обращение
меню


с 18 февраля по 24 февраля  

с 11 февраля по 17 февраля  

Фотогалерея

  • 2019-02-16_12-18-04_D3S_1684.jpg
  • 2019-02-16_12-01-20_D3S_1619.jpg
  • 2019-02-16_12-09-41_D3S_1664.jpg
  • 2019-02-16_12-08-24_D3S_1655.jpg
  • 2019-02-16_12-06-51_D3S_1639.jpg
  • 2019-02-16_12-03-39_D3S_1626.jpg
  • 2019-02-16_11-47-03_D3S_1524.jpg
  • 2019-02-16_11-40-46_D3S_1483.jpg
  • 2019-02-16_11-58-19_D3S_1614.jpg
  • 2019-02-16_11-44-55_D3S_1514.jpg
  • 2019-02-16_11-54-45_D3S_1598.jpg
  • 2019-02-16_11-53-02_D3S_1586.jpg
  • 2019-02-16_11-50-51_D3S_1571.jpg
  • 2019-02-16_11-49-48_D3S_1562.jpg
  • 2019-02-16_11-49-05_D3S_1555.jpg
  • 2019-02-16_12-12-11_D3S_1674.jpg
  • 2019-02-16_11-47-34_D3S_1528.jpg
  • 2019-02-16_11-40-46_D3S_1483.jpg
  • 2019-02-16_11-38-03_D3S_1467.jpg
  • 2019-02-16_11-38-03_D3S_1466.jpg
  • 2019-02-16_11-37-52_D3S_1461.jpg
  • 2019-02-16_11-38-39_D3S_1478.jpg
  • 2019-02-16_11-37-45_D3S_1455.jpg
  • 2019-02-16_11-34-48_D3S_1420.jpg
  • 2019-02-16_11-35-51_D3S_1434.jpg
  • 2019-02-16_11-14-30_D3S_1375.jpg
  • 2019-02-16_11-14-33_D3S_1381.jpg
  • 2019-02-16_11-14-42_D3S_1390.jpg
  • 2019-02-16_11-10-22_ND3_8823.jpg
  • 2019-02-17_12-50-14_D3S_3427.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

Итоги Спартакиады «Малые Олимпийские игры»-II поток

Итоги Спартакиады «Малые Олимпийские игры»-II поток

12 июля на спортивных площадках ДООЛ «Чайка» и ДОЛ «Березки» (зона отдыха Дубки) прошла Спартакиада города Оренбурга среди детских загородных оздоровительных лагерей «Малые Олимпийские игры» - II поток.

На торжественном открытии Спартакиады участников приветствовал начальник отдела комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Арслан Манабов и ведущий специалист управление образования администрации города Оренбурга Елена Федотова. В Спартакиаде приняли участие 9 команд из детских загородных лагерей отдыха, 250 юношей и девушек.

Победители и призеры Спартакиады.

В легкоатлетической встречной эстафете:

1 место команда ДОЛ «Энергетик»;

2 место команда ДООЛ «Юность»;

3 место команда ОООЦДиМ «Янтарь»;

в соревнованиях по скипингу:

1 место команда ДООЛ «Ромашка-2»;

2 место команда ДОЛ «Энергетик»;

3 место команда ОООЦДиМ «Янтарь»;

в соревнованиях по силовым упражнениям:

1 место команда ОООЦДиМ «Янтарь»;

2 место команда ДООЛ «Чайка» (ДТДиМ);

3 место команда ДОЛ «Энергетик»;

в соревнованиях по пионерболу:

1 место команда ДООЛ «Ромашка-2»;

2 место команда ДОЛ «Березки»;

3 место команда ОООЦДиМ «Янтарь»;

в соревнованиях по футболу:

1 место команда ДОЛ «Энергетик»;

2 место команда ДОЛ «Березки»;

3 место команда ДОЛ «Юность»;

в соревнованиях по перетягиванию каната:

1 место команда ОООЦДиМ «Янтарь»;

2 место команда ДОЛ «Березки»;

3 место команда ДОЛ «Энергетик».

По итогам общекомандного зачета Спартакиады:

I место – команда ДОЛ «Энергетик»;

II место – команда ОООЦДиМ «Янтарь»;

III место – команда ДООЛ «Ромашка-2».

Победители Спартакиады награждены кубками, медалями, дипломами, памятными подарками от комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга

13 июля 2018, пятница

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.