Стаж работы: с 1993 года

Место работы: МАУ СШОР по боксу

Спортивное звание: Мастер спорта России

2020-09-16_14-02-46_800_4270

Чеботарев Юрий Борисович

Тренер отделения бокса МАУ СШОР по боксу

Дата рождения: 14.04.1957

Образование:

- Высшее

Стаж работы: с 1974 года

Место работы: МАУ СШОР по боксу

Высшая тренерская категория

Спортивное звание: Мастер спорта России

2020-09-08_12-07-00_800_4037

Батаев Олег Вячеславович

Тренер отделения бокса МБУ СШ № 6 

Дата рождения: 03.01.1968

Образование:

Оренбургское педагогическое училище № 1 им. В.В. Куйбышева

Стаж работы: с 2007 года

Место работы: МБУ СШ № 6

Спортивное звание: Кандидат в Мастера спорта

2020-09-08_12-39-34_800_4060

Акопян Гор Рафикович

Тренер отделения бокса МБУ СШ № 6 

Дата рождения: 18.09.1993

Образование:

ФГБОУ «Оренбургский государственный аграрный университет»

Стаж работы: с 2017 года

Место работы: МБУ СШ № 6

Спортивное звание: Мастер спорта России