03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Подвели итоги первенства Оренбургской области по дзюдо

27 марта 2018, вторник

В СКК "Оренбуржье" на торжественном открытии присутствовали почетные гости: - Главный специалист управления физической культуры и спорта Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Татьяна Елфимова; Депутат Оренбургского городского совета, Президент федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Абдульманов; - Исполнительный директор Федерации дзюдо Оренбургской области, Заслуженный тренер России по дзюдо Игорь Терсков; - Главный судья соревнований Иван Костюков.

01

64-е сильнейших дзюдоистов Оренбургской области своего возраста приехали бороться в СКК «Оренбуржье» (Оренбург, Орск, ЗАТО Комаровский, Кувандык, Медногорск, Тоцк и Соль-Илецк). Было разыграно 14 комплектов наград. Первое место в медальном зачете заняли дзюдоисты из областного центра, Оренбург: 9 золотых, 5 серебреных и 6 бронзовых наград. Второе место заняли спортсмены из Орска (2-1-3), на третьем месте Кувандык (1-2-2), четвертое место у дзюдоистов ЗАТО Комаровский (1-2-1), пятое Соль-Илецк (1-0-0), шестое и седьмое места заняли спортсмены из Медногорска (0-0-1) и Тоцка (0-0-1).

05

07

08

Напомним, что данный турнир является отборочным на III этап Спартакиады молодежи, который пройдет 06-10.04.2018 в Кирово-Чепецке. Дзюдоисты занявшие первые места начнут подготовку к предстоящим соревнованиям.