04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Оренбурженка Екатерина Сычёва завоевала серебряную медаль международного турнира по боксу

13 июня 2018, среда

XX Международный турнир по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова, состоялся с 6 по 12 июня в Каспийске Республики Дагестан.

Приняли участие в турнире 140 спортсменов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, России, Кыргызстана, Швеции, Норвегии, Эстонии и Индии.

В весовой категории до 57 килограмм Екатерина Сычёва выиграла два боя у россиянок Нурии Мясоутовой и Евгении Григоренко. В финале уступила Людмиле Воронцовой из Республики Бурятия.

Отметим, что Екатерина Сычёва является мастером спорта России по боксу, чемпионкой России, представляет Спортивную школу бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева.