обращение
меню


с 15 апреля по 21 апреля  

с 22 апреля по 28 апреля  

Фотогалерея

  • 2019-04-14_17-19-39_D3S_2407.jpg
  • 2019-04-14_17-31-46_D4N_7358.jpg
  • 2019-04-14_17-31-06_D4N_7353.jpg
  • 2019-04-14_17-19-44_D3S_2415.jpg
  • 2019-04-14_17-29-22_D4N_7323.jpg
  • 2019-04-14_17-27-40_D4N_7288.jpg
  • 2019-04-14_17-22-21_D4N_7170.jpg
  • 2019-04-14_17-18-43_D3S_2369.jpg
  • 2019-04-14_16-50-39_D3S_2172.jpg
  • 2019-04-14_16-45-18_D3S_2124.jpg
  • 2019-04-14_16-43-44_ND3_5003.jpg
  • 2019-04-14_16-40-39_D3S_2050.jpg
  • 2019-04-14_16-33-26_D3S_1895.jpg
  • 2019-04-14_16-27-40_D3S_1822.jpg
  • 2019-04-14_16-26-59_D3S_1807.jpg
  • 2019-04-13_13-29-43_D3S_9559.jpg
  • 2019-04-13_13-24-50_D3S_9480.jpg
  • 2019-04-13_13-22-18_D3S_9386.jpg
  • 2019-04-13_13-20-48_D3S_9317.jpg
  • 2019-04-13_13-19-11_ND3_4659.jpg
  • 2019-04-13_13-16-52_D3S_9281.jpg
  • 2019-04-13_13-14-30_ND3_4639.jpg
  • 2019-04-13_13-03-25_D4N_6768.jpg
  • 2019-04-13_12-27-12_D3S_9034.jpg
  • 2019-04-13_12-23-27_D3S_8924.jpg
  • 2019-04-13_12-26-05_D3S_8990.jpg
  • 2019-04-13_12-25-22_D3S_8984.jpg
  • 2019-04-13_12-26-17_D3S_9007.jpg
  • 2019-04-13_12-19-48_ND3_4498.jpg
  • 2019-04-13_12-29-14_D3S_9098.jpg

Видеогалерея

ГТО

afisha-osen-2018-na-sayt_77

logoVO

ПЛАН основных мероприятий КФКиС с 15 по 21 апреля 2019 года

п/п

Содержание

Место

Сроки

Исполнитель

 

ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ

1.                   

Работа с нормативными документами

Комитет по ФКиС

администрации города Оренбурга,

ул. Бурзянцева, 25

15.04.-19.04.2019

Аппарат комитета

2.                   

Текущие вопросы

Комитет по ФКиС

администрации города Оренбурга,

ул. Бурзянцева, 25

15.04.-19.04.2019

Аппарат комитета

ПРОВЕСТИ

1.                   

Открытый городской турнир по гиревому спорту памяти Юрия и Олега Бахчеевых

ОАТК

ул. Кичигина, 4

19 апреля

10:30

Пометун О.И.

2.                   

Открытое первенство города по плаванию среди студентов и образовательных организаций

УСК «Пингвин» ОГУ

пр. Победы, 136

19-20

апреля

10:00

Манабов А.Х.

3.                   

Открытое первенство города среди юношей и девушек по тхэквондо

МБУ СШ № 5 «Орбита» ул. Заводская, 34

20 апреля

10:00

Пометун О.И.

4.                   

Кубок «Первоклассника» по шахматам

МБУ СШ № 2 «Прогресс»

отделение шахмат

ул. Краснознаменная,43

20-21

апреля

12:00

Голенковский А.А.

5.                   

Открытый чемпионат города по армейскому рукопашному бою памяти Евгения Никулина

МБУ СШОР № 4

«Урал»

ул. 60 лет Октября, 2е

20-21 апреля

10:00

Пометун О.И.

6.                   

Открытое первенство города по футболу среди команд юношей

МБУ СОК «Коммунальщик»

ул. Волгоградская,8

20 апреля

15:00-18:00

21 апреля

10:00-14:00

Белкин А.Б.

МАУЦСК «Оренбург»

ул. Новая, 17/1

7.                   

Открытое первенство города по фехтованию (рапира, шпага).

ул. Кирова, 13

21 апреля

11:00

Пометун О.И.

8.                   

Чемпионат города по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»

БК «12 футов»

пер. Свободина, 4

21 апреля

11:00

Пометун О.И.