06.03.2020

Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей

01.03.2020

Соревнования по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

29.02.2020

Командный турнир по дзюдо посвященный Дню рождения Центра дзюдо

Первенство Оренбургской области по легкой атлетике

Первенство Оренбургской области по легкой атлетике

16 марта 2020, понедельник

12-13 марта в манеже ИФКиС ОГПУ прошло первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди обучающихся 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из 16 муниципальных образований Оренбургской области: городов Оренбурга, Бугуруслана, Новотроицка, Медногорска, Орска, Сорочинского ГО, Абдулинского ГО, Соль-Илецкого ГО, Илекского, Курманаевского, Новосергиевского, Оренбургского, Сакмарского, Ташлинского, Шарлыкского районов.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Девушки

БЕГ 60 м

1 место - Литвинова Дарья (Курманаевка, тренер Покщев О.В.)

2 место - Шатунова Елизавета (Орск, тренер Краповницкая Л.П.)

3 место - Селезнева  Анна (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

БЕГ 400 м

1 место - Иванова Ирина (Акбулак, тренер Ахметов Н.К.)

2 место - Канаева Диана (Орск, тренер Краповницкий А.И.)

3 место - Ботвинникова Валерия (Новотроицк, тренер Дашевская Н.А.)

БЕГ 1500 м 

1 место - Криволуцкая Александра (ООДЮСШ, тренер Иванов А.Д.)

2 место - Попова  Полина (Шарлык, тренер Даньшин А.П)

3 место - Буракова Наталья (Александровка, тренер Марфин А.В.)

БЕГ 60 м с барьерами

1 место - Апрелева Марианна (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

2 место - Белова Дарья (Курманаевка, тренер Покщев О.В.)

3 место - Бабушкина Анна (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)

Прыжки в длину

1 место - Миронова Софья (Соль-Илецк, тренер Филатова М.Н.)

2 место - Апрелева Марианна (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

3 место - Селезнева Анна (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

Прыжки в высоту

1 место - Провоторова Ольга (ООДЮСШ, тренер Фокеев В.Н.)

2 место - Громова Анна (Оренбургский район)

3 место - Митина Эльвира (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

Толкание ядра

1 место - Кондакова Светлана (Орск, тренер Просвиркина Е.П.)

2 место - Есаулова Анастасия (Оренбургский, тренер Приходков Е.Н., Сыркин А.Н.)

3 место - Провоторова Ольга (ООДЮСШ, тренер Фокеев В.Н.)

пятиборье

1 место -  Симонова Мария (Абрамовы С.А,В.Н.)

2 место -  Пчелинцева  Ангелина (Ледовская О.А.)

3 место -  Евсеева Анна (Люлякина М.П.)

БЕГ 200 м 

1 место - Канаева Диана (Орск, тренер Краповницкий А.И.)

2 место - Апрелева Марианна (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

3 место - Савельева Анна (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

БЕГ 800 м 

1 место - Иванова Ирина (Акбулак, тренер Ахметов Н.К.)

2 место - Рахимова Софья (Новосергиевский, тренер Семенов В Н.)

3 место - Фоминова Анжелика (Орск, тренер Просвиркина Е.П.)

БЕГ 3000 м 

1 место - Файздрахманова Элина (Акбулак, тренер Ахметов Н.К.)

2 место - Прокофьева Марианна (Акбулак, тренер Ахметов Н.К.)

3 место - Глебова Вероника (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)

Тройной прыжок

1 место - Селезнева  Анна (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

2 место - Максимова Елизавета (Орск, тренер Просвиркина Е.П.)

3 место - Симонова Мария (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

Эстафетный бег 4 х 200 м

1 место - ООДЮСШ

2 место - Орск

3 место - Ташла

Юноши

БЕГ 60 м

1 место - Баранов Алексей (Новотроицк, тренер Ермолаев А.В.)

2 место - Матросов Дмитрий (СШ 8, тренер Шведова С.А.)

3 место - Дубков Владислав (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

БЕГ 400 м 

1 место - Гнездилов Артем (Ташла, тренер Туманова И.В.)

2 место - Илларионов Владислав (Орск, тренер Краповницкая Л.П.)

3 место - Краюшкин Артем (Новотроицк, тренер Дашевская Н.А.)

БЕГ 1500 м 

1 место - Шелих Максим (Акбулак, тренер Ахметов Н.К.)

2 место - Буркин Дмитрий (Оренбургский, тренер Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.)

3 место - Попов Павел (Александровка, тренер Марфин А.В.)

БЕГ 60 м с/б

1 место - Быков Василий (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

2 место - Соседов Богдан (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)

3 место - Кривко Кирилл (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

Прыжки в высоту

1 место - Красноярцев Артем (Оренбургский, тренер Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.)

2 место - Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

3 место - Соседов Богдан (ООДЮСШ, тренер Люлякина М.П.)

Прыжки в длину

1 место - Дубков Владислав (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

2 место - Дошлов Дмитрий (ООДЮСШ, тренер Чеботарев Г.В.)

3 место - Никитенко Данил (Акбулак, тренер Ахметов Н.К.)

Толкание ядра

1 место - Просвиркин Данил (Орск, тренер Просвиркина Е.П.)

2 место - Уксукбаев Игорь (ООДЮСШ, тренер Иванова Н.Д.)

3 место - Родионов Никита (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

БЕГ 200 м 

1 место - Быков Василий (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

2 место - Матросов Дмитрий (СШ 8, тренер Шведова С.А.)

3 место - Баранов Алексей (Новотроицк, тренер Ермолаев А.В.)

БЕГ 800 м    

1 место - Буркин Дмитрий (Оренбургский, тренер Приходков Е.Н.Сыркин А.Н.)

2 место - Попов Павел (Александровка, тренер Марфин А.В.)

3 место - Илларионов Владислав (Орск, тренер Краповницкая Л.П.)

БЕГ 3000 м 

1 место - Шелих Максим (Акбулак, тренер Ахметов Н.К.)

2 место - Осипов Вячеслав (Новоорский, тренер Воронцов А. С.)

3 место - Шумейко Геннадий (Новоорский, тренер Воронцов А. С.)

Тройной прыжок

1 место - Дубков Владислав (Бугуруслан, тренер Мельников Е.С.)

2 место - Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ, тренер Абрамовы С.А,В.Н.)

3 место - Дошлов Дмитрий (ООДЮСШ, тренер Чеботарев Г.В.)

Эстафетный бег 4 х 200 м

1 место - Бугуруслан

2 место - Акбулак

3 место - Сорочинск