03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Итоги первенства города по мини-футболу среди женских команд

16 марта 2021, вторник

В СК "Олимп" прошли заключительные игры первенства города Оренбурга по мини-футболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд составленных из игроков 1995 г. р. и старше.

По итогам однокругового турнира определились команды – призеры: третье место заняла команда ДЮСШ - 2 "Виктория ", второе - команда училища олимпийского резерва, а победителем соревнований стала команда спортивного футбольного клуба "Виктория".

Команде-победительнице вручен кубок и диплом первой степени, командам-призерам - дипломы соответствующих степеней, игрокам команд - памятные медали и дипломы.

В церемонии награждения принял участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев. Почетным гостем мероприятия стал нападающий футбольного клуба "Оренбург" Андрей Козлов, который вручил лучшим игрокам соревнований памятные призы, а также мяч с автографами игроков ФК "Оренбург".