обращение
меню


с 8 октября по 14 октября  

с 15 октября по 21 октября  

Фотогалерея

  • 2018-10-14_18-00-37_D3S_8025.jpg
  • 2018-10-14_17-54-50_D3S_8019.jpg
  • 2018-10-14_17-51-05_D3S_8009.jpg
  • 2018-10-14_18-05-22_D3S_8039.jpg
  • 2018-10-14_17-45-09_D3S_7995.jpg
  • 2018-10-14_17-47-27_D3S_7999.jpg
  • 2018-10-14_17-43-12_D3S_7974.jpg
  • 2018-10-14_17-37-30_D3S_7965.jpg
  • 2018-10-14_17-40-10_D3S_7969.jpg
  • 2018-10-14_18-06-24_D3S_8050.jpg
  • 2018-10-14_17-21-06_D3S_7931.jpg
  • 2018-10-14_17-19-47_D3S_7925.jpg
  • 2018-10-14_17-27-16_D3S_7947.jpg
  • 2018-10-14_17-17-56_D3S_7918.jpg
  • 2018-10-14_17-16-06_D3S_7910.jpg
  • 2018-10-14_17-12-48_D3S_7895.jpg
  • 2018-10-14_17-13-50_D3S_7901.jpg
  • 2018-10-14_17-10-24_D3S_7891.jpg
  • 2018-10-14_17-09-16_D3S_7884.jpg
  • 2018-10-14_17-08-04_D3S_7881.jpg
  • 2018-10-14_17-05-50_D3S_7874.jpg
  • 2018-10-14_17-04-33_D3S_7864.jpg
  • 2018-10-14_17-06-52_D3S_7876.jpg
  • 2018-10-14_17-02-07_D3S_7853.jpg
  • 2018-10-14_17-03-25_D3S_7861.jpg
  • 2018-10-14_16-59-43_D3S_7842.jpg
  • 2018-10-14_17-29-48_D3S_7958.jpg
  • 2018-10-14_16-58-44_D3S_7838.jpg
  • 2018-10-14_17-00-53_D3S_7848.jpg
  • 2018-10-14_16-56-49_D3S_7835.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Список СШ

ГАУ  "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 им. Н.С. ГЕЙТЦА"

- теннис

- фигурное катание

директор - Балдина Татьяна Ивановна

зам. директора – Халитова Наталья Михайловна

460006, г. Оренбург,

 пр. Парковый, 7/1.

тел: 8-353-2-77-29-55.

ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 2 ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"

- лыжные гонки

- легкая атлетика

ВРИО директора – Банникова Эльвира Радиковна

460040, г. Оренбург,

ул.75 линия, 6.

тел:74-47-91

ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3 ПО БОКСУ им. Г. И. ВАСИЛЬЕВА"

- бокс

Директор – Леонов Сергей Вячеславович

зам. директора – Логунова Ольга Алексеевна

460021, г. Оренбург,

ул. 60 лет Октября, 13.

тел: 73-13-96,

33-26-60

ГАУ  "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4"

- пулевая стрельба

- хоккей

директор – Заславский Игорь Юрьевич

зам. директора – Степанова Юлия Васильевна

460006, г. Оренбург,

пр. Парковый, 11.

ул.Комсомольская, д.197/3

тел: 57-24-99, 57-17-83

20-09-63

ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БАСКЕТБОЛУ "НАДЕЖДА"

- баскетбол

директор – Красителев Данил Анатольевич

460000, г. Оренбург,

ул. Гая, 18.

тел: 77-34-23

 

Струкутрое подразделение СШОР ГАУ "С-КК Оренбуржье"

- прыжки на батуте

- тхэквондо

- тяжелая атлетика

директор - Грудина Наталья Владимировна

зам. директора – Лопатко Виктория Юрьевна

460000 г. Оренбург

ул. Гагарина, 21

тел. 35-86-67

 

 

 

ДЮСШ «Газовик»

- футбол

- дзюдо

- плавание

- шахматы

директор – Булавинцев Андрей Викторович

 

460001, г. Оренбург,

ул. Чкалова, 1.

тел:31-62-92

ДЮСШ «Юбилейный»

- хоккей

- фигурное катание

- плавание

- футбол

- лыжные гонки

- баскетбол

- легкая атлетика

директор – Ивлиев Игорь Петрович

зам. директора – Потапова  Елена Павловна

 

 

 

 

460008, г. Оренбург,

 п.Ростоши,

ул. Гапромовская,68

тел: 73-69-73

 МБУДО  ДЮСШ № 2

- баскетбол

- волейбол

- гандбол

- футбол

- хоккей с мячом

- дзюдо        

директор - Барышникова Светлана Васильевна

 

зам. директора – Гумарова Наталья Андреевна

460000, г. Оренбург,

ул. Чернореческая, 44.

тел: 77-05-38

 МАУДО ДЮСШ «Маяк»

- бокс

- футбол

- самбо

- пауэрлифтинг

- плавание

- каратэ

Директор - Самойлов Сергей Георгиевич

 

зам. директора – Пинетова Светлана Васильевна

460023, г. Оренбург,

ул. Инструментальная, 5.

тел: 56-62-74

 

 

 

 

 

 ОДЮСШ

 Мин. образования

- легкая атлетика

 Директор – Жерко Нина Ивановна

зам. директора – Иванова Наталья Дмитриевна

460000, г. Оренбург,

 ул. Постникова,26

тел: 77-39-52