04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Межрегиональные соревнования по дзюдо среди девушек Детская Лига Дзюдо «Триумф Energy»

04 марта 2024, понедельник

2 марта в Центре восточных единоборств прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо среди девушек Детская Лига Дзюдо «Триумф Energy» Западный Дивизион, финал.

Первое место в финальных соревнованиях Западного дивизиона заняла команда города Оренбурга «Центр дзюдо».

Спортсмены города Оренбурга представляющие команду Центра дзюдо:

Огай Валерия (Оренбург, СК Боец, тренеры – Шашков А.Л, Серов Д.И.)

Ахтямова Регина (Оренбург, МАУДО СШОР дзюдо, тренеры – Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

Затеева Дарья (Оренбург, МАУДО СШОР дзюдо, тренеры – Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

Аймухамедова Сабина (Оренбург, МАУДО СШОР дзюдо, тренеры – Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

Шибалова Полина (Оренбург, МАУДО СШОР дзюдо, тренеры – Крайнов А.К., Шибалов И.С.)

Благова Анастасия (Оренбург, МАУДО СШОР дзюдо, тренер – Беспалов А.О.)

Коновалова Полина (Оренбург, СК Боец, тренеры – Шашков А.Л, Серов Д.И.)

В первой встрече команда Центр дзюдо одержала победу над командой «Дзюдо Моздок» из города Моздок (Республика Северная Осетия-Алания) со счетом 5:3

Во второй встрече команда Центр дзюдо одержала уверенную победу над победительницами Суперфинала-2023 года командой «Лидер» из станицы Архангельской (Краснодарский край) со счетом 6:2

По итогам соревнований второе и третье место заняли соответственно команды «Лидер» из станицы Архангельской (Краснодарский край) и «Дзюдо Моздок» из города Моздок (Республика Северная Осетия-Алания).

Все призеры и победители были награждены памятными медалями и грамотами. Команде победителей достался главный приз соревнования – наградная тарель.

Соревнования Западного Дивизиона состоят из 1 тура. Команды, занявшие 1 и 2 место, получают путевки в Суперфинал, который пройдет в мае 2024 года на ФТ «Сириус».