06.03.2020

Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей

01.03.2020

Соревнования по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

29.02.2020

Командный турнир по дзюдо посвященный Дню рождения Центра дзюдо

Кубок города Оренбурга по спортивному туризму (1-ый этап)

Кубок города Оренбурга по спортивному туризму (1-ый этап)

16 марта 2020, понедельник

15 марта в МОАУ «СОШ № 18» прошел 1-ый этап Кубка города Оренбурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

В стартовом протоколе зарегистрировались 114 спортсменов. Соревнования проходили по 5 возрастным категориям (10-11 лет, 12-13 лет 14-15 лет, 16-21 год, 22года и старше). В Кубке города предусмотрены 3 этапа соревнований, по окончанию которых будут выявлены победители и призеры, как в личном первенстве, так и в командном зачете.

Итоги 1 этапа:

мальчики (10-11 лет)

I место - Афонин Владимир (Вертикаль/ Лицей№5)

II место - Кривцов Александр (Ювента)

III место - Тулаев Никита (Эверест 56)

девочки (10-11 лет)

I место - Усачева Софья (Эверест 56)

II место - Сидько Полина (Эверест 56)

III место - Фадеева Варвара ("Меридиан-56"/ДТДиМ)

мальчики (12-13 лет)

I место - Ладыко Владислав (Ювента)

II место - Фролов Михаил (Эверест 56)

III место - Саитов Руслан (Вертикаль)

девочки (12-13 лет)

I место - Дубровская Анна (Вертикаль/Лицей№5)

II место - Пугайчук Вера (Эверест 56)

III место - Тахтина Анастасия (Эверест 56)

юноши

I место - Вафин Максим (Эверест 56)

II место - Лихачев Максим (Ювента)

III место - Галикберов Ильдар ("Меридиан-56"/ДТДиМ)

девушки

I место - Овчинникова Яна (Эверест 56)

II место - Гончарова Виктория (Эверест 56)

III место - Бирюлина Ксения (Эверест 56)

юниоры

I место - Тихонов Илья (Эверест 56)

II место - Балалайкин Андрей (Вертикаль/Лицей№5)

III место - Ублинский Никита ("Меридиан-56"/ДТДиМ)

юниорки

I место - Кабанова Анастасия (Эверест 56)

II место - Рокол Марина (Эверест 56)

III место - Горина Екатерина (Эверест 56)

мужчины

I место Иксанов Эльнар (Вертикаль /Лицей№5)

II место Хижняков Дмитрий ("Меридиан-56"/ДТДиМ)

женщины

I место - Бондаренко Анастасия (Эверест 56)

II место - Сегень Екатерина («Меркурий/ДТДиМ»)

III место - Левшина Елена  ("Меридиан-56"/ДТДиМ)