«Летнее настроение-2018»

08 июня 2018, пятница

На стадионе «Факел» ДКиС «Газовик» завершился фестиваль спорта среди лагерей дневного пребывания «Летнее настроение-2018».

Участниками мероприятия стали дети 7-11 лет (200 человек) отдыхающие в лагерях дневного пребывания города Оренбурга. Всего 12 команд.

На торжественном открытии фестиваля участников приветствовали председатель профсоюзной организации г. Оренбурга областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Рыжинский, директор МБУДО «ДТДиМ» Наталия Таскина, ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Арслан Манабов, ведущий специалист администрации Южного округа города Оренбурга Валерий Ищенко.

Результаты соревнований и конкурсов:

«Представление команды»:

1 место команды «Город Мастеров» (школа № 47), «Газовик» (ООО Озон), «Звезды» (ДТДиМ).

«Эстафета с мячом»:

2 место команда «Газовик» (ООО «Озон»);

3 место команда «Ну-погоди!» (школа № 51);

легкоатлетическая эстафета:

2 место команда «Авиаторы» (ЦДТ);

3 место команда «Дети России» (школа № 24);

перетягивание каната:

1 место команда «Аврора» (школа № 86);

2 место команда «Авиаторы» (ЦДТ);

3 место команда «Город Мастеров» (школа № 47);

общекомандный зачет:

2 место команда «Газовик» (ООО «Озон»);

3 место команда «Авиаторы» (ЦДТ).

Победители и призеры фестиваля награждены кубками, дипломами администрации Южного округа города Оренбурга.