04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

 Всероссийская массовая велосипедная гонка

Фитнес-клуб "Территория Фитнеса" в Оренбурге отметил первую годовщину с открытия

Фитнес-клуб "Территория Фитнеса" в Оренбурге отметил первую годовщину с открытия

17 января 2023, вторник

В рамках мероприятия прошла встреча председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранита Юсупбаева и генерального директора федеральной сети фитнес клубов Территория Фитнеса Александра Колмыкова.

Федеральная сеть клубов «Территория Фитнеса» работает на российском рынке фитнес-услуг в бизнес-сегменте с 2010 года и уже успела зарекомендовать себя как один из самых успешных фитнес-проектов. Включает в себя 18 клубов в России и еще 6 находятся на этапе строительства.

В ходе встречи руководители отметили, что фитнес-клуб оснащен самым современным спортивным оборудованием и стал новым центром притяжения для любителей здорового образа жизни различных возрастов, обсудили вопросы взаимодействия комитета и фитнес - клуба по дальнейшей популяризации физической культуры и спорта среди жителей города, а также наметили планы  совместной работы в части организации и проведения спортивных мероприятий.

Достигнута договоренность, что уже летом этого года в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Оренбурга в фитнес-клубе состоится турнир по плаванию среди юношей и девушек на призы «Территории Фитнеса».

Также в планах совместная работа по развитию в Оренбурге водных видов спорта и единоборств.