Первенство города Оренбурга по армейскому рукопашному бою
В минувшую субботу прошло первенство города Оренбурга по армейскому рукопашному бою посвященное «Дню защитника Отечества».
В соревнованиях приняли участие 61 человек (ОПКУ, казачья школа «Атаман», клубы «Цеста», «Кречет», «Разведка», «Фаворит», «Пламя», «Воин»).
На торжественном открытии участников соревнований поздравили с открытием первенства города и с наступающим «Днем защитника Отечества» председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга - Ранит Юсупбаев и председатель Оренбургской городской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя» - Владимир Чащин.
По итогам проведения соревнований определились победители и призеры.
Среди юношей 12-13 лет
I место - Поликарпов Матвей (40 кг, Фаворит);
I место - Даултаев Жанат (42 кг, Кречет);
II место - Поликарпов Матвей (42 кг, Фаворит);
III место - Куракин Петр (42 кг, Пламя);
I место - Дадзамия Максим (50 кг, Атаман);
II место - Хайрлиев Алдияр (50 кг, Атаман);
I место - Дмитриенко Максим (55 кг, Пламя);
I место - Мухамитзянов Данила (60 кг, Атаман);
II место - Каракум Алексей (60 кг, Атаман);
Среди юношей 14-15 лет
I место - Мухаметкалиев Данияр (45 кг, Разведка);
II место - Мухамбетов Ербол (45 кг, Разведка);
III место - Даултаев Жанат (45 кг, Кречет);
I место - Уваров Дмитрий (50 кг, Разведка);
II место - Борисов Никита (50 кг, ОПКУ);
III место - Ронн Эдмунд (50 кг, ОПКУ);
I место - Сулейманов Адель (55 кг, ОПКУ);
II место - Макаров Станислав (55 кг, ОПКУ);
III место - Сосновый Александр (55 кг, Пламя);
I место - Андрюшин Богдан (60 кг, ОПКУ);
II место - Тушев Яков (60 кг, Воин);
III место - Иванцов Руслан (60 кг, Воин);
I место - Клейман Дмитрий (65 кг, ОПКУ);
II место - Нурулин Алмаз (65 кг, Кречет);
III место - Гайсаров Михаил (65 кг, ОПКУ);
I место - Пашков Егор (70 кг, ОПКУ);
II место - Инюшев Вячеслав (70 кг, ОПКУ);
III место - Богомолов Дмитрий (70 кг, Цеста);
I место - Евреенко Александр (75 кг, ОПКУ);
II место - Ушаков Серафим (75 кг, ОПКУ);
I место - Плешивенков Павел (80 кг, Разведка);
I место - Солопов Егор (+80 кг, ОПКУ);
II место - Верховников Богдан (+80 кг, ОПКУ);
III место - Плешивенков Павел (+80 кг, Разведка);
Среди юношей 16-17 лет
I место - Осипов Никита (55 кг, Пламя);
II место - Ерзиков Роман (55 кг, Разведка);
III место - Исентаев Ади (55 кг, ОПКУ);
I место - Исенбетов Данил (60 кг, Разведка);
II место - Каграманян Эрик (60 кг, Кречет);
III место - Кульмухаметов Марсель (60 кг, ОПКУ);
I место - Семёнов Артем (65 кг, Кречет);
II место - Феоктистов Максим (65 кг, ОПКУ);
III место - Шагиахметов Данил (65 кг, Фаворит);
I место - Нугманов Армат (70 кг, Кречет);
II место - Шафиев Рахиль (70 кг, Разведка);
III место - Былинкин Влад (70 кг, Кречет);
I место - Конаплев Станислав (75 кг, ОПКУ);
II место - Уразов Амир (75 кг, Разведка);
III место - Чагиров Дамир (75 кг, Кречет);
I место - Бекенов Азамат (80 кг, ОПКУ);
II место - Меркулов Егор (80 кг, Разведка);
Среди юношей 18-20 лет
I место - Саягафаров Вильдан (60 кг, Цеста) ;
II место - Исембетов Данил (60 кг, Разведка);
III место - Жанзаков Арслан (60 кг, Фаворит);
I место - Салиханов Арман (65 кг, Кречет);
II место - Жигалов Евгений (65 кг, Разведка);
I место - Муканов Альфат (70 кг, Атаман);
II место - Куприенко Максим (70 кг, Атаман);
I место - Забиров Раиль (75 кг, Кречет);
II место - Лаптев Александр (75 кг, Кречет);
III место - Жигалов Евгений (75 кг, Разведка);
I место - Панин Никита (85 кг, Фаворит).
Победители и призеры были награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.
А также специальными призами попечительского совета Оренбургской городской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя» были награждены спортсмены в следующих номинациях:
«За лучшую технику» - Забиров Раиль;
«За волю к победе» - Дмитриенко Максим, Саягафаров Вильдан;
«За самый быстрый бой» - Бекенов Азамат (0,33 сек)