Чемпионат и первенство города Оренбурга по легкой атлетике
В манеже ИФКиС прошли зимние чемпионат и первенство города Оренбурга по легкой атлетике в закрытом помещении.
В соревнованиях приняли участие более 120 легкоатлетов.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился главный специалист комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Арслан Манабов.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:
Прыжки в высоту девушки:
1 место - Волкова Варвара (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
2 место - Зотова Наталья (СШОР 2, тренер Махмутов И.А.)
Прыжки в высоту женщины:
1 место - Провоторова Ольга (ООДЮСШ, тренер Фокеев В.Н.)
2 место - Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
3 место - Ферапонтова Александра (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
Прыжки в длину девушки:
1 место - Кузнецова Дарья (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
2 место - Григорьева Ксения (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
Прыжки в длину женщины:
1 место - Мазитова Нелли (Юбилейный, тренер Бакиров Д.Р.)
2 место - Агеева Мария (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А. В.Н.)
3 место - Евсеева Анна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
Тройной прыжок женщины:
1 место - Мазитова Нелли (Юбилейный, тренер Бакиров Д.Р.)
2 место - Лыкова Надежда (ООДЮСШ, тренер Чеботарев Г.В.)
3 место - Провоторова Ольга (ООДЮСШ, тренер Фокеев В.Н.)
Толкание ядра девушки:
1 место - Мустаева Карина (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
2 место - Берников Анна (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
3 место - Родькина Рита (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
Толкание ядра женщины:
1 место - Абрамова Анастасия (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
2 место - Хамедова Альмира (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
3 место - Долматова Анастасия (ООДЮСШ, тренер Чеботарев Г.В.)
Бег 60 метров с/б девушки:
1 место - Сапожникова Мария (ООДЮСШ, тренер Иванов А.Д.)
2 место - Родькина Рита (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
3 место - Канунникова Ангелина (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
Бег 60 метров с/б женщины:
1 место - Бабушкина Анна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
2 место - Евсеева Анна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
Бег 60 метров девушки:
1 место - Григорьева Ксения (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
2 место - Инжеватова Екатерина (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
3 место - Преснова Анна (СШ 8, тренер Шведова С.А.)
Бег 60 метров женщины:
1 место - Ломакина Анастасия (СШОР 2, тренер Носенко М.А.)
2 место - Агеева Мария (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
3 место - Аксенова Анастасия (ООДЮСШ, тренер Чеботарев Г.В.)
Бег 200 метров девушки:
1 место - Кузнецова Дарья (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
2 место - Преснова Анна (СШ 8, тренер Шведова С.А.)
3 место - Сапожникова Мария (ООДЮСШ, тренер Иванов А.Д.)
Бег 200 метров женщины:
1 место - Фоминых Арина (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
2 место - Гринева Елена (СШОР 2, тренер Носенко М.А.)
3 место - Саломатина Валерия (СШОР 2, тренер Махмутов И.А.)
Бег 400 метров девушки:
1 место - Науменко Милена (ООДЮСШ, тренер Иванов А.Д.)
2 место - Олейникова Анна (СШ 8, тренер Люлякина М.П.)
Бег 400 метров женщины:
1 место - Гринева Елена (СШОР 2, тренер Носенко М.А.)
2 место - Овсянникова Эвелина (СШ 8, тренер Кирамов С.Х.)
3 место - Иванова Ирина (СШ 8, тренер Кирамов С.Х.)
Бег 800 метров девушки:
1 место - Атежева Анастасия (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
Бег 800 метров женщины:
1 место - Иванова Ирина (СШ 8, тренер Кирамов С.Х.)
2 место - Подгорнова Ольга (УОР, тренер Валуев Г.Н.)
3 место - Криволуцкая Александра (ООДЮСШ, тренеры Иванов А.Д. Абубакиров М.Х.)
Бег 1500 метров женщины:
1 место - Испаева Алиса (СШОР 2, тренеры Кирамов С.Х. Рузаев М.М.)
Прыжки в высоту мужчины
1 место - Вархутдинов Роман (УОР, тренер Валуев Г.Н.)
Прыжки в длину юноши 2003-2004 г.г.р.:
1 место - Петрунин Арсений (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
2 место - Горб Руслан (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
3 место - Дзюба Евгений (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
Прыжки в длину мужчины:
1 место - Кирсанов Дмитрий (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
2 место - Проскурнин Сергей (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
3 место - Избасаров Дияс (ООДЮСШ, тренеры Чеботарев Г.В.)
Тройной прыжок мужчины:
1 место - Избасаров Дияс (ООДЮСШ, тренер Чеботарев Г.В.)
2 место - Проскурнин Сергей (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
Толкание ядра юноши 2003-2004 г.г.р.:
1 место - Малышев Арсений (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
2 место - Стебнев Михаил (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
Толкание ядра мужчины:
1 место - Ефремкин Кирилл (СШОР 2, тренер Махмутов И.А.)
2 место - Лявин Евгений (ООДЮСШ, тренер Чеботарев Г.В.)
3 место - Барыба Владислав (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)
Бег 60 метров с/б юноши 2003-2004 г.г.р.:
1 место - Малышев Арсений (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
2 место - Саитбурханов Вадим (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
Бег 60 метров с/б мужчины:
1 место - Касымов Николай (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
Бег 60 метров юноши 2003-2004 г.г.р.:
1 место - Смирнов Денис (ООДЮСШ, тренеры Ледовская О.А., Булатов А.А.)
2 место - Масютин Никита (СШОР 2, тренеры Щербина Н.Н., Марфин А.В.)
3 место - Саитбурханов Вадим (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)
Бег 60 метров мужчины:
1 место - Кукушкин Павел (СШОР 2, тренер Носенко М.А.)
2 место - Исаев Илья (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
3 место - Парховецкий Андрей (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
Бег 200 метров юноши 2003-2004 г.г.р.:
1 место - Смирнов Денис (ООДЮСШ, тренеры Ледовская О.А.Булатов А.А.)
2 место - Умутбаев Данил (СШОР 2, тренер Махмутов И.А.)
3 место - Бижанов Аслан (СШ 8, тренер Коновалова М.П.)
Бег 200 метров мужчины:
1 место - Исаев Илья (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А. В.Н.)
2 место - Павлов Алексей (УОР, тренер Валуев Г.Н.)
3 место -Квасов Василий (СШ 8, тренер Патокин А.В.)
Бег 400 метров юноши 2003-2004 г.р.:
1 место - Изволь Сергей (УОР, тренеры Валуев Г.Н. Туманова И.В.)
2 место - Дзюба Евгений (ООДЮСШ, тренер Ледовская О.А.)
3 место - Лобанов Александр (СШ 8, тренер Коновалова М.П.)
Бег 400 метров мужчины:
1 место - Чуканов Евгений (СШОР 2, тренер Щербина Н.Н.)
2 место - Квасов Василий (СШ 8, тренер Патокин А.В.)
3 место - Шошин Кирилл (СШ 8, тренер Люлякина М.П.)
Бег 800 метров мужчины:
1 место - Любатинский Виталий (СШОР 2, тренеры Кирамов С.Х. Рузаев М.М.)
2 место - Акимов Данила (СШОР 2, тренеры Варыханов Ю.М. Щербина Н.Н.)
3 место - Дикунов Кирилл (СШОР 2, тренеры Кирамов С.Х. Рузаев М.М.)
Бег 1500 метров мужчины:
1 место - Любатинский Виталий (СШОР 2, тренеры Кирамов С.Х. Рузаев М.М.)
2 место - Сапенков Даниил (СШ 8, тренер Люлякина М.П.)
3 место - Ивашков Александр (СШ 8, тренеры Кирамов С.Х. Рузаев М.М.)
Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.