30.05.2021

Всероссийский полумарафон «Забег.РФ»

09.05.2021

День Победы в Оренбурге

08.05.2021

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

08.05.2021

Первенство города Оренбурга по спортивной гимнастике

Первый день  Детской Лиги дзюдо

Первый день Детской Лиги дзюдо

16 апреля 2021, пятница

В СКК «Оренбуржье» 15 апреля стартовал III этап Детской Лиги дзюдо «Оренбуржье» среди юношей и девушек.

В торжественном открытии приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представитель от Законодательного Собрания Оренбургской области, первый президент РОО Федерации дзюдо Оренбургской области Андрей Шевченко, заместитель министра – начальник управления организационной работы министерства физической культуры и спорта Оренбургской области – Денис Квасов, президент РОО Федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Абдульманов, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Александр Белкин.

В программе Лиги: 15 апреля соревнования среди юношей и девушек 2011-2012 г.р., 16 апреля соревнования среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., 17 апреля соревнования среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Итоги первого дня соревнований:

Юноши

Весовая категория 28 кг  

1 место - Воронин Роман (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

2 место - Азизов Эмиль (Ульяновск, тренер Бессольцев С.П.)            

3 место - Данькин Григорий (Орск, тренеры Блинов А.С., Блинов С.С., Амелькин А.В.)            

3 место - Старкин Александр (Орск, тренеры Абдрахимов И.В., Куницын А.С.)               

Весовая категория 30 кг

1 место - Сайфулин Арслан  (Ульяновск, тренер Бессольцев С.П.)     

2 место - Ушаков Арсений (СК "Легенда", тренер Гаситашвили Ш.Г.)                     

3 место - Клепиков Данил (Южноуральск, тренер Додонов В.В.)                  

3 место - Алтухин Иван (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

Весовая категория 34 кг                                                 

1 место - Зновин Матвей (Ульяновск, тренер Бессольцев С.П.)                     

2 место - Нормухамадов Ильёз (Южноуральск, тренер Додонов В.В.)          

3 место - Муканов Данияр (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

3 место - Рожненко Иван (ОПКУ, тренер Манцуров О.А.)                 

Весовая категория 38 кг

 1 место - Ермаков Матвей (СК "Легенда", тренер Гаситашвили Ш.Г.)                     

2 место - Дубский Михаил (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

3 место - Зновин Андрей (Ульяновск, тренер Бессольцев С.П.)                     

3 место - Куранов Семен (ДЮСШ "Газовик", тренер Свобода С.С.)             

Весовая категория 42 кг

1 место - Костогрызов Артём (Саратов, тренер Тедешвили Л.П.)                  

2 место - Соловьев Роман (Самара            , тренер Мордвинов С.М., Куракин О.В.)                      

3 место - Чупахин Степан (Южноуральск, тренер Додонов В.В.)      

3 место - Чубрик Трофим (Магнитогорск, тренер Щербинин С.В.)               

Весовая категория 46 кг                                                             

1 место - Щербинин Александр (Магнитогорск, тренер Щербинин С.В.)    

2 место - Клементьев Святослав (Челябинск, тренер Морозов А.В.)             

3 место - Сычев Матвей (СШ №2 "Прогресс", тренер Мерзликин А.С.)                   

3 место - Владимиров Егор ("Оками", тренер Акатьев К.Д.)               

Весовая категория 50 кг                                                                                                

1 место - Милосердов Александр (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

2 место - Рябов Матвей (Южноуральск, тренер Додонов В.В.)                       

3 место - Вергун Илья (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)         

3 место - Тутик Вячеслав (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

Весовая категория 55 кг                                                                                                

1 место - Дергачев Кирилл (Орск, тренеры Блинов А.С., Блинов С.С., Амелькин А.В.)   

2 место - Евко Иван (МАУ СШОР дзюдо, тренер Шабалова Ю.В.)               

3 место - Байженов Амир (Орск, тренеры Абдрахимов И.В., Куницын А.С.)                     

3 место - Дроздов Данила (МАУ СШОР дзюдо, тренер Шабалова Ю.В.)

Весовая категория 55+ кг                                                                                              

1 место - Горбушин Матвей (Магнитогорск, тренер Щербинин С.В.)                      

2 место - Догадин Сергей (Самара, тренер Субботина В.А.)               

3 место - Евстратов Артемий (ДЮСШ "Газовик", тренер Беспалов А.О.)                

3 место - Бердиев Тимур (СК "Легенда", тренер Гаситашвили Ш.Г.) 

Девушки

Весовая категория 30 кг  

1 место - Родионова Виталина (СШ №2 "Прогресс", тренер Турчев А.А.)               

2 место - Зиннатуллина Дарина (Юрюзань, тренер Биткулов Э.Н.)   

3 место - Шохова Маргарита (Орск, тренер Файзуллин Н.Б.)             

Весовая категория 32 кг  

1 место - Чашина Эвелина (ЗАТО Комаровский, тренеры Шаупкелов М.А., Трушковский А.С.,  Умбетов Р.Ж.)                     

2 место - Сайфутдинова Эмилия (МБУ СШ №6, тренер Костюков И.И.)                 

3 место - Моржова Кристина (Орск, тренеры Абдрахимов И.В., Куницын А.С.)               

3 место - Куватова Диана (Орск, тренеры Найденов А.А., Янбиков Д.Р., Леснов С.А.)                

Весовая категория 36 кг  

1 место - Губайдулина Лелиана ("Боец", тренеры Шашков А.Л., Серов Д.И.)                     

2 место - Шеленкова Софья (Челябинск, тренеры Одинцова И.Е., Бобошин К.Н.)             

3 место - Офицерова Яна (Ульяновск, тренеры Деревянко Д.В., Ниязов Р.Р._                    

3 место - Вахрушева Алиса (Челябинск, тренер Бобошин К.Н.)                     

Весовая категория 40 кг  

1 место - Нурмагамбетова Аружан (Орск, тренер Файзуллин Н.Б.)               

2 место - Мусина Софья (Кувандык, тренер Баширов Р.З.)                 

3 место - Верстак Таисия (МАУ СШОР дзюдо, тренеры Палкин Е.В., Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

Весовая категория 44 кг  

1 место - Самойлова Анастасия (СК "Легенда", тренер Гаситашвили Ш.Г.) 

2 место - Лучинская Виктория (ЗАТО Комаровский, тренеры Шаупкелов М.А., Трушковский А.С., Умбетов Р.Ж.)                     

3 место - Запара Анна (СК "Азия", тренеры Нурматова Т.В., Нурматов Д.А.)                     

Весовая категория 48 кг  

1 место - Кривобокова Виктория (СК "Легенда", тренер Гаситашвили Ш.Г.)          

2 место - Яровая Дарья (СК "Легенда", тренер Гаситашвили Ш.Г.)    

3 место - Матвеева Василиса (Челябинская обл., тренер Лепихин С.В.)                   

3 место - Науменко Алена (ДЮСШ №2, тренеры Власенко И.В., Воробьев А.А., Широков В.В.)          

Весовая категория 48+ кг

1 место - Булгакова Дарина            (МБУ СШ №2 "Прогресс", тренер Турчев А.А.)