04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Матвей Аникин завоевал серебро на международных соревнованиях по бильярдному спорту

06 ноября 2019, среда

Соревнования проходили с 29 октября по 2 ноября в Москве в бильярдном клубе «Принц».

Участниками турнира стали юноши и девушки в 4 категориях: до 13 лет и с 13 до 16 лет.

Среди юношей в возрастной группе 13-16 лет успешно выступил оренбуржец Матвей Аникин (тренер Анатолий Дмитриев). Он разгромил по ходу турнира всех своих соперников, уступив лишь в финале представителю Новосибирска Елисею Ануфриеву (1:5).

Матвей стал вторым в своей группе (из 74 человек), выиграв серебряную медаль международного турнира. Теперь оренбургскому бильярдисту предстоит выступить на чемпионате мира, который пройдет 11-17 ноября в Минске (Республика Беларусь).