обращение
меню


с 17 апреля по 23 апреля  

с 24 апреля по 30 апреля  

Фотогалерея

Видеогалерея

ГТО

fm

logoVO

Сообщи, где торгуют смертью! 77-03-51

ПЛАН основных мероприятий КФКиС с 17 по 23 апреля 2017 года

п/п

Содержание

Место

Сроки

Исполнитель

1

2

3

4

5

 

ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ

 

  1.  

Работа с нормативными документами

Комитет по ФКиС

администрации города Оренбурга,

ул. Бурзянцева, 25

17-21.04.2017

Аппарат комитета

  1.  

Текущие вопросы

Комитет по ФКиС

администрации города Оренбурга,

ул. Бурзянцева, 25

17-21.04.2017

Аппарат комитета

 

ПРОВЕСТИ

 

  1.  

Тестирование коллектива Филиала ПАО «МРСК Волги-«Оренбургэнерго» в рамках ВФСК ГТО (испытания, проводимые в спортивном зале)

спортивный комплекс «Оренбургэнерго»

ул. Аксакова, 3а

18 апреля

начало в 10:00

Чуклова Н.В.

  1.  

Тестирование коллектива Филиала ПАО «МРСК Волги-«Оренбургэнерго» в рамках ВФСК ГТО (испытания, проводимые в спортивном зале)

спортивный комплекс «Оренбургэнерго»

ул. Аксакова, 3а

20 апреля

начало в 09:00

Чуклова Н.В.

  1.  

Тестирование студентов ФГБОУ ВО ОрГМУ в рамках ВФСК ГТО (стрельба из пневматической винтовки)

стрелковый тир ДОСААФ России

просп. Парковый, 11

22 апреля

начало в 14:00

Чуклова Н.В.

  1.  

Традиционный городской турнир по шахматам среди ветеранов, посвященный Дню Победы в ВОВ

МБУ СШ № 2 «Прогресс»

отделение шахмат

ул. Краснознаменная, 43

17, 19, 21 апреля

начало в 12:00

Кравченко И.Г.

  1.  

Кубок Главы города Оренбурга по мини-футболу среди команд юношей общеобразовательных организаций города 2006-2007 гг.р.

МАУЦСК «Оренбург»

ул. Новая, 17/1

18-21 апреля

(согласно графику игр)

начало игр в 14:00

Белкин А.Б.

МБУ СОК «Коммунальщик»

ул. Волгоградская, 8

  1.  

Чемпионат города по быстрым шахматам

МБУ СШ № 2 «Прогресс»

отделение шахмат

ул. Краснознаменная, 43

18, 20 апреля

начало в 18:00

Кравченко И.Г.

  1.  

XI городской спортивно-оздоровительный Фестиваль школьников «Президентские состязания»

спортивные залы общеобразовательных организаций города

18-25 апреля

согласно графику

Чуклова Н.В.

  1.  

Открытое первенство города Оренбурга по тхэквондо среди юношей и девушек

МБУ СШ № 5 «Орбита»

ул. Заводская, 34

22 апреля

начало в 10:00

Кравченко И.Г.

  1.  

Социальная патриотическая акция «День призывника»

в/ч 33860

ул. Харьковская, 1

22 апреля

начало в 10:00

Манабов А.Х.

  1.  

Кубок «Первоклассника» по шахматам

МБУ СШ № 2 «Прогресс»

отделение шахмат

ул. Краснознаменная, 43

22, 23 апреля

начало в 10:00

Кравченко И.Г.

  1.  

Фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня»

МБУ СШОР № 4 «Урал»

ул. 60 лет Октября, 2е

22 апреля

начало в 12:00

Чуклова Н.В.

  1.  

Традиционный турнир по гиревому спорту памяти Юрия и Олега Бахчеевых

Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка

ул. Кичигина, 4

22 апреля

начало в 10:30

Пометун О.И.

  1.  

Чемпионат города по шашкам среди мужчин

МБУ СШ № 2 «Прогресс»

отделение шахмат

ул. Краснознаменная, 43

22 апреля

начало в 16:00

Кравченко И.Г.