Итоги турнира по самбо памяти А. Каверина
В турнире приняло участие 160 самбистов из 14 городов:
- команда г. Тольятти;
- команда г. Кумертау;
- команда г. Давлеканово;
- команда г. Уфа;
- команда г. Стерлитамак;
- команда г. Илек;
- команда г. Соль-Илецк;
- команда г. Новотроицк;
- команда п. Красногвардеец;
- команда п. Тоцкое;
- команда г. Орск;
- команда г. Бузулук;
- команда г. Кувандык;
- команда г. Оренбург;
Призёры и победители:
35 кг
1 место - Масленников Александр (Стерлитамак)
2 место - Акиленов Ринат (Орск)
3 место – Дюсяев Рустам (Красногвардеец)
3 место – Мунасыпов Артур (С-Илецк)
38 кг
1 место – Нарбиков Александр (Оренбург)
2 место – Шаяхметов Денис (Кумертау)
3 место – Харитонов Егор (Кувандык)
3 место – Рахимов Артур (Красногвардеец)
42 кг
1 место – Шамсутдинов Данияр (Давлеканово)
2 место – Акулов Алексей (Тольятти)
3 место – Сунагатуллин Гаяз (Октябрьское)
3 место – Гадушкин Данил (Орск)
46 кг
1 место – Шиленко Никита (Орск)
2 место – Шамшин Андрей (Кумертау)
3 место – Абсатаров Аскер (Стерлитомак)
3 место – Кульжанов Асылхан (Кувандык)
50 кг
1 место – Тыщенко Артем (Кувандык)
2 место – Морозов Артем (Оренбург)
3 место – Смышляев Антон (Орск)
3 место – Мещеряков Костя (Бузулук)
54 кг
1 место – Арслонов Давронбек (Уфа)
2 место – Гайсин Марсель (Уфа)
3 место – Шинбергенов Есимхан (Орск)
3 место – Гуляев Егор (Орск)
59 кг
1 место – Кулушев Еркен (С-Илецк)
2 место – Пушкарев Николай (Оренбург)
3 место – Колосов Данил (Оренбург)
3 место – Антропов Даниил (Уфа)
65 кг
1 место – Федотов Алексей (Оренбург)
2 место – Булдырский Данил (Кумертау)
3 место – Залеев Тимур (Октябрьское)
3 место – Советов Евгений (Оренбург)
+ 65 кг
1 место – Маркелов Костя (Кумертау)
2 место – Туркин Иван (Бузулук)
3 место – Мелихов Андрей (Тоцкое)
3 место – Бурцев Данил (С-Илецк)
-За волю к победе по итогам турнира дипломам и ценным призом был награжден самбист из г. Оренбурга Нарбиков Александр весовая категория 38 кг.
-За тактико- техническую подготовку по итогам турнира дипломам и ценным призом был награжден самбист из г. Уфа Арелонов Давронбек весовая категория 54 кг.
-Лучшим борцом турнира был признан Тыщенко Артем самбист из г. Кувандык. Он был награжден специальным призом (спортивный велосипед) от спонсора турнира ООО «Газпром добыча Оренбург».