18.04.2021

Детская лига дзюдо «Триумф Energy»

11.04.2021

Первенство города по баскетболу среди команд девушек

11.04.2021

Контрольная десятка

29.03.2021

Рабочее совещание в центре восточных единоборств

26.03.2021

Чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию

20.03.2021

Первенство города Оренбурга по тхэквондо

УЧРЕЖДЕНИЯ, подведомственные комитету по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга

Наименование учреждения

Адрес

Должность, ФИО руководителя

Виды спорта

Телефон

МБУ СШ № 1

им. Л.Д. Ковалевского

460021

ул. 60 лет Октября, 15

Директор – Свобода

Сергей

Сергеевич

гиревой спорт

самбо

тяжелая атлетика

хоккей

33-05-27

МБУ СШ № 2

«Прогресс»

460048

просп. Победы, 158

Директор – Сухолитко

Алексей

Сергеевич

дзюдо

пауэрлифтинг

плавание

синхронное плавание

спортивная борьба

шахматы

75-40-86

53-12-14

МБУ СШ № 3

460044

просп. Дзержинского, 10

Директор – Ахмеров

Рифат

Хасанович

волейбол

спортивное ориентирование

спортивный туризм

36-48-76

МБУ СШОР № 4

«Урал»

460021

ул. 60 лет Октября, 2е

Директор – Мурзин

Владислав

Яруллович

спортивная борьба

теннис

33-10-66

33-21-14

МБУ СШ № 5

«Орбита»

460028

ул. Заводская, 34

Директор- Мухачев

Леонид

Вадимович

баскетбол

тхэквондо

футбол

53-88-57

МБУ СШ № 6

460027

ул. Егорова, 2

Директор – Ишаков

Николай

Александрович

бокс

дзюдо

спортивная борьба

76-33-60

МБУ СШ № 7

460002

просп. Парковый, 6а

Директор – Артемов

Сергей

Вячеславович

волейбол

77-95-81

МАУ СШ № 8

460050

ул. Новая, 17/1

Директор –

Реутов

Сергей

Иванович

легкая атлетика

футбол

хоккей с мячом

53-31-17

МАУ СШ № 9

«Сармат»

460009

ул. Культурная, 1а

Директор –

Томин

Андрей

Александрович

бокс

67-10-48

67-10-49

МАУ СШ № 10

460048

ул. Рощина, 5

Директор – Кичигина

Лариса

Анатольевна

велосипедный спорт

всестилевое каратэ

каратэ

настольный теннис

прыжки на батуте

спортивная акробатика

спортивная гимнастика

шахматы

43-12-46

43-12-48

МАУ СШОР дзюдо

460050

ул. Новая, 17/1

Директор –

Тутик

Вячеслав

Анатольевич

дзюдо

66-30-00

МАУ СШОР по боксу

460000

ул. Красная Площадь, 3/5

Директор – Редьков

Иван

Игоревич

бокс

плавание

44-16-74

44-16-96

МАУЦСК «Оренбург»

460050

ул. Новая, 17/1

Директор – Рашитханова

Мария

Ионовна

- легкоатлетические дорожки

- секторы для прыжков в длину и высоту

- ледовое поле (сезонное)

- трибуны на 7 800 мест

- футбольное поле с искусственным покрытием

52-34-40

 

УЧРЕЖДЕНИЯ, подведомственные управлению образования администрации города Оренбурга

Наименование учреждения

Адрес

Должность, ФИО руководителя

Виды спорта

Телефон

МАУДО ДЮСШ № 2

460000

ул. Чернореченская, 44

Директор – Барышникова

Светлана

Васильевна

баскетбол

волейбол

гандбол

дзюдо

футбол

хоккей с мячом

77-05-38

ДЮСШ «Маяк» МАУДО «ЦВР «Подросток»

460009

ул. Инструментальная, 5

Заместитель директора по спорту – Самойлов Сергей Георгиевич

бокс

футбол

самбо

плавание

50-01-93

 

УЧРЕЖДЕНИЯ, подведомственные министерству физической культуры и спорта Оренбургской области

Наименование учреждения

Адрес

ФИО руководителя, должность

Виды спорта

Телефон

ГАУ «СШОР № 1»

460000

просп. Парковый, 7/1

Директор – Балдина

Татьяна

Ивановна

теннис

фигурное катание на коньках

77-29-55

ГБУ «СШОР № 3»

460021

ул. 60 лет Октября, 13

Директор – Леонов

Сергей

Вячеславович

бокс

73-13-96

33-26-60

ГАУ «СШОР № 4»

460035

ул. Комсомольская, 197/3

Директор – Житенев

Сергей

Александрович

хоккей

пулевая стрельба

57-24-99

57-27-23

56-04-37

ГБУ «СШОР № 5 по баскетболу «Надежда»

460000

ул. Гая, 18

Директор – Красителев

Данил

Анатольевич

баскетбол

77-34-23

77-04-21

СШОР № 6 ГАУ «С-КК «Оренбуржье»

460040

ул. Гагарина, 21/1

Руководитель – Грудина Наталья Владимировна

прыжки на батуте

тхэквондо

тяжелая атлетика

71-84-64

СШОР по лыжным гонкам и легкой атлетике ГАУ «Центр проведения мероприятий Оренбургской области»

460050

ул. Новая, 17

руководитель структурного подразделения — директор спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и легкой атлетике- Лопатко

Виктория Юрьевна

легкая атлетика

лыжные гонки

43-02-53

ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»

460006

ул. Кондукторская, 2

Директор – Бобков

Александр

Михайлович

 

43-53-11

ГБПОУ «Училище (техникум) Олимпийского резерва»

460000

ул. Братская, 3/2

Директор – Иванаев

Иван

Федорович

 

36-80-44

36-80-57

 

УЧРЕЖДЕНИЯ подведомственные министерству образования Оренбургской области

Наименование учреждения

Адрес

ФИО руководителя, должность

Виды спорта

Телефон

ГБУДО ООДЮСШ

460000

ул. Постникова, 26

Директор – Величко

Евгений Николаевич

легкая атлетика

77-39-52

77-68-48

 

ведомственные спортивные учреждения

Наименование учреждения

Адрес

ФИО руководителя, должность

Виды спорта

Телефон

ДЮСШ СК «Юбилейный» ООО «Наш городок»

460008

пос. Ростоши

ул. Газпромовская, 68

Директор – Ивлиев Игорь Петрович

легкая атлетика лыжные гонки

плавание

фигурное катание на коньках

футбол

хоккей

77-39-52

77-68-48

ДЮСШ ДКиС «Газовик» ООО «Озон»

460001

ул. Чкалова, 1

Директор – Булавинцев Андрей Викторович

дзюдо

плавание

шахматы

31-62-92