обращение
меню


с 8 октября по 14 октября  

с 15 октября по 21 октября  

Фотогалерея

  • 2018-10-14_18-00-37_D3S_8025.jpg
  • 2018-10-14_17-54-50_D3S_8019.jpg
  • 2018-10-14_17-51-05_D3S_8009.jpg
  • 2018-10-14_18-05-22_D3S_8039.jpg
  • 2018-10-14_17-45-09_D3S_7995.jpg
  • 2018-10-14_17-47-27_D3S_7999.jpg
  • 2018-10-14_17-43-12_D3S_7974.jpg
  • 2018-10-14_17-37-30_D3S_7965.jpg
  • 2018-10-14_17-40-10_D3S_7969.jpg
  • 2018-10-14_18-06-24_D3S_8050.jpg
  • 2018-10-14_17-21-06_D3S_7931.jpg
  • 2018-10-14_17-19-47_D3S_7925.jpg
  • 2018-10-14_17-27-16_D3S_7947.jpg
  • 2018-10-14_17-17-56_D3S_7918.jpg
  • 2018-10-14_17-16-06_D3S_7910.jpg
  • 2018-10-14_17-12-48_D3S_7895.jpg
  • 2018-10-14_17-13-50_D3S_7901.jpg
  • 2018-10-14_17-10-24_D3S_7891.jpg
  • 2018-10-14_17-09-16_D3S_7884.jpg
  • 2018-10-14_17-08-04_D3S_7881.jpg
  • 2018-10-14_17-05-50_D3S_7874.jpg
  • 2018-10-14_17-04-33_D3S_7864.jpg
  • 2018-10-14_17-06-52_D3S_7876.jpg
  • 2018-10-14_17-02-07_D3S_7853.jpg
  • 2018-10-14_17-03-25_D3S_7861.jpg
  • 2018-10-14_16-59-43_D3S_7842.jpg
  • 2018-10-14_17-29-48_D3S_7958.jpg
  • 2018-10-14_16-58-44_D3S_7838.jpg
  • 2018-10-14_17-00-53_D3S_7848.jpg
  • 2018-10-14_16-56-49_D3S_7835.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)

Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)Первенство города Оренбурга по каратэ (WKF)

Соревнование было организованно комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, федерацией каратэ WKF Оренбургской области и федерацией каратэ WKF города Оренбурга.

В соревнованиях приняли участия более 80 спортсменов с города Оренбурга

На торжественном открытии присутствовали:

1. Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга –Ранит Рашитович Юсупбаев;

2. Вице-президент федерации каратэ WKF Оренбургской области – Алексей Анатольевич Гузь.

3. Президент федерацией каратэ WKF г. Оренбурга Дамир Абдулаевич Ибатуллин.

С приветственным словом к спортсменам обратился председатель комитета Ранит Юсупбаев, пожелав участникам соревнований удачных выступлений, а так же отметив положительную динамику развития каратэ в Оренбурге. Как пример - в 2017 году спортсменка СШ №10, Голубева Валерия выиграла первенство России, а в 2018 году стала бронзовой призеркой Первенства Европы по каратэ WKF. Так же в декабре этого года Оренбург станет местом проведения первенства России, по итогам которого будет сформирована сборная команда России для участие в первенстве Европы.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

Мальчики 8-9 лет (-27кг.):

I место - Карташков С.,

II место - Шабельник О.,

III место - Спасский А.

Мальчики 8-9 лет (+27кг.):

I место. - Руднев М.,

II место -Бунегин С.

III место - Моргунов В.

Девочки 8-9 лет (-30 кг.):

I место - Барыкина В.,

II место - Орлейчук Д.,

III место - Васильева К.

Девочки 8-9 лет (+30 кг.):

I место - Мясина П.

II место - Рязанова Д.

III место - Федорова В.

Мальчики 10-11 лет (-30 кг.):

I место - Кукишев М.

II место - ,Корольков Д.

Мальчики 10-11 лет (-34 кг.):

I место - Сидорин А.

II место - Гусейнов А.

Мальчики 10-11 лет (-42 кг.):

I место - Мельников А.,

II место - Загуменников Б.,

III место - Фролов Д.

Мальчики 10-11 лет (+42 кг.):

I место - Юрченко Д.,

II место - Костенко Н.

Девочки 10-11 лет (+32 кг.):

I место - Горошко А.,

II место - Кучерова С.

Мальчики 12-13 лет (-40 кг.):

I место - Мячин А.,

II место - Кульчумов А.,

III место - Шабатин А.

Мальчики 12-13 лет (-51 кг.):

I место - Аникин К.,

II место - Лиманов Н.,

III место - Бояркин Н.

Девочки 12-13 лет (-40 кг.):

I место - Подшендялова С.,

II место- Федосова Я.

Девочки 12-13 лет (+40 кг.):

I место - Ракова Э.,

II место - Глазунова Д.

Юноши 14-15 лет (-57 кг.):

I место - Самойлов А.,

II место - Конджария Э.,

III место - Самохвалов Д.

Девушки 14-15 лет (+47 кг.):

I место -Юртаева Е.,

II место - Боброва Е.,

III место - Хорьякова Е.

Девушки 16-17 лет (-53 кг.):

I место - Голубева В.,

II место - Руднева К.

 

12 марта 2018, понедельник

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.